Форум Ставропольских Страйкболистов-Страйкбол в Ставрополе

Объявление

ВСЕ ФОРУМЫ, КРОМЕ КОМАНДНЫХ И МОДЕРАТОРСКОГО ЗАКРЫТЫ, КОМАНДНЫЕ ОСТАЮТСЯ ОТКРЫТЫМИ ДО КОНЦА НЕДЕЛИ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НОВЫЙ ФОРУМ! Форум переехал на http://www.strikbol.com/forum/index.php


Шеврон Браво

Сообщений 1 страница 30 из 99

1

Да и еще... мне нужна помощь в рисовании нашивки, я в этом ни фига не смыслю. Нащивка нужна круглая, фон олива, рисунок, как у меня на аватаре, черного цвета, только вместо надписи "Force Recon" по верхнему краю нужна надпись: " Bravo Co. Jarheads", кто-нить умеет такое сделать?
Или вот такой рисунок:

Отредактировано испанец (Вт, 16 Июн 2009 16:43)

0

2

Я могу попробовать и, видимо, Дан))) Я в этом деле любитель, тк сказать не професионал) Сам делал  шевроны СНОС и Чернобыльских псов и еще одной команде. Рисунок только дай большой))

0

3

вот который второй рисунок - его большого нету, только такой. А аватар вот:

0

4

испанец написал(а):

Да и еще... мне нужна помощь в рисовании нашивки, я в этом ни фига не смыслю.

Если устроит в фотошопе то помогу конечно.

0

5

испанец написал(а):

Да и еще... мне нужна помощь в рисовании нашивки, я в этом ни фига не смыслю. Нащивка нужна круглая, фон олива, рисунок, как у меня на аватаре, черного цвета, только вместо надписи "Force Recon" по верхнему краю нужна надпись: " Bravo Co. Jarheads", кто-нить умеет такое сделать?

Ты что то такое имел в виду или фон самого рисунка тоже олива должен быть ?

0

6

Не знаю именно это ли имел в виду сеньор, но выглядит просто персик.

0

7

Выглядит ШИКАРНО! А можно фон рисунка также сделать оливой а сам рисунок только черным цветом?

0

8

испанец написал(а):

Выглядит ШИКАРНО! А можно фон рисунка также сделать оливой а сам рисунок только черным цветом?

хм.... у рисунка куча полутонов это раз, во вторых какие части считать фоном и заливать оливой а какие рисунком и заливать чисто черным ? по моему рисунок потеряет всю свою прелесть от таких перетурбаций ))) но если хочешь то можно попробовать, только уточни что чем заливать... тоесть между буквами лить по кругу оливу, вокруг крыльев, черепа и гофр тоже оливу, между перьями оливу, на лбу черепа два белые пятна олива а остальное черным ? гм... даже трудно все это представить )))

Отредактировано DAN (Чт, 18 Июн 2009 16:35)

0

9

т.е. речь идет о чем то подобном ?
после замены цветов тонкие черные лини выглядят прерывисто, их тоже зацепило... хз...

0

10

Вот это то, что надо! А такое смогут вышить или напечатать? Мне нравится, очень!

0

11

Вышить это не смогут, если оно сделано не в Корел Дро. Этот рисунок можно отдать местеру и он перересует его в Корел.
Вот мои варианты

0

12

1

0

13

круто! А как мастера зовут, которому это можно отдать для доработки?

0

14

Мастера искать нужно)) если мои шевроны понравятся - то они уже в Кореле сделаны - можно сразу отдавать на изготовление. Только доработать - потому что это сделано на скорую руку - не выровнены надписи, не оцентрирован рисунок и т.д.

0

15

Вот этот ничего получился

0

16

Можно еще добавить "Airsoft team" :)

0

17

А лучше не добавлять...

0

18

CBAT написал(а):

А лучше не добавлять...

Поддержу. 
А можно шеврон чуть темнее сделать?

0

19

А хде "пожалуйста"?:-) вечером сделаю:-) а вообще давайте сразу все замечания-я попробую.

0

20

:flag: Пожалуйста. Если не трудно конечно  :)

0

21

Всегда пожалуйста:-)

0

22

вот темнее. Такой же как и нашивка Форест

Отредактировано Joker (Вс, 21 Июн 2009 13:31)

0

23

Да, вот именно такое и нужно! Это 5 !!!   :cool:  Вадим, будь добр, будем заказывать нашивки "Рэйн Форест" - давай сразу закажем и моих "Браво" штук 7, тоже хочу посмотреть как выйдут... вот методом той сублимации, которая дешевая. Денежку одам сколько надо. :)

Отредактировано испанец (Пт, 19 Июн 2009 23:16)

0

24

Шеврон - НЕТ, мы ошибаемся! Это нашивка! (взято отсюда: http://army.armor.kiev.ua/ - крайне информативный сайт, очень рекомендую!)

Термин "шеврон" в последние годы у нас стал часто употребляться совершенно неправильно. К сожалению, эта ошибка стала распространенной не только в солдатском обиходе, но даже и в документах. Шевроном стали почему-то называть всякую нарукавную или нагрудную  нашивку вообще. В действительности шевроном называется галун (тесьма, изготовленная из металлической нити) или басон ( та же тесьма, но изготовленная из обычной нити) пришитый на рукав   в форме угла, обращенного вершиной вниз или вверх (а также   их вышитое или нанесенное иным способом изображение). Для наглядности помещаю этот рисунок. Кстати, современные российские знаки различия сержантов на погонах, хотя они и похожи на шевроны,  тоже так  называть неправомерно,т.к. они изготовлены из металла, а не из галуна или басона.

П.С. у нас в части, когда я был в армии, да и сейчас в команде, знаки различия сержантов(у нас на вороте кителя, и у нас нет никого ниже капрала) принято называть лычками а не шевронами... :)

Отредактировано испанец (Пт, 19 Июн 2009 23:20)

0

25

испанец написал(а):

... вот методом той сублимации, которая дешевая.

Если сублимация, то можно абсолютно любым цветом (фотографическое качество). И Corel тоже не нужен...

0

26

Про шеврон - это всем известная инфа))) прото принято так называть и все)))

0

27

Если сублимация, то можно абсолютно любым цветом (фотографическое качество). И Corel тоже не нужен...

Корел нужен в любом случае, фирма изготавливает только на основе векторных рисунков. Во всяком случае "Символ".

0

28

Ну если речь идет именно о сублимации т.е. переносе краски на ткань под воздействием температуры то есть возможность переносить что угодно, хоть обычную цифровую фотограффию и корел не нужен, достаточно фотошопа. Единственное условие - перенос на белую синтетическую ткань.

0

29

Ну еще раз повторяю-фирма требует только векторные изображения в корел или + 800 р за прорисовку.

0

30

Joker написал(а):

Ну еще раз повторяю-фирма требует только векторные изображения в корел или + 800 р за прорисовку.

ну еще раз повторяю ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ  8-) перенести что угодно на белую синтетику )))

0