Форум Ставропольских Страйкболистов-Страйкбол в Ставрополе

Объявление

ВСЕ ФОРУМЫ, КРОМЕ КОМАНДНЫХ И МОДЕРАТОРСКОГО ЗАКРЫТЫ, КОМАНДНЫЕ ОСТАЮТСЯ ОТКРЫТЫМИ ДО КОНЦА НЕДЕЛИ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НОВЫЙ ФОРУМ! Форум переехал на http://www.strikbol.com/forum/index.php


Всем привет :)

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

С прискорбием сообщаю всему нашему страйкбольному сообществу,что я,то биш Nobody-уволился на фиг из Калибра 6.03 -ибо задолбали они меня сверх всяких моих сил.....Поверьте-работал много где,но так как работалось последние пол года.....так хреново ещё нигде не работалось мне......:)

0

2

о как)

0

3

nobody написал(а):

С прискорбием сообщаю всему нашему страйкбольному сообществу,что я,то биш Nobody-уволился на фиг из Калибра 6.03 -ибо задолбали они меня сверх всяких моих сил.....Поверьте-работал много где,но так как работалось последние пол года.....так хреново ещё нигде не работалось мне......

БЫВАЕТ))))

0

4

:dontknow:

Отредактировано Balu (Пн, 20 Июн 2011 18:42)

0

5

...

0

6

ДЫК... работодатели они такие...

0

7

Жаль... Хоть кто-то с нами общался на "нашей территории" - в форуме. Желаю найти достойную работу!

0

8

Хех... теперь уж точно хрен газа дождемся, а тем более нормального.... придется искать другие пути доставки )))
Илююююхаааа !

0

9

Всё что ни делается - делается к лудшему!

0

10

С одной стороны жаль что тебя там больше нет, с другой стороны поздравляю !!! и тоже желаю найти достойную работу :)

0

11

за то теперь время для страйка появится  :)

0

12

блин............. а я сегодня РПК в калибре купил, думал зайду и поговорю и порадуюсь. А то как то сурово получилось: зашел, сам себя  завел и купил, а парни в магазе как то не эмоционально сочувствовали моей радости)))

0

13

Trev написал(а):

блин............. а я сегодня РПК в калибре купил, думал зайду и поговорю и порадуюсь. А то как то сурово получилось: зашел, сам себя  завел и купил, а парни в магазе как то не эмоционально сочувствовали моей радости)))

Я знаю что я был ХОРОШИЙ и главное СКРОМНЫЙ продавец :)

0

14

Авиатор написал(а):

Жаль... Хоть кто-то с нами общался на "нашей территории" - в форуме. Желаю найти достойную работу!

Я всегда останусь на ВАШЕЙ территории!И несмотря на то что не работаю в Калибре,всё равно по мере возможности буду обновлять раздел Калибра на форуме.Я же не помер-я по прежнему с вами! :)

0

15

РПК?)) Поздравляю)) Я пришел глянул, но так и не решился на него))))) купил Зиг Зауэр П 226))) ну чтоб забить стракпокупочный голод)))))

0

16

И тебя поздравляю))) Страйк голод это............ в общем ломает, а в страйк магазе ысшо и постоянно слюни текут)))

Отредактировано Trev (Вт, 21 Июн 2011 23:22)

0