Форум Ставропольских Страйкболистов-Страйкбол в Ставрополе

Объявление

ВСЕ ФОРУМЫ, КРОМЕ КОМАНДНЫХ И МОДЕРАТОРСКОГО ЗАКРЫТЫ, КОМАНДНЫЕ ОСТАЮТСЯ ОТКРЫТЫМИ ДО КОНЦА НЕДЕЛИ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НОВЫЙ ФОРУМ! Форум переехал на http://www.strikbol.com/forum/index.php


Трассерная насадка

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Вообщем приобрёл данный девайс и при установке столкнулся со следующей проблемой. Стволик слишком длинный и перекрывает фотоэлемент и естественно шары не засвечиваются.
Девайс рабочий-проверил путём бросания в него шарика - засвечивает отлично.
Вообщем вопрос: чо делать то?))) Можно ли пилить стволик или придётся менять на более короткий? Если я его отпилю и напильником обработаю - не повлияет ли это на дальность и точность стрельбы?
http://s05.radikal.ru/i178/1107/b9/af423aba3532t.jpg

0

2

Отпиливал 2,5 см. аккуратно надфилем алмазным по периметру, а затем развальцевал сверлом по металлу 10мм. вроде. Затем Все отдербанил шкуркой нулевочкой и полировкой дополнительно салфеткой для ухода за мебелью.

0

3

Я тож пилил в свое время, полет после этого был нормальный ))))
Маленький совет.... не бросайте в насадку шарики и другие предметы, оборотнями проверено, летят от этого насадки пачками... я не спец, но в крате суть в том что насадка рассчитана на пролет в нем шаров в нормальном режиме т.е. быстро, а когда нечто нехотя в ней пролетает бьясь при этом по стенкам... ну короче, я предупредил )))

0