Форум Ставропольских Страйкболистов-Страйкбол в Ставрополе

Объявление

ВСЕ ФОРУМЫ, КРОМЕ КОМАНДНЫХ И МОДЕРАТОРСКОГО ЗАКРЫТЫ, КОМАНДНЫЕ ОСТАЮТСЯ ОТКРЫТЫМИ ДО КОНЦА НЕДЕЛИ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НОВЫЙ ФОРУМ! Форум переехал на http://www.strikbol.com/forum/index.php


Новотроицкое, "Шахты" 21.06.09

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ну и что, никаких впечатлений?

Мои:
Плюсы:
1. Полигон, шикарный! Если Зевс подойдет с "правильной" стороны к организации Закрытия 2009 на этом полигоне, то, думаю, не придется далеко ездить чтобы приятно закрыть сезон. Со своей стороны обещаю помощь в выборе и подготовке хорошего сценария и буду продвигать проект в блоке TFB и комнате СК. С учетом последних веяний в ЮФО, возможно,Ю будем иметь два Закрытия, почему бы одно из них (человек на 150) не провести на этом чудесном полигоне?!
2. Слаженность действий нашей стороны. Хоть номинально я и отказался от командования стороной, однако частенько приходилось народ расставлять именно мне, все исполняли приказы четко и быстро, без споров. Спасибо всем!
3. Приятно играть с адекватными людьми, все равно где они находятся у тебя за спиной или в прицеле.

Минусы:
1. Было бы труднее и интереснее, если бы Ангелов поставили против нас - это скорее не минус, это просто дополнение.
2. За всю игру выстрелили всего две механы (240 шарофф) - на кой я их таскаю 8 шт. не ясно.. :)

Лелику - гранд Респект за то, что вытащил нас на игру. Всем участникам большое спасибо за игру!

0

2

А я уж думал, что игры не было)) Теперь жалею, что не поехал))

0

3

Да игра была карошая. Получилась именно игра, а не воскресная пострелушка :)

0

4

Было класс!, особенно с одного места 5 убить, вот только бегать до базы противника по лесу както напряжно, а так все гут

0

5

Всё прошло на высоте. Получил полный кайф как и моя команда. Респект всем кто был и особенно хозяевам полигона. Отдельное спс Зевсу за командование и Веде за всё. А рыжая девушка, если не ошибаюсь Малыш вообще приятно шокировала. очень приятно было познакомиться с новыми и поиграть с адекватными людьми.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


вторая