Форум Ставропольских Страйкболистов-Страйкбол в Ставрополе

Объявление

ВСЕ ФОРУМЫ, КРОМЕ КОМАНДНЫХ И МОДЕРАТОРСКОГО ЗАКРЫТЫ, КОМАНДНЫЕ ОСТАЮТСЯ ОТКРЫТЫМИ ДО КОНЦА НЕДЕЛИ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НОВЫЙ ФОРУМ! Форум переехал на http://www.strikbol.com/forum/index.php


ТВ

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

таки запустил я эту приблуду. попробую погонять. если получится хоть что-то стоящее - оставлю, нет - уберу с форума. у кого есть интересные ролики. идеи, пожелания или желание поучаствовать - пишите.

0

2

есть пара думаю подходящих только как файлы прикрепить

0

3

Термит
на мыло мне давай)))
joker80@yandex.ru

0

4

прикольная приблуда ))

0

5

На калибре 6.03 есть не плохие ролики лежат. Может разрешать ребята покрутить. Конечно можно и специально зайти скачать посмотреть. Но это будет как с картой сервера CS. Заходишь на сайт и ОППА. )))
К тому же на первое время есть материал покрутить, пока материал под насобирается пользователями. )))

0

6

пока покрутим свое))) у каждого, я думаю, достаточный архив скопился)))

0

7

Если я правильно понял то среди любителей страйкбола есть люди которые довольно не плохо дружат с фото/видео камерой и компьютером. Может быть создать видео визитки команд, участниц форума. И крутить их как рекламные ролики между основным материалом. Ну это так просто предложение. ))))
Ну или хотя бы команды если хотят сами могут создать про себя ролик. ))))

Иногда в место изображения выдаёт ошибку о том что связь прервана. Что бы это могло значить? Неполадки у меня или на сервере?

0

8

пикник написал(а):

Может быть создать видео визитки команд, участниц форума. И крутить их как рекламные ролики между основным материалом. Ну это так просто предложение. ))))
Ну или хотя бы команды если хотят сами могут создать про себя ролик. ))))

А вот это отличная идея! У меня есть ролик Дельты 61, который делилаи в Калибре. это что-то)))

пикник написал(а):

Иногда в место изображения выдаёт ошибку о том что связь прервана. Что бы это могло значить? Неполадки у меня или на сервере?

Не могу точно сказать, может это я что-то меняю, может тех. проблемы. Скорее всего - первое.

0

9

В качестве  :offtop:
Штатный фотограф вроде как есть - http://fotki.yandex.ru/users/strikeball26/ (за что ему большое спасибо)
Теперь нужно найти штатного оператора видеосъёмки. Чтоб потом желающие и инициативные оформляли в ролики для ТВ. )))))

0

10

пикник написал(а):

Теперь нужно найти штатного оператора видеосъёмки. Чтоб потом желающие и инициативные оформляли в ролики для ТВ. )))))

я ж говорю, есть желающие - открою доступ к управлению каналом. Ролики - это одно, прямые эфиры там запросто можно делать. может как- нибудь заморочюсь на прямую трансляцию с воскрески, хотя бы))) потов ее же в записи можно крутить.

0

11

оффтоп:
вчера разбирал архивы, у меня есть фотки, когда Дан только начинал))) с калашом и в русской "цифре")))))

0

12

Joker написал(а):

вчера разбирал архивы, у меня есть фотки, когда Дан только начинал))) с калашом и в русской "цифре")))))

ага, и с шапкой какой то на голове с прорезью для глаз ))) жесть ! ))
благо быстро переметнулся на темную сторону ) Слава императору !

0

13

Joker написал(а):

я ж говорю, есть желающие - открою доступ к управлению каналом. Ролики - это одно, прямые эфиры там запросто можно делать. может как- нибудь заморочюсь на прямую трансляцию с воскрески, хотя бы))) потов ее же в записи можно крутить.

Всё на много круче чем я представлял.  :cool:
Если найдутся желающие, то может с трансляцией на 17.07.2011 г. замутить? Если тест сценария состоится. И попутный вопрос, а оборудование для осуществления такого мероприятия есть в наличии? Могу променять автомат на камеру (если кто даст - своей нет). )))))))))

0

14

пикник написал(а):

И попутный вопрос, а оборудование для осуществления такого мероприятия есть в наличии? Могу променять автомат на камеру (если кто даст - своей нет). )))))))))

Из оборудования по минимуму нужно - нетбук,веб камера, GSM модем. Все это есть. Но технически возможно будет снимать только мертвяк))) потому как бегать по полигону с этим всем будет затруднительно)))

0

15

Joker написал(а):

только мертвяк

По мне интересно, но если смотреть только мертвяк то…. ))))

Joker написал(а):

по полигону с этим всем будет затруднительно

Если нетбук и программа осуществляющая передачу способны работать в фоновом режиме (когда нетбук закрыт). То в теории можно сделать защитный рюкзак под нетбук, модем и камеру через удлинитель вывести наружу. Модем можно закрепить по типу армейских антенн. А камеру закрепить на плече или как головной фонарик. Обращение с камерой, конечно, потребует некоторых навыков. Но всё это придаст динамики съёмочного процесса. Съёмка на мертвяке тоже дело не плохое в части того, что можно интервью у бойцов брать. Как говорится "пирожки с пылу с жару". )))))))))

0

16

пикник написал(а):

Если нетбук и программа осуществляющая передачу способны работать в фоновом режиме (когда нетбук закрыт). То в теории можно сделать защитный рюкзак под нетбук, модем и камеру через удлинитель вывести наружу. Модем можно закрепить по типу армейских антенн. А камеру закрепить на плече или как головной фонарик. Обращение с камерой, конечно, потребует некоторых навыков. Но всё это придаст динамики съёмочного процесса. Съёмка на мертвяке тоже дело не плохое в части того, что можно интервью у бойцов брать. Как говорится "пирожки с пылу с жару". )))))))))

это уже в некотором роде фанатизм))) пока не планирую так заморачиваться

0

17

Joker написал(а):

пока не планирую так заморачиваться

а я бы заморочился, есть и нетбук и модем только нормальной вебкамеры нет

0

18

Термит написал(а):

а я бы заморочился, есть и нетбук и модем только нормальной вебкамеры нет

ну, это не проблема)))если что - дам.

0

19

Joker написал(а):

если что - дам.

17го потестим? я предположительно вуду

0

20

Термит написал(а):

17го потестим? я предположительно вуду

аналогично, предположительно))) но че-та хочется поиграть))) вобщем, посмотрим)))

0

21

Сетка трансляции на даннфй момент:
Ролик "Сталкер Замкнутый Круг"
Ролик "Сталкер - Солнце-руин"
Ролик "Авиация в страйкболе. Кадры Закрытия сезона 2009"
Ролики о ГББ приводах

0

22

Joker написал(а):

Сетка трансляции на даннфй момент:
Ролик "Сталкер Замкнутый Круг"
Ролик "Сталкер - Солнце-руин"
Ролик "Авиация в страйкболе. Кадры Закрытия сезона 2009"
Ролики о ГББ приводах

А нельзя перед названием поставить время его начала?
Раз это автопилот и продолжительность роликов известна то и время когда какой идти будет вычислить можно. Правда потратить время придется. )))))
Просто это было бы удобно для пользователей. Кто-то видел ролик часть роликов и чтобы не дожидаться когда же будет тот которого не видел или который с удовольствием посмотрел бы ещё раз, глянул на "телепрограмму" и всё в нужный час у "телеэкрана".
Это просто пожелание. ))))

0

23

пикник написал(а):

А нельзя перед названием поставить время его начала?

Там справа пиктограмки есть... Тыкаешь ту которая "записи" и выбираешь для просмотра нужный ролик.

0

24

DAN написал(а):

Там справа пиктограмки есть..

Спасибо! Просветил темноту. )))
Это оказывается некое подобие ютуба и всё слегка по проще. )))

0

25

пикник написал(а):

А нельзя перед названием поставить время его начала?

пока общая продолжительность автопилота менее 30 минут)) нет смысла в расписании. Потом, естетсвенно сделаю)))

0

26

кстати, те кто сегодня зарегистрировался на канале, могут теперь с помощью компа ( микрофон, веб камера) "озвонить на канал и попасть в эфир. Функцию "звонка" завтра включу))))

0

27

неудобно, что при открытии сайта видео начинает сразу проигрываться...

0

28

Ёж написал(а):

неудобно, что при открытии сайта видео начинает сразу проигрываться...

не было такого, я специально убирал эту настроечку, счас проверю и отключу автозапуск.

0

29

еще одтин глюк, везде автоплей выключен, а он работает. буду разбираться.

0

30

у меня не работает автоплей

хотя нет теперь работает, а раньше не работал

Отредактировано Термит (Пт, 8 Июл 2011 20:26)

0