Форум Ставропольских Страйкболистов-Страйкбол в Ставрополе

Объявление

ВСЕ ФОРУМЫ, КРОМЕ КОМАНДНЫХ И МОДЕРАТОРСКОГО ЗАКРЫТЫ, КОМАНДНЫЕ ОСТАЮТСЯ ОТКРЫТЫМИ ДО КОНЦА НЕДЕЛИ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НОВЫЙ ФОРУМ! Форум переехал на http://www.strikbol.com/forum/index.php

Вы здесь » Форум Ставропольских Страйкболистов-Страйкбол в Ставрополе » OFFTOP » Требуется медицинская помощь....


Требуется медицинская помощь....

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ребята, нужна помощь девушке, жительнице Пятигорска. Ситуевина такая срок беременности 17 недель, через плод идут постоянные кровотечения (уже около 4 недель). Местная врачиха сперва положила ее в больничку, где приписали препарат Триниксан, кровотечения усилились. Врач развела руками "Не знаю что с тобой делать". Есть ли у кого нибудь знакомые сотрудники в Ставропольском краевом клиническом перинатальном центре? Если не вылечить, то хотя бы точно диагностировать что с ней происходит.

Просто это ближайший центр который нашел в инете, может у кого то есть знакомые врачи толковые в КМВ, буду очень признателен.

Отредактировано Satyr (Ср, 22 Июн 2011 17:06)

0

2

У нас в Краевом перинатально есть профессор. Он там один в таком статусе. Осматривал мою жену после беременности. Только он смог помоч. Вот только контакты его я потерял - было дело 3 года назад то. Я думаю если сьездить вам в Ставрополь и записаться к нему на приём, то всё будет у девушки хорошо.

0

3

Начните отсюда.
http://stavroddom.ru/

0

4

Satyr написал(а):

Ребята, нужна помощь девушке, жительнице Пятигорска. Ситуевина такая срок беременности 17 недель, через плод идут постоянные кровотечения (уже около 4 недель). Местная врачиха сперва положила ее в больничку, где приписали препарат Триниксан, кровотечения усилились. Врач развела руками "Не знаю что с тобой делать". Есть ли у кого нибудь знакомые сотрудники в Ставропольском краевом клиническом перинатальном центре? Если не вылечить, то хотя бы точно диагностировать что с ней происходит.

Привет . Врачу с Пятера нужно написать направление на госпитализацию в краевой перинатальный центр, там её видимо оставят на сохранение( в стационар). Нужно направление от врача , если сама приедет в помощи могут отказать . И действовать надо быстро ... этот период очень опасный...

0


Вы здесь » Форум Ставропольских Страйкболистов-Страйкбол в Ставрополе » OFFTOP » Требуется медицинская помощь....