Форум Ставропольских Страйкболистов-Страйкбол в Ставрополе

Объявление

ВСЕ ФОРУМЫ, КРОМЕ КОМАНДНЫХ И МОДЕРАТОРСКОГО ЗАКРЫТЫ, КОМАНДНЫЕ ОСТАЮТСЯ ОТКРЫТЫМИ ДО КОНЦА НЕДЕЛИ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НОВЫЙ ФОРУМ! Форум переехал на http://www.strikbol.com/forum/index.php

Вы здесь » Форум Ставропольских Страйкболистов-Страйкбол в Ставрополе » OFFTOP » Сувениры на тему страйкбола и не только


Сувениры на тему страйкбола и не только

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Господа, появилась возможность делать различные сувениры на тему страйкбола и не только.
Начнем с брелков из оптического стекла. Брелок из оптического стекла является оригинальным и эксклюзивным подарком благодаря своей новизне и технологии изготовления. Фотография, цветная или черно-белая, картинка, логотип, надпись, помещенные в кристалл, кажутся объемными благодаря наличию граней, а свет, преломляющийся в толще стекла, создает ощущение идущего от кристалла излучения и даже магической силы. Размещаемые изображения могут быть разнообразны, помимо фотографии любимого привода можно разместить  картинки, надписи, знаки зодиака, графические изображения – все зависит от Вашего желания и фантазии.

Для того чтобы не быть голословным выкладываю образец одного из брелков. Цена вопроса 350 руб. Если у кого есть желание сделать заказ, то отпишите тут чтоб я знал какую партию заготовок заказывать, в наличии всего несколько штук, те что брал на пробу. Чуть позже выложу образцы и описание других сувениров.

0

2

Изготовление от 1 штуки или партиями?
Я один закажу на пробу с эмблемой С.Н.О.С.

0

3

Joker написал(а):

Изготовление от 1 штуки или партиями?

от одной штуки конечно. с тебя эмблема

0

4

Где то я это уже видел...  :flirt:

0

5

CBAT написал(а):

Где то я это уже видел...

Да, думаю что то из той же области, только извини качество изготовления у меня по моему на порядок лучше, хотя утверждать не буду ибо фото не айс.

0

6

Брелок с верхней фотографии теперь у меня ;) Лёх, ещё раз спасибо. Выглядит прикольно. Внушаить тасказать ;)

0

7

Lyolick написал(а):

Брелок с верхней фотографии теперь у меня ;) Лёх, ещё раз спасибо. Выглядит прикольно. Внушаить тасказать ;)

Да нема за что )))

0

8

Шустрые китайцы каким то образом надыбали фотки с мест боевых действий в районе водохранилища и оперативно начали штамповать коврики для мыши  ;) Цена вопроса 350 руб. (Изображение в верхней части коврика на самом деле резкое, просто когда фоткал коврики фокус на нижней части получился)

0

9

Дабы не зацикливаться только на теме страйкбола вот еще один образец брелока.
Брелоки выполнены не из оргстекла как многие могли подумать, а из оптического стекла внутрь которого помещается полноценное изображение фотографического качества. Изображение внутри брелока прозрачное, поэтому брелок одинаково хорошо смотрится с обеих сторон.
В наличии есть брелоки в форме сердечек, прямоугольников, прямоугольников с закругленными углами и круглые. Так что вот вам и ответ на вопрос "что же подарить на День Рождения ?".

0

10

Из того же оптического стекла и по той же технологии изготавливаются и более солидные кристаллы, но и цена вопроса уже дороже, к примеру тот кристалл что на образце 800 рублей. Есть в наличии кристаллы и другой формы выполненные на стеклянной подставке, смотрятся еще солиднее, но и цена вопроса уже 1000 рублей. Зато поверьте такой подарок уже не стыдно подарить, смотрится богато и просто убойно, а в сочетании с тем обстоятельством что это персонализированный подарок, который не купишь в магазине.....

Кристаллы размером:
14*12 сантиметров
10*15 сантиметров
17*11 сантиметров

Отредактировано DAN (Ср, 22 Июл 2009 11:41)

0

11

Ну и на десерт вот такая семпатяшная тарелочка (естественно фото на ней будет ваше). Цена вопроса 400 рублей. Великолепно смотрится когда стоит на трельяже, серванте, стенке. Отличный подарок ! Тарелки и коврики изготавливаются методом сублимации т.е. это никакие не наклейки и не термотрансфер, краска под воздействием температуры впитывается прямо в структуру изделия благодаря чему изображение стойкое и долговечное.

0

12

DAN вопрос по шевронам что разговаривали на полигоне: цвет ткани важен или всё равно и прим. стоимость :) (мона в личку)

0

13

гы... контрольный выстрел в виде кружки ))) Цена вопроса 350 руб. Выполнена опять же сублимационным методом т.е. кружкой даже можно пользоваться в щадящем режиме, что означает не юзать ее в микроволновке и не тереть жесткой губкой и абразивными моющими средствами.

0

14

Один девайс уже у меня. Жена сказала заберёт на работу- будет показывать мужа- моджаххЭда.

0

15

Так, господа, проявляем фантазию ! Возможно ж изготовление практически любого шаблона ! Эксклюзив ! На всем земном шарике такого больше ни у кого не будет ! )))
Вот как вариант еще шаблончик :

0

16

Можно сделать несколько хороших фотографий команд и затем серию кружек "Команды Города")))) У меня в кабинете шкаф с стеклянными деврьми - прикидываю как это будет смотреться))))

0

17

Joker написал(а):

Можно сделать несколько хороших фотографий команд и затем серию кружек "Команды Города")))) У меня в кабинете шкаф с стеклянными деврьми - прикидываю как это будет смотреться))))

А ты прикинь как будет смотреться стенка с вымпелами на тему посещенных тобой больших игр и даже с твоим лично фэйсом ! ))))
Я себе лично вымпелок Isaf`09 уже на стенку повесил )) Через пару лет думаю будет внушительная коллекция ))

0

18

Ну собственно вот и вымпел. Цена вопроса 300 руб.

0

19

Да)) прикольно))

0

20

DAN написал(а):

Через пару лет думаю будет внушительная коллекция ))

Надо себе задним числом наделать по факту участия... А то бэйджи не на всех играх выдвали...

Отредактировано CBAT (Сб, 25 Июл 2009 01:01)

0

21

CBAT написал(а):

Надо себе задним числом наделать по факту участия... А то бэйджи не на всех играх выдвали...

(на правах рекламы)
согласись стеночка в вымпелах не в пример солиднее будет смотреться чем ремень в бэйджах ?
хотя конечно за неимением лучшего и бэйджы ничтяк... у меня пока и такого нет )))

0

22

Вот на скорую руку накидал сайтец, а то как то тяжко уже стало всем на пальцах рассказывать и показывать...
Заходим, смотрим, заказываем )))

http://www.vippodarok.net

0

23

Вставлю и сюда фото шевронов чтоб уж все мои поделки в куче были )))

0


Вы здесь » Форум Ставропольских Страйкболистов-Страйкбол в Ставрополе » OFFTOP » Сувениры на тему страйкбола и не только