Форум Ставропольских Страйкболистов-Страйкбол в Ставрополе

Объявление

ВСЕ ФОРУМЫ, КРОМЕ КОМАНДНЫХ И МОДЕРАТОРСКОГО ЗАКРЫТЫ, КОМАНДНЫЕ ОСТАЮТСЯ ОТКРЫТЫМИ ДО КОНЦА НЕДЕЛИ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НОВЫЙ ФОРУМ! Форум переехал на http://www.strikbol.com/forum/index.php


задумка

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

народ, дря организации небольшого проекта необходимо найти средних размеров помещение ( ангар), желательно с балконом по периметру на уровне второго этажа  или любое здание в котром можно организовать игровую площадку и смотровую. Предложения здесь.

0

2

а можно узнать для чего?

0

3

TED
не-а))))) пока нет)))

0

4

TED написал(а):

а можно узнать для чего?

Joker написал(а):

народ, дря организации небольшого проекта необходимо найти средних размеров помещение ( ангар), желательно с балконом по периметру на уровне второго этажа  или любое здание в котром можно организовать игровую площадку и смотровую. Предложения здесь.

)))))))))))))

0

5

Термит написал(а):

)))))))))))))

вот))) боец команды ШП "Витязи" обычно отличается умом и сообразительностью)))) Вступайте в наши ряды - мы вас многому научим))))))

0

6

что пришло с ходу в головы , вспомнил про санаторий на КМВ (лабиринт)

Отредактировано ворон (Пт, 3 Июн 2011 23:49)

0

7

ворон написал(а):

вспомнил про санаторий на КМВ (лабиринт)

сгорел лабиринт

0

8

Термит написал(а):

сгорел лабиринт

???

0

9

oZoN написал(а):

???

http://strikeball.org.ru/conference/vie … amp;t=1516

0

10

Это реально грустно °(

0

11

TED

TED написал(а):

а можно узнать для чего?

Сто пудов что то типа "Арены" задумал сделать.........................:)

0

12

ПРИКОЛДЬНО ,  самый модный полигон АСК накрылся

0

13

nobody написал(а):

Сто пудов что то типа "Арены" задумал сделать.........................

тоже в Витязи! Бегом!)))))))

0

14

Joker написал(а):

тоже в Витязи! Бегом!)))))))

Расценивать как приглапшение....? :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) :rofl:

0

15

Блин а я вспомнил assault в CS.

0

16

CBAT написал(а):

Блин а я вспомнил assault в CS.

кстати, вот такое здание в идеале и нужно))) И идея с ассаултом тоже не плохая))))

0

17

Joker написал(а):

кстати, вот такое здание в идеале и нужно))) И идея с ассаултом тоже не плохая))))

ну так давай я на работе сервак CS подниму и на ассаулте все и встретимся )))

Кстати, а если серьезно, есть кроме меня еще поклонники CS 1.6, а то ведь реально могу сервачек развернуть и нет нет сможем резаться по вечерам )))
А при желании можно даже уровень похожий на очистные создать )))

Отредактировано DAN (Вс, 5 Июн 2011 21:54)

+1

18

DAN написал(а):

ну так давай я на работе сервак CS подниму и на ассаулте все и встретимся )))
Кстати, а если серьезно, есть кроме меня еще поклонники CS 1.6, а то ведь реально могу сервачек развернуть и нет нет сможем резаться по вечерам )))
А при желании можно даже уровень похожий на очистные создать )))

Контра прям счас имеется под рукой)))) создавай))))

0

19

DAN написал(а):

Кстати, а если серьезно, есть кроме меня еще поклонники CS 1.6,

Даже в Черкесске есть)))))

0

20

Сорри что в оффтоп тему загнал. Бейте ногами но я +1 на счет контры.

0

21

На столько элегантно переезд на другую квартиру не именовался никогда  8-)
Если будет нужно нести концертное пианино, шифонер или диван, Я минус.,
Однако На счёт "в контру-внатуре", попробовать можно. Только давайте не будем усложнять.
Места мало (всмысле всё компактно), укрытий (ну представим) будет хрен целых,ноль десятых, Одно попадание один труп. И  Если это будет без "респа", то это будет развлекалово минуы на две.  Даже при наличии толпы в тридцать стволов. Хотя... 8-) Переезд подобен пожару. А концертное пианино тяжелое,   8-)

З.Ы. Видимо "практическая" страйкбольная стрельба   слегка "замкнула" мозг....
Где старыё , добрые , местные, воскрестные потрелушки? Где равный среди каждых и первый среди присутствующих  8-) .
А?

Отредактировано МАУГЛИ (Пн, 6 Июн 2011 02:54)

0

22

МАУГЛИ написал(а):

На столько элегантно переезд на другую квартиру не именовался никогда  8-)
Если будет нужно нести концертное пианино, шифонер или диван, Я минус.,
Однако На счёт "в контру-внатуре", попробовать можно. Только давайте не будем усложнять.
Места мало (всмысле всё компактно), укрытий (ну представим) будет хрен целых,ноль десятых, Одно попадание один труп. И  Если это будет без "респа", то это будет развлекалово минуы на две.  Даже при наличии толпы в тридцать стволов. Хотя... 8-) Переезд подобен пожару. А концертное пианино тяжелое,   8-)

З.Ы. Видимо "практическая" страйкбольная стрельба   слегка "замкнула" мозг....
Где старыё , добрые , местные, воскрестные потрелушки? Где равный среди каждых и первый среди присутствующих  8-) .
А?

Ты че курил ? ))))
Воскресные пострелушки никто не отменял, просто меня лично воскреска без сценария уже не втыкает, а организовывать игру чет никто не торопится....
Кто там у нас по графику ? Вадим, наведи плиз порядок своим волевым решением )))

0

23

+1 CS

0

24

cs +1

0

25

Ок, общее настроение по CS понял, как чуток освобожусь на работе, подниму сервак.
Тут давайте наверное прекращать флудить на эту тему ))

+1