Форум Ставропольских Страйкболистов-Страйкбол в Ставрополе

Объявление

ВСЕ ФОРУМЫ, КРОМЕ КОМАНДНЫХ И МОДЕРАТОРСКОГО ЗАКРЫТЫ, КОМАНДНЫЕ ОСТАЮТСЯ ОТКРЫТЫМИ ДО КОНЦА НЕДЕЛИ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НОВЫЙ ФОРУМ! Форум переехал на http://www.strikbol.com/forum/index.php

Вы здесь » Форум Ставропольских Страйкболистов-Страйкбол в Ставрополе » OFFTOP » Нужен спец по подключению маршрутизатора ASUS RT-N10


Нужен спец по подключению маршрутизатора ASUS RT-N10

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Инет подключен через роутер - все работает на стационарном компе через кабель.
Проблема в ином:
Не могу настроить безпроводную сеть чтобы запитать инетом ноутбук. Задолбался уже.
Ищу человека кто за пиво или за иные блага настроит беспроводной доступ к Инету с ноута .

В личку.

Отредактировано CBAT (Чт, 23 Июн 2011 11:38)

0

2

На выходных могу посмотреть

Отредактировано Артист (Чт, 23 Июн 2011 11:51)

0

3

блин, не поверишь, вчера купил такой же)))) долбался минут тридцать, потом обнулил его и все настроилось на 4 минуты, ноут работает через кабель, нетбук - через вай-фай, все отлично.

0

4

Joker написал(а):

блин, не поверишь, вчера купил такой же)))) долбался минут тридцать, потом обнулил его и все настроилось на 4 минуты, ноут работает через кабель, нетбук - через вай-фай, все отлично.

Не поверю. У тебя видимо Винда Семерка.
У меня ХР.

Отредактировано CBAT (Ср, 29 Июн 2011 23:55)

0

5

CBAT написал(а):

Не поверю. У тебя видимо Винда Семерка. У меня ХР.

я на ХР долбался долбался, так ничего и не получилось. вай-фай соединение есть, а инет работает ну ооооочень медленно, либо вообще не работает. В итоге потавил 7ку и всё заработало моментально.

0

6

CBAT написал(а):

Не поверю. У тебя видимо Винда Семерка.
У меня ХР.

на ноуте семерка, на нетбуке - ХР, проблем не было ни где.

0

7

Doping написал(а):

а инет работает ну ооооочень медленно, либо вообще не работает.

там есть настроечка, которая ограничивает траффик и скорость дляк оманпа. надо с ней поработать.

0


Вы здесь » Форум Ставропольских Страйкболистов-Страйкбол в Ставрополе » OFFTOP » Нужен спец по подключению маршрутизатора ASUS RT-N10