Форум Ставропольских Страйкболистов-Страйкбол в Ставрополе

Объявление

ВСЕ ФОРУМЫ, КРОМЕ КОМАНДНЫХ И МОДЕРАТОРСКОГО ЗАКРЫТЫ, КОМАНДНЫЕ ОСТАЮТСЯ ОТКРЫТЫМИ ДО КОНЦА НЕДЕЛИ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НОВЫЙ ФОРУМ! Форум переехал на http://www.strikbol.com/forum/index.php

Вы здесь » Форум Ставропольских Страйкболистов-Страйкбол в Ставрополе » Общая информация » ...Р.П.ВКЛ...БРАТСТВО СВОБОДНОГО СТАЛКЕРА...Р.П.ВЫКЛ...


...Р.П.ВКЛ...БРАТСТВО СВОБОДНОГО СТАЛКЕРА...Р.П.ВЫКЛ...

Сообщений 31 страница 60 из 73

31

ворон написал(а):

ладно Альтаир ,не запаривайся ,  за разговор на форуме тебя в зоне явно никто не подтянет

я бы не был в этом так уверен ))) за базар надо твечать

0

32

ворон написал(а):

ладно Альтаир ,не запаривайся ,  за разговор на форуме тебя в зоне явно никто не подтянет , так может припомнят немного , а вот именно в зоне буть правельным сталкером , самое главное не забывай что ты  туда пришол не за общюю идею и мнимое братство , а за деньгами и плевать как ты их заработаеш :smoke:

...Золотые слова...УВАЖУХА ВЫШЕ КРЫШИ...

0

33

DAN написал(а):

я бы не был в этом так уверен ))) за базар надо твечать

...Неугомонный...Ну дайте мне его один на один а...???

0

34

Р.П.+

Кого тебе один на один? ЩАЗЗЗ!!! За твой базар тебя и петушить толпой будем.

Р.П. -

0

35

Lyolick написал(а):

Р.П.+

Кого тебе один на один? ЩАЗЗЗ!!! За твой базар тебя и петушить толпой будем.

Р.П. -

Лех... меня жена неправильно поймет ((( Можно я его как нибудь по другому, а ? )))

0

36

Р.П. +
Лёх, тут извините- жена понимать должна. Если так не вариант для тебя- ищи унитаз, тащи на полигон- будем этого дырявого головой в парашу окунать. Но как по мне- жене проще объяснить чем тащить сантехнику в чисто поле
Р.П.-

0

37

Lyolick написал(а):

Р.П. +
Лёх, тут извините- жена понимать должна. Если так не вариант для тебя- ищи унитаз, тащи на полигон- будем этого дырявого головой в парашу окунать. Но как по мне- жене проще объяснить чем тащить сантехнику в чисто поле
Р.П.-

РП+
пля.... унитаз в поле не вариант.... посоветовался с женой, сказала понимает и разрешает ))
РП-

0

38

Р.П. +

Ну вишь как! Главное этого потом руками не трогать- и всё нормально будет.

Р.П. -

Теперь по теме: Сталкеры! Вы нас не бойтесь! При нормальных раскладах за вас вся братва подпишется! Главное братву подогревайте и братва про вас не забудет!

0

39

сцуко если так и дальше пойдет, то я до игры не доживу, от смеха скончаюсь )))

0

40

Ну слава богу, успокоил, а то я уже чуть регистрацию не отменил :jumping:
И Вы тоже не переживайте - у нас не все такие "шебушные", как некоторые %-)

0

41

Термит написал(а):

не ну так то вообще легко делить, белое поле и черные буквы, ни тебе холмов, деревьев, патрулей Долга которых за версту обходить придется...))))))

РП+   А где же ваш гражданский ДОЛГ , почему не решаете конфликты между сталкерами и бандосами , в итоге может произойти так что сталкера( благодаря альтаиру) за 30% приварка , договорятся напрямую с бандосами и будут властвовать над всей зоной что тогда делать будете ? Скорей всего к военным на поклон пойдете , зато сейчас смотрите и под стол сползаете .
  А то что вы меня срисовали не проблема , ночью все равно не видно , есть другая проблема днем все а зоне будут предьявлять что я ваш :smoke:  РП-

0

42

Lyolick написал(а):

Р.П.+

Кого тебе один на один? ЩАЗЗЗ!!! За твой базар тебя и петушить толпой будем.

Р.П. -

...Р.П. ВКЛ...
...Смотри чтоб петушило не отвалилось...)))...А то ненароком чикану то ножичком...)))
...Р.П. ВЫКЛ...

0

43

DAN написал(а):

РП+
пля.... унитаз в поле не вариант.... посоветовался с женой, сказала понимает и разрешает ))
РП-

блин просто пацталом, ржунимагу :D  :D  :rofl:  :rofl:

0

44

рп+

ворон написал(а):

А где же ваш гражданский ДОЛГ

Наш долг защитить мир от зоны и ее отвратительных порождений!

ворон написал(а):

договорятся напрямую с бандосами

Издревле бандитский договор важен только поверившему бандитам, и сочтены дни его до поры как только им ненужным станет!

ворон написал(а):

конфликты между сталкерами и бандосами

больше друг друга перебьют нам же легче))))

ворон написал(а):

А то что вы меня срисовали не проблема

Черный Сталкер, коль воин ты славный вступай в Долг! Защитим мир от зоны!!!
рп-
:rofl:

Отредактировано Термит (Вт, 24 Май 2011 02:14)

0

45

-

Термит написал(а):

Черный Сталкер, коль воин ты славный вступай в Долг! Защитим мир от зоны!

РП+моя задача сталкерам помогать , а не с долговцами якшаться , а зона мне мать родная , я только из за нее и жив после смерти своей РП-

0

46

Technolog написал(а):

РП+
пля.... унитаз в поле не вариант.... посоветовался с женой, сказала понимает и разрешает ))
РП-

...Р.П.ВКЛ...
...Не бандиты а извращенцы...)))...
...Р.П. ВЫКЛ...

0

47

рп+

ворон написал(а):

а зона мне мать родная , я только из за нее и жив после смерти своей

Так ты же монстр?!, проклятая тварь!
Ты дьявольское порожденье зоны!
Каким бы сильным ты себя не мнил,
Падешь ты под ударом Долга!
рп-

Отредактировано Термит (Вт, 24 Май 2011 02:10)

0

48

Р.П.вкл
Так, *медленно выводя буковки в блокноте* Термит, ДОЛГ, Фнатаик. Так и запишем :D
Р.П.выкл

0

49

Термит написал(а):

Так ты же монстр?!, проклятая тварь!Ты дьявольское порожденье зоны!Каким бы сильным ты себя не мнил,Падешь ты под ударом Долга!

РП+   ХА-ХА-ХА , и тебе  братецине хворать, снатворным запасся? РП-

0

50

+РП Приходил тут один монстр к нам на базу по ночи, и ты Черный приходи, секретное оружие на тебе испробуем, любую монстру, на две половинки разрезает. -РП

Отредактировано Mag(СВ) (Вт, 24 Май 2011 08:59)

0

51

рп+

ворон написал(а):

снатворным запасся?

:rofl: Зачем оно, против тебя поможет?
Хитрец! Не пудри нам мозги, мы все равно тебя достанем!
рп-

Отредактировано Термит (Вт, 24 Май 2011 09:46)

0

52

Термит написал(а):

рп+ворон написал(а):снатворным запасся? Зачем оно, против тебя поможет?Хитрец! Не пудри нам мозги, мы все равно тебя достанем!рп-

РП+ конечно не поможет , я обычно очень и очень сильно боюсь ночью встретить спящих людей , так что если хотите меня уничтожить обязательно должны в этот момент спать РП-
:idea:

0

53

рп+ТЫ СЛЫШИШЬ МЕНЯ ЗОНА???!!! Не убоюсь я твоего проклятого клеврета!!!рп-

Отредактировано Термит (Вт, 24 Май 2011 22:14)

0

54

DAN...Вы и так работаете на нас !! Нам впадлу самим артефакты собирать поэтому это будете делать вы, за что и будете получать 50% от выработки )))))
Ну а наиболее шустрые смогут и 70% )) Ты ток свою тушку не прячь никуда )

...Свободные сталкеры ВЫ слышали как и кем себя возомнили бандосы...мы оказывается на них работаем...(((

Отредактировано Altair (Чт, 26 Май 2011 09:11)

0

55

Altair написал(а):

мы оказывается на них работаем...(((

РП+
Да, вам проще будет если именно так все и воспримете. Ну а кто будет считать по другому будет постоянно обиженным ))

Сталкера ! Не ведитесь на поводу у этого пустозвона ! На нас выгодно работать ! С такой крышей как мы вы заработаете гораздо больше ! А тот кто приведет Альтаира живым станет просто багачом ! Имеющие от нас пометку в паспорте смогут пользоваться всяческим нашим расположением ! А кой кого даже до бара под охраной проводим ! 50% , 40% и уж тем более 30% это гораздо выгоднее чем терять ВСЁ и потом просить подаяние !

0

56

DAN написал(а):

Имеющие от нас пометку в паспорте смогут пользоваться всяческим нашим расположением !

...Р.П.ВКЛ...
...Особенно у Долга и Военсталов...)))...

DAN написал(а):

А кой кого даже до бара под охраной проводим !

...Дааааа ив спину завалим чтоб не повадно было...С волками жить по волчьи выть...)))...

0

57

Altair написал(а):

...Дааааа ив спину завалим чтоб не повадно было...С волками жить по волчьи выть...)))...

РП+
Слыш, фраерок, пургу то не гони ! На кой нам до бара шкандылять, а потом валить охраняемого если проще было бы вальнуть не вставая с кресла ?
В отличии от тебя мы с логикой дружим !

0

58

DAN написал(а):

РП+
Слыш, фраерок, пургу то не гони ! На кой нам до бара шкандылять, а потом валить охраняемого если проще было бы вальнуть не вставая с кресла ?
В отличии от тебя мы с логикой дружим !

...Р.П.ВКЛ...
...Ты меня упрекаешь в том что я не дружу с логикой...???...Взаимно...)))...ваша группировка говорит за себя...Та что с логикой у мя усё в поряде...

0

59

...Р.П.ВКЛ..
Бакланишь фраер! Скоро по базарим. . .

0

60

айс написал(а):

...Р.П.ВКЛ..
Бакланишь фраер! Скоро по базарим. . .

...Р.П.ВКЛ...
...Не встревай сынок когда взрослые разбираются...Или решил перед паханом выепнуться...???...

Отредактировано Altair (Чт, 26 Май 2011 10:49)

0


Вы здесь » Форум Ставропольских Страйкболистов-Страйкбол в Ставрополе » Общая информация » ...Р.П.ВКЛ...БРАТСТВО СВОБОДНОГО СТАЛКЕРА...Р.П.ВЫКЛ...