Форум Ставропольских Страйкболистов-Страйкбол в Ставрополе

Объявление

ВСЕ ФОРУМЫ, КРОМЕ КОМАНДНЫХ И МОДЕРАТОРСКОГО ЗАКРЫТЫ, КОМАНДНЫЕ ОСТАЮТСЯ ОТКРЫТЫМИ ДО КОНЦА НЕДЕЛИ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НОВЫЙ ФОРУМ! Форум переехал на http://www.strikbol.com/forum/index.php


Шеврон Браво

Сообщений 31 страница 60 из 99

31

Девочки не ссортесь)) Если просто без обработки переносить рисунок на ткань, то мягко говоря рисунок получится в низком разрешении и плохой, а Corel нужен для того что-бы прорисовять качественно отдельно! каждую линию, а потом уже принтер по линеям будет наносить отдельные слоя краски и всё будет выглядеть щикарно) вот...

0

32

Kain написал(а):

Если просто без обработки переносить рисунок на ткань, то мягко говоря рисунок получится в низком разрешении и плохой

тоесть я фотографии людей наношу на коврики для мыши, футболки и т.д и получается офигительное качество, как фотка, а вот шеврон который по сути своей в разы менее сложен выйдет хреново ? )))

Отредактировано DAN (Пн, 22 Июн 2009 10:34)

0

33

А ты коврик для мышки часто стираеш? и футболка она большая и соответственно разрешение рисунка может быть низкое и сматрется будет норм, а шиврон он маленький и чтобы пропечатать все линии ровно а не "в пиксель"  нужен рисунок с высоким разришением, а чтобы из плохова сделать хорошее был придумал Corel! Алюминь!)))

0

34

Ну как нибудь сравним два шеврона ))

0

35

пол года назад  заказывали в "символе" 20 сублимаций за 500р.

Принесли картинку в электронном виде,выбрали цвета и всё.
1
2

ЗЫ:минус--ткань не клеевая была.Надо или пришивать или на клеевую  или на липучки цеплять.

Отредактировано FreeON (Ср, 24 Июн 2009 00:28)

0

36

Мы свои заказывали в Символе. 1250 руб 20 штук сублимация +шелкография, основа хорошая - плотная ткань + проклееная. Плюс - смотрится отлично, добротно. Минус - шелкография частично смывается при стирке.

0

37

Кстати, Каин, если переговорил со совим товарищем по шевронам - выложи здесь полную инфу. Надо хотябы нашивки Форест заказать, пока это еще актуально)))

0

38

Я вот так подумал, я исчё просто с Нкаунтаршиками договорился чтоб ткань не пропадала зря, они тож нашивки хотят, а Форест я так понял ваабше много нада) как бы второго куска ткани не наметилось), туда тада и за алхимика можно тож чёнить нашлёпать, да и ваабще чёнибуть) А для изготовления всего этого дела, нам осталось только купить ткань, решить что печатать (какие шивроны и сколько влезет), и всёЮ потомушто кент уже готов и ждёт наших действий.

0

39

С кем договорился?))))))

0

40

Ну такие типы они на машинках ночью с субботы на воскресенье гоняют и коды ишют по городу, чёт в стиле казаков разбойников, ток абгрейженных)))

0

41

Ясненко)))))

0

42

DAN написал(а):

Девочки не ссортесь)) Если просто без обработки переносить рисунок на ткань, то мягко говоря рисунок получится в низком разрешении и плохой

Ну вот фото куска ткани на котором мой шеврон скопированный с форума (исходник на работе) и без всякой обработки перенесенный на ткань. То есть это считается плохой ?

0

43

Я не разбираюсь в технологиях нанесения рисунка... а можно заказать штук 10, только в варианте, который нарисовал Вадим? Вот этот: http://forumupload.ru/uploads/0007/fa/49/1989-1-f.gif

0

44

Гм... я ж не специализируюсь в изготовлении шевронов... ну на ткань нанести могу изображение, но ведь этого недостаточно, нужно ж еще как то ткань прикрепить к подложке, обрезать и т.д дабы в конечном итоге получить готовый шеврон... Это потом кто то сможет сделать ? И кстати какой диаметр шеврона должен быть ?

0

45

Испанец, я вчер разговаривал с Каином - его друг готов к работе. Я думаю, нужно составить заявку и чтоб он ее просчитал. Ткань будет стоить 1500 погонный метр - эту сумму делим на троих - Маска, я и ты. Остальное платит каждый столько, сколькуо заказал. Свою заявку я составил, Маска сегогдня мне скинет свою и можно приступать.

0

46

А сколько нашивок можно разместить на нашей части ткани?

0

47

Для испанца
не знаю)), по моему нам нужно самим встретиться с изготовителем ив се обговорить. Есть варианттао - просто закзать вам 1-2 шевроная для образца пока, просто посмотреть что получится - в таком случае я сам закажу вместе с со своими шевронами .

0

48

К Закрытию неплохо бы родить...
ЭТо вопрос к команданте...

0

49

А что там Витязи? Делают шеврон? Не плохо бы скооперироваться. Мне тож нужно кое- что заказать. Каин скажи точно, что у вас с шевронами. Если твой мастер опять "заболел" будем делать в "Символе".

Испанец, исходники на последний вариант шеврона у меня. Если надо - скину на мыло.
Вариант вот этот

0

50

Кстати, "Символ" делате работу в течении 7 дней, так что надо поторопиться.

0

51

Кстати, Dan"а  можно попросить.

0

52

Цены в студию. при заказе 7 штук.

Отредактировано CBAT (Ср, 7 Окт 2009 17:12)

0

53

10 штук...

0

54

Подтверждаю, нам нужно 10 штук. Вот таких как на рисунке Вадима, либо по ссылке, которую привел я. Сколько нужно денег?Если все равно оплачиать ткань и там основная цена за ткань, то давайте сделаем больше - пусть 20 штук, только давайте уже заказывать - хочется на Открытии с нашивкой быть! :)

0

55

Символ делает от 20 штук. В прошлом году было 1500 руб. за 20 штук, сейчас надо узнавать.
тел.  30-15-15
http://www.simvol.ru/
Ждем ответа Каина и Дана.
Будете заказывать - я с вами, только скажите за день до заказа - мне надо подготовить продукт.

0

56

Я собственно шевронами не занимаюсь ибо невыгодно - гемора много, а толку мало, проще сделать один коврик для мышки чем 10 шевронов, но если других вариантов нет, то конечно же выручу )))

Ток ткань с вас, купить можно в том же Фанфане (перекресток Ленина и Доваторцев рядом с подземным переходом), ткань нужна чисто белая и желательно 100% синтетика, чем больше процент синтетики, тем устойчивее будет изображение, ну и максимально плотная. Ткань стоит недорого.

Цена 40 рублей за шеврон если я их просто наношу на ткань и дальше вы возитесь с пропиткой и вырезанием и 50 рублей за шеврон если пропитываю и вырезаю я. Пропитка нужна для придания жесткости и чтоб ткань меньше ворсилась.

Давайте я щас сделаю один шеврон для образца, завтра покажу и тогда определитесь.

Отредактировано DAN (Ср, 7 Окт 2009 22:16)

0

57

ээээ..... отставить.... это изображение не катит, мне нужно в формате фотошопа, а не корела, в частночти чтоб небыло этих полосок, а то они и на ткань перенесутся.

0

58

Dan, это изображение не в фотошопе и не в кореле))) обычный формат JIFF. Корел - это не формат изображения, а формать векторного рисунка. Могу сделать картинку в любом формате - скажи какое нужно расширение. Сделаю в хорошем качестве и скину тебе на мыло.т С этой картинки не делай, у нее плохое качество. И о каких полосках речь?

Кстати, вчера разговаривал еще с одним человеком. Стоимость скажет сегодня, возможно заказать вышитые шевроны. Работа полностью его - с нас только деньги.

0

59

Joker написал(а):

Dan, это изображение не в фотошопе и не в кореле))) обычный формат JIFF. Корел - это не формат изображения, а формать векторного рисунка.

Я вижу что формат gif , просто изначально он делался насколько я понимаю в кореле вот так и сказал ))) Вобщем желательно растр и желательно 300dpi. Короче что на экране монитора, то и будет на ткани, если на экране фон не однородный, а в точку или полоску, то и на ткани он такой будет )))

0

60

Это как раз и есть растровое изображение  в разрешении 300., просто форума обрабатывает и делает качество хуже.
Скину сегодня вечером тебе в нормальном разрешении и с нормальным фоном.

0