Форум Ставропольских Страйкболистов-Страйкбол в Ставрополе

Объявление

ВСЕ ФОРУМЫ, КРОМЕ КОМАНДНЫХ И МОДЕРАТОРСКОГО ЗАКРЫТЫ, КОМАНДНЫЕ ОСТАЮТСЯ ОТКРЫТЫМИ ДО КОНЦА НЕДЕЛИ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НОВЫЙ ФОРУМ! Форум переехал на http://www.strikbol.com/forum/index.php


12 июня - Русский лес.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

12 июня всех желающих испытать новый полигон жду в 10-00 на входе в ярмарку "Ставрополье" что на пересечении улиц кулакова и Буйнакского. Привода с собой брать.
План дня: 1. Сфотогрофировать весь полигон с его основными частями (базами), потому как "Нейтронный алхимик" в стадии завершения.
                2. Обкатать данный полигон пока без сценария, штурм, взятие высоты в условиях леса:) Выявить + и - данного полигона для "Алхимика", что можно добавить и т.д.
                3. Праздничная программа. То бишь жарка и поедания мяса и распитие жидкостей разного объёма и крепости :) (по желанию).

Пы.Сы:к пункту 3 всё брать с собой. Идти от машин до основной точки мин 15-20, так что смотрите сами быть на авто али нет :)

Джокер будь добр выкини обяву на доску (посткриптум не надо). заранее спс :)

0

2

В этот раз точно буду.  :flirt: Если не прийду можете побить, только не больно...  :flirt:

Отредактировано Koshka (Пн, 8 Июн 2009 21:49)

0

3

Постараюсь быть на "стрелятельную часть")))
Но лучше бы в воскресенье, вот посмотришь многие  в пятницуне смогут, несмотря на то, что нерабочий день))

0

4

а на воскреснье опять будет какой нить форс-мажор с переносом игры на очистные или ещё куда нить...:) скок раз так уже было. Поэтому посмотрим скок собирётся Если человека 2-4 то просто сходим если больше то и попробуем. Как ни крути всё равно с пользой время проведём.

Отредактировано MASK (Пн, 8 Июн 2009 23:12)

0

5

+2

Отредактировано Скиф (Ср, 10 Июн 2009 00:24)

0

6

12-го к 10:00  буду.
Если еще мой товарищ согласиться, то +2 привода.

0

7

+1 Надо же как следует отметить праздник :)

0

8

Буду и +1 со мной

0

9

+1 ))) Только сильно бегать не буду.

0

10

Я не буду.
Командир в курсе.
Хотя хочу пипец как! Скоро жиром заплыву епт...

0

11

Ангелочки около 4+ изъявляют желание постреляться ;-)

0