Форум Ставропольских Страйкболистов-Страйкбол в Ставрополе

Объявление

ВСЕ ФОРУМЫ, КРОМЕ КОМАНДНЫХ И МОДЕРАТОРСКОГО ЗАКРЫТЫ, КОМАНДНЫЕ ОСТАЮТСЯ ОТКРЫТЫМИ ДО КОНЦА НЕДЕЛИ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НОВЫЙ ФОРУМ! Форум переехал на http://www.strikbol.com/forum/index.php


Игра "Шахта"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Команда "Оборотни" планирует организовать игру по мотивам сценария Открытия ЮФО сезона 2005 года. Условное наименование "Шахта".
Суть сценария:
В противоположных частях полигона имеются две базы сторон. База представляет из себя _СЛАБО_укреплённый участок местности. На примерно равном расстоянии от баз имеется "шахта". В примерно таких же условиях расположен мертвяк- но на удалении от шахты. В нвчале игры шахта нейтральна. Шахта считается захваченной при нахождении как минимум одного бойца стороны внутри периметра шахты.
"Шахта" функционирует следующим образом- через равные промежутки времени на-гора выдаётся предмет. Та сторона, которая контролирует шахту, забирает предмет и организует "конвой" для переноски предмета на базу. Один предмет должен переноситься тремя бойцами- один несёт (при этом он не имеет права пользоваться оружием), двое охраняют. В случае если сторона захватила более одного предмета- конвой должен быть (число несущих предметы) + (минимум два человека охраны). В случае поражения бойца, несущего предмет- он кладёт предмет в месте своей гибели на видном месте.
По достижении базы предметы складируются в центре и НЕ маскируются.
Захват баз разрешён для выноса предметов принадлежащих противнику. Время захвата базы ограничено минимально необходимым для выноса предметов. Удерживать базу ДОЛЬШЕ этого времени запрещено. Вынос предметов с базы производится "конвоем" по правилам, указанным выше. В случае, если захвативших базу бойцов недостаточно для выноса хотя бы одного предмета, база освобождается.
Мертвяк- в зависимости от количества игроков- от 5 до 15 минут. Оживление- на базах. Если на базе в этот момент идёт бой- оживление и вход в игру с резервной точки.
Игра планируется с 10-00 до 17-00 в воскресенье 07.06.2009 Сбор в 9-00. Место сбора и проведения игры будут разосланы командирам приглашённых команд.
Регламент игры- правила страйкбола ЮФО (исключение может быть сделано для бункерных магазинов).
С уважением, команда "Оборотни"

Отредактировано _*XL*_ (Чт, 4 Июн 2009 20:28)

0

2

Собственно пост выше писал я, будучи в гостях у Иксэля.
Если есть какие- то вопросы по сценарию- пишите, будем обсуждать.
Да, забыл дописать- перерыв на обед будет, скорее всего с 13 до 14.

0