Форум Ставропольских Страйкболистов-Страйкбол в Ставрополе

Объявление

ВСЕ ФОРУМЫ, КРОМЕ КОМАНДНЫХ И МОДЕРАТОРСКОГО ЗАКРЫТЫ, КОМАНДНЫЕ ОСТАЮТСЯ ОТКРЫТЫМИ ДО КОНЦА НЕДЕЛИ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НОВЫЙ ФОРУМ! Форум переехал на http://www.strikbol.com/forum/index.php

Вы здесь » Форум Ставропольских Страйкболистов-Страйкбол в Ставрополе » Общая информация » ...Р.П.ВКЛ...БРАТСТВО СВОБОДНОГО СТАЛКЕРА...Р.П.ВЫКЛ...


...Р.П.ВКЛ...БРАТСТВО СВОБОДНОГО СТАЛКЕРА...Р.П.ВЫКЛ...

Сообщений 1 страница 30 из 73

1

...Р.П. ВКЛ...
...Свободные СТАЛКЕРЫ, друзья и братья, поможем друг другу в трудную минуту, не дадим беспределу и бандюковскому произволу наводить порядок в зоне, сплотим братство и ответим на их предъявы и понты жестким ударом...За каждого Свободного СТАЛКЕРА, убитого и обкраденного будет нашим долгом отомстить...Я не говорю за себя, со всеми буду поступать одинаково, грабить и убивать...не пойдем на поводу у хаоса прявящего по понятиям и тюремным законам чуждым Свободным Людям...СТАЛКЕРАМ...
...Р.П. ВЫКЛ...

0

2

Р. П. +
Вступайте в братство МЕРТВОГО СТАЛКЕРА, сам себе могилу выкопал и ищет себе соседей  :D
Р. П. -

0

3

рп+
ну не хрен...сь себе тоблоит))) надо сначало под крышу становиться, а потом дуплями рамсить))) Нееееееееее!!! Пацанчик вписухи не будет. Ты шар во лбу погоняй и подумай............ "Технолог волну поднял, после понял чем это паааахнет, далее подержался на этой волне пока глупыши поддакивать будут и технично ушел с трибуны. Так что ты теперь и за него ответишь и за себя)))" Так что все по взрослому и без трусов. В общем включай заднюю и жми тапочку в пол :hobo:
рп-

0

4

Trev написал(а):

рп+
ну не хрен...сь себе тоблоит))) надо сначало под крышу становиться, а потом дуплями рамсить))) Нееееееееее!!! Пацанчик вписухи не будет. Ты шар во лбу погоняй и подумай............ "Технолог волну поднял, после понял чем это паааахнет, далее подержался на этой волне пока глупыши поддакивать будут и технично ушел с трибуны. Так что ты теперь и за него ответишь и за себя)))" Так что все по взрослому и без трусов. В общем включай заднюю и жми тапочку в пол :hobo:
рп-

...Р.П. ВКЛ...
...ДА я смотрю ты тоже туговат...заднюю не сдам по любому понял...И не твое дело меня жизни учить...браток...
...Р.П.ВЫКЛ...

0

5

Altair написал(а):

...Р.П. ВКЛ......ДА я смотрю ты тоже туговат...заднюю не сдам по любому понял...И не твое дело меня жизни учить...браток......Р.П.ВЫКЛ...

рп+
ты не спеши, подумай. Отдай хабар и иди дальше, не жадничай. Жизь то одна. Мож завтра больше подымешь и свалишь с зоны на собственый остров с мулатками и яхтами! Не жадничай пацанчик!
рп-

0

6

Altair написал(а):

...Р.П. ВКЛ...
...ДА я ..........тоже туговат...заднюю не сдам по любому понял...И не твое дело меня жизни учить...браток...
...Р.П.ВЫКЛ...

Р.П.+
Ты это напоследок, сходи в кафешку, пивка попей, с женшиной отдохни, к друзьям зайди, завещание напиши, к пластическому хирургу зайди.....и т.д.      ....... :rofl: четыре дня осталость :rofl: .......
Р.П.-

0

7

Altair написал(а):

со всеми буду поступать одинаково, грабить и убивать...

Сталкера, ну вы в общем поняли, да? Да он же хуже нас!!!

0

8

Trev написал(а):

рп+
ты не спеши, подумай. Отдай хабар и иди дальше, не жадничай. Жизь то одна. Мож завтра больше подымешь и свалишь с зоны на собственый остров с мулатками и яхтами! Не жадничай пацанчик!
рп-

...Р.П. ВКЛ...
...Не жадничать говоришь...А за здрасьте сыт не будешь...???...
...Р.П.ВЫКЛ...

0

9

Авиатор написал(а):

Сталкера, ну вы в общем поняли, да? Да он же хуже нас!!!

...Абсолютно...Впрягусь за любого Свободного...

0

10

пля я его в той теме жду, а он тут заднюю включает, подписку ищет ))))))

0

11

DAN написал(а):

подписку ищет ))))))

Причем абсолютно безрезультатно....

0

12

Lui написал(а):

Причем абсолютно безрезультатно....

РП+
Дык ясен хрен ибо тут уж и самый безмозглый давно понял что с нами войну устраивать себе дороже, проще поделиться и идти дальше своей дорогой ))
РП-

0

13

Altair написал(а):

...Р.П. ВКЛ......Не жадничать говоришь...А за здрасьте сыт не будешь...???......Р.П.ВЫКЛ...

рп+
пацанчик да тебю жаба душит. Тебе же великодушно сказали отдай хабар и чапай дальше, тыж пойми перо в бок и все......... остальное сами заберем, а чем побрезгуем то твари растащят, не будет ни мулаток, ни песочных пляжей, ни марципанов в кляре, ни яхты белоснежной. Шепотом: подуууумай
рп-

0

14

Ребята, учитывайте еще и тот факт, что вы хренте знает где на карте находитесь. Топать тяжеловато буит.

0

15

Ion написал(а):

Ребята, учитывайте еще и тот факт, что вы хренте знает где на карте находитесь. Топать тяжеловато буит.

Мы там где надо находимся, не переживай )) Думаешь зря я в субботу на полигон выезжал ? )))

0

16

Trev написал(а):

рп+
пацанчик да тебю жаба душит. Тебе же великодушно сказали отдай хабар и чапай дальше, тыж пойми перо в бок и все......... остальное сами заберем, а чем побрезгуем то твари растащят, не будет ни мулаток, ни песочных пляжей, ни марципанов в кляре, ни яхты белоснежной. Шепотом: подуууумай
рп-

...Р.П. ВКЛ...
...Короче братва базар-вокзал, давайте так договоримся...Желающие есть...???
...Р.П.ВЫКЛ...

0

17

Altair написал(а):

...Р.П. ВКЛ......Короче братва базар-вокзал, давайте так договоримся...Желающие есть...???...Р.П.ВЫКЛ...

рп+
так базарь!!! а то чё за понты: "Желающие есть...???" ты еще про "мОгущих" спроси
рп-

Отредактировано Trev (Пн, 23 Май 2011 16:09)

0

18

Trev написал(а):

рп+
так базарь!!! а то чё за понты: "Желающие есть...???" ты еще про могущих спроси
рп-

...Р.П. ВКЛ...
...В общем такой базар...Вы закрываете глаза на меня, а я не вступаю в конфликты с вами...в ожесточённые конфликты, с перестрелками и т.д. вам же тоже наверное жить хочется...???...
...Р.П.ВЫКЛ...

0

19

РП+
Нас много ты один, теперь вопрос: кто будет постоянно в пролете, али ты всех уыиграешь  :D
РП-

0

20

РП+
Альтяяяяир ну теее ващщще, на ленты пустим, ты мля у нас в хате своим звякалом шуршиш, пацанам отдыхать мешаеш! Вообщем табу песец!
РП-

Отредактировано Trev (Пн, 23 Май 2011 16:41)

0

21

Trev написал(а):

рп+
ну не хрен...сь себе тоблоит))) надо сначало под крышу становиться, а потом дуплями рамсить))) Нееееееееее!!! Пацанчик вписухи не будет. Ты шар во лбу погоняй и подумай............ "Технолог волну поднял, после понял чем это паааахнет, далее подержался на этой волне пока глупыши поддакивать будут и технично ушел с трибуны. Так что ты теперь и за него ответишь и за себя)))" Так что все по взрослому и без трусов. В общем включай заднюю и жми тапочку в пол :hobo:
рп-

Р.П.вкл
Технолог не считает нужным тратить свою энергию на пустой трёп, мы с вами в Зоне увидимся, там и порешаем почём рубероид в аДЭссе, и шпингалеты в Чебоксарах. А то что представители свободных сталкеров берегофф не видят, тут уж не взыщите, не я его к тому с подвиг :D  :D .  Мой удел прост, ближнего в обиду не дать и самому авторитет не уронить.
Р.П.выкл

0

22

Technolog написал(а):

Р.П.вкл
Технолог не считает нужным тратить свою энергию на пустой трёп, мы с вами в Зоне увидимся, там и порешаем почём рубероид в аДЭссе, и шпингалеты в Чебоксарах. А то что представители свободных сталкеров берегофф не видят, тут уж не взыщите, не я его к тому с подвиг    .  Мой удел прост, ближнего в обиду не дать и самому авторитет не уронить.
Р.П.выкл

+1 к позитиву

0

23

Авиатор написал(а):

Altair написал(а):со всеми буду поступать одинаково, грабить и убивать...Сталкера, ну вы в общем поняли, да?                                     
      Да он же хуже нас!!!

:rofl: Альтаир внатуре перепиши фразу , а то ты вреде и не бандос раз сними цепляешся , и по фразе на сталкера не совсем смахиваеш,

Отредактировано ворон (Пн, 23 Май 2011 17:57)

0

24

А Долг че не боитесь что ли? А ведь они против оборота артефактов по Зоне... А военных, которые вообще против сталкеров в Зоне?   :D

0

25

Пока что ни долг ни военные не пугают тут до усрачки

0

26

Ion написал(а):

Пока что ни долг ни военные не пугают тут до усрачки

.... подкрался незаметно!  :D

0

27

Ion написал(а):

Пока что ни долг ни военные не пугают тут до усрачки

Долг наблюдает эту киношку, и тихо сползает под стол.))))))

0

28

Термит написал(а):

Долг наблюдает эту киношку, и тихо сползает под стол.))))))

РП+ о , долговцы проснулись , бандосы со сталкерами уже територию и деньги всей зоны почти распределили , а они только встрепенулись РП-
:playful: опозданчик

0

29

рп+
Вообще то черный мы вас давно срисовали))))

ворон написал(а):

бандосы со сталкерами уже територию и деньги всей зоны почти распределили

не ну так то вообще легко делить, белое поле и черные буквы, ни тебе холмов, деревьев, патрулей Долга которых за версту обходить придется...))))))
рп-

Отредактировано Термит (Пн, 23 Май 2011 22:05)

0

30

Altair написал(а):

...Р.П. ВКЛ......В общем такой базар...Вы закрываете глаза на меня, а я не вступаю в конфликты с вами...в ожесточённые конфликты, с перестрелками и т.д. вам же тоже наверное жить хочется...???......Р.П.ВЫКЛ...

ладно Альтаир ,не запаривайся ,  за разговор на форуме тебя в зоне явно никто не подтянет , так может припомнят немного , а вот именно в зоне буть правельным сталкером , самое главное не забывай что ты  туда пришол не за общюю идею и мнимое братство , а за деньгами и плевать как ты их заработаеш :smoke:

0


Вы здесь » Форум Ставропольских Страйкболистов-Страйкбол в Ставрополе » Общая информация » ...Р.П.ВКЛ...БРАТСТВО СВОБОДНОГО СТАЛКЕРА...Р.П.ВЫКЛ...