Форум Ставропольских Страйкболистов-Страйкбол в Ставрополе

Объявление

ВСЕ ФОРУМЫ, КРОМЕ КОМАНДНЫХ И МОДЕРАТОРСКОГО ЗАКРЫТЫ, КОМАНДНЫЕ ОСТАЮТСЯ ОТКРЫТЫМИ ДО КОНЦА НЕДЕЛИ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НОВЫЙ ФОРУМ! Форум переехал на http://www.strikbol.com/forum/index.php


Тренеровки, Открытие 2009.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Два объявления
1. Испанец предлагает провести тренеровку в лесу перед открытием сезона.
Им надо потренероваться в лесу -  а мы попробуем получить удовольствие и не ударить в грязь лицом.
2. Т.к. мы не являемся командой, то играть на открытии 2009  (желающие)  можем только вместе с существующей командой (во всяком случае пока). Испанец предлагает желающим присоединиться к его команде на время для игры на Открытии 2009. Условие - приобретение сходного с командным (Браво Ко) камуфляжа.

Прошу комментарии по этим вопросам по предложенной форме ( Вопрос 1:, Вопрос 2)

0

2

Вопрос 1: В лясу так в лясу шариками пулять(оно кстати в 100 раз интересней чем здании). А в грязь мы точно лицом не ударим... если тока в снег. Вобшем :cool:
Вопрос 2: А пачём опиум для народа?

Отредактировано Kain (Вт, 3 Мар 2009 16:49)

0

3

Вопрос по стоимости камуфляжа? Так это к Испанцу. И по- моему реплики marpat Блок пост не делает. Ближайший - Сплав в Ростове.

0

4

Сплавовский обойдется примерно в 2000р., можно поспрошать у Филина - он возит китайские реплики, и настоящие (новые и б\у) МАРПАТы. Если есть мысли когда-нибудь заняться темой амеров - то стоит купить настоящий МАРПАТ, по сравнению с репликами - таки ВЕЩЬ! :)

0

5

Комок обязателен? (я так понял)
Точная дата еще не установлена?????

0

6

Комок обязателен, так как на время игры вы становитесь членом команды. Можно, кстати подумать о прокате....только найти кто даст на прокат.

0

7

Кстати, обращаю внимание , началась регистрация на Открытие 2009. Срок регистрации до 1 апреля 2009 года. Желающие поехать - поторопитесь.

0

8

насчет комков - эт ко мне, прокат - тож, комок амеровский при определенных условиях дам на игры

0

9

1. побегать в лесу только ЗА

0

10

Да Я тоже за. Дату конкретнее уточнить можно?

0

11

Да лес просто ДОМ родной :blush:

0

12

анналогично :-) Соль и сахар - белая смерть, а водка и лес - зелёные друзья :+)

0