Форум Ставропольских Страйкболистов-Страйкбол в Ставрополе

Объявление

ВСЕ ФОРУМЫ, КРОМЕ КОМАНДНЫХ И МОДЕРАТОРСКОГО ЗАКРЫТЫ, КОМАНДНЫЕ ОСТАЮТСЯ ОТКРЫТЫМИ ДО КОНЦА НЕДЕЛИ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НОВЫЙ ФОРУМ! Форум переехал на http://www.strikbol.com/forum/index.php


Игра 7 июня "Шахта"

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Ну, так и как игра?))))

0

2

Игра классно прошла.

Единственно на мой взгляд немного затянута. Еще баланс хромает сильно из-за того, что база на холме находится дальше от шахты, чем база у забора и на пути от нее к шахте практически нет укрытий. База у забора и ближе к шахте, и насыпей на пути к зданию хоть отбавляй.

Второй раз подряд проигрывает команда начинающая с холма (

А так сценарий очень даже ничего, как-нибудь разнообразия бы внести) Может стоит в два периода ее проводить и меняться сторонами после перерыва?

Отредактировано Скиф (Вс, 7 Июн 2009 22:47)

0

3

Всем СПАСИБО за хорошую добрую страйкбольную пострелушку... время пролетело незаметно... только мыжцы напоминают о прожитом дне :-)

0

4

И неплохо напоминают!

0

5

Значит вам повезло больше, мои не просто напоминают, а настойчиво напоминают, видимо не могут забыть и простить прыжки по коллектору ))))

0

6

Joker написал(а):

Ну, так и как игра?))))

от души побегали.... щас ноги напоминают где мыщцы находяться :)

0

7

Отлично постреляли !

Лично я затянутости не прочувствовал, на протяжении всей игры скучать не приходилось )))
Что же касается баланса, то в принципе согласен со Скифом, мне тоже кажется что команда база которой рядом со зданием граничащим с шахтой имеет преимущество, что отчасти подтверждает тот факт, что и на прошлой игре и в этот раз проиграла команда база которой за холмом. Поэтому полностью поддерживаю предложение в будущем при отыгрыше этого сценария во первых делить количество артефактов на шахте по времени выноса на 2 равные части и после обеда командам меняться базами.

0

8

А мне и так понравилось:) Правда травм я чёт кучу наполучал... да и лицо  пробили... но мне лично это наоборот придало стимула найти и отомстить :D
P.s. оч повеселил человек который лез в окно и как раз в позе "раком" получил очередь в 5 точку (сразу гаварю стрелял не я, но в близ лежащих кустах чуть не усцался от смеха)))
Всем спасибо за игру!

0

9

Из минусов согласен с Скифом, а так игра понравилась,  даже в конце полученная пуля в в лоб не испортила впечатление :). Стимул найти и отомстить тоже появился, но игра закончилась :)

0

10

Присоединяюсь к вышесказанному, но жаловаться не буду. Удовольствие от игры перекрывает всё остальное. ВСЕМ спасибо! Особенно команде противника, любезно позволившей немного в себя пострелять. :glasses:

0

11

Все хорошо было, даже зашибись :cool: , только одно не огорчило, а насмешило-приход домой в порваных штанах и с дыркой в носу, мыжцы в норме, еще бы побегал :glasses:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


вторая