Форум Ставропольских Страйкболистов-Страйкбол в Ставрополе

Объявление

ВСЕ ФОРУМЫ, КРОМЕ КОМАНДНЫХ И МОДЕРАТОРСКОГО ЗАКРЫТЫ, КОМАНДНЫЕ ОСТАЮТСЯ ОТКРЫТЫМИ ДО КОНЦА НЕДЕЛИ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НОВЫЙ ФОРУМ! Форум переехал на http://www.strikbol.com/forum/index.php


Игра от ШГ Ангелы 13-14 августа

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=104199
читаем внимательно, еслми есть вопросы - собираем, чтобы потом кучей задать Ежу.
Обратите внимание, что для участия в игре НЕОБХОДИМО иметь приспособления для стрельбы трассерными шарами. Условия игры выложены за два месяца, так что есть время найти финансы на трасеры, механы, насадки или переделать хоп для стрельбы трассерными шарами.

Также хочу обратить внимание, что использование трассеров становится обязательным атрибутом игр. поэтому их все равно рано или поздно придется покупать.

Обратить внимание:

Требования МС России:
• Запрещено использовать вооружение отличное от АК серии, пулеметы РПК, ПК;
• Ограничений по снайперам нет, но приветствуются СВД;
• Запрещено использовать тактические цевьев, рукоятки, коллиматоров и т.п. "современщину", исключение оптика для снайперских винтовок;
• Камуфляж: ТОЛЬКО костюм летний полевой "Флора";
• Приветствуются бронежилеты;
• Обязательное ношение выданных шлемов миротворческих сил.

заранее какждый для себя решайте, сможете ли купить/ взять флору, если да - будем просится за МС России, если нет, нас, естественно поставят к ополченцам.

0

2

А ПНВ у нас были в войсках с этим как?

0

3

Tim написал(а):

А ПНВ у нас были в войсках с этим как?

Дружище, смотри иногда чей раздел и о чем тема. При чем тут ПНВ? да и знаки препинания ставь для разнообразия, а то вообще не понятно, что ты имеешь ввиду.

0

4

Эммм... а можно просто подсвечивать фонариком лоадер, затем зарядить трассера в механы и стреляться?

0

5

Додо написал(а):

Эммм... а можно просто подсвечивать фонариком лоадер, затем зарядить трассера в механы и стреляться?

нет)))

0

6

Joker написал(а):

А ПНВ у нас были в войсках с этим как?Дружище, смотри иногда чей раздел и о чем тема. При чем тут ПНВ? да и знаки препинания ставь для разнообразия, а то вообще не понятно, что ты имеешь ввиду.

Я так предполагаю, что парнишка был непосредственным участником данных событий (военный конфликт Абхазия – Грузия) и говорит, что у Миротворцев стояло на калашах. Вывод о том, что он участник сделан из его поста в теме обсуждения игры прошедшей 13.06.2011 г.

Адрес сообщения - » Форум Ставропольских Страйкболистов-Страйкбол в Ставрополе » Обсуждение прошедших игр » Игра 13 июня 2011 г.
Сообщение:"Я так понимаю Варяги идут за МС, нашивки у меня остались с той войны, даже флаг миротворцев есть тока надо поискать"

Отредактировано пикник (Ср, 15 Июн 2011 22:24)

0

7

Премного благодарен Пикнику! попал прямотоке в точку. Приборы ночного видения были в штатке и использовались постоянно, ну а в боевой зоне кто на что горазд, были и коллиматоры и оптика на АК, кто где что нашел.

0

8

пикник
да ради бога, только вот раздел этот командный - это раз, тема совсем не про ПНВ - это два.

0

9

Может оф топ. Но не сочтите что в чью-то защиту.
Просто смотрю заголовок темы:"Форум Ставропольских Страйкболистов-Страйкбол в Ставрополе » Информация, объявления » Игра от ШГ Ангелы 13-14 августа".
В первом посте:

Joker написал(а):

http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=104199читаем внимательно, еслми есть вопросы - собираем, чтобы потом кучей задать Ежу.

По указанной ссылке - сказано, что - Требования МС России: Запрещено использовать тактические цевье, рукоятки, коллиматоров и т.п. "современщину", исключение оптика для снайперских винтовок.
Тут у участника данных событий вопрос если это в некотором случаи реконструкция, то почему на калашах запрещено всё - в реальных частях принимающих участие в тех событиях были калаши с приборами ночного видения. Так что его вопрос считаю не надуманным. Если это тема только для команды Витязей, то парень просто не туда попал и всё. Но вопрос не перестал от этого быть актуальным.
Своим постои никого не хотел обидеть, также не хотел показаться умнее всех так что без обит  :flag:
В конечном итоге мы все в одной лодке - Страйкбол. И все участники одной большой команды - Ставропольского края.

0

10

Теперь понял. Но речь все же о вопросах по  техничке игры. Ну да ладно. Значит просто надо нормально формулировать свои мысли, чтобы никому не нужно було догадываться о чем речь.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


вторая