Форум Ставропольских Страйкболистов-Страйкбол в Ставрополе

Объявление

ВСЕ ФОРУМЫ, КРОМЕ КОМАНДНЫХ И МОДЕРАТОРСКОГО ЗАКРЫТЫ, КОМАНДНЫЕ ОСТАЮТСЯ ОТКРЫТЫМИ ДО КОНЦА НЕДЕЛИ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НОВЫЙ ФОРУМ! Форум переехал на http://www.strikbol.com/forum/index.php


Поиск полигона для игр

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

den_a_mix написал(а):

Про полигон "военная чать вблиз метро можете забытьМы там попытались поиграть в Хард , дык нас ДПСники замучилиговорят что это частная собственность и делать нам там  нех....К тому же там сейчас строители работают, говорят что у них по плану должна быть площадка для новых домов и всю воен часть под снос отправят
            Народ, може кто объяснит что с Очистными случилось ???
            Отредактировано den_a_mix (Сегодня 21:43)

про часть ден ты не прав! я там служу мы как стояли так и будим стоять!

0

32

Дэшр написал(а):

про часть ден ты не прав! я там служу мы как стояли так и будим стоять!

Камрад, не путай полк и остатки стройбата на юго- западе. Возле метро- вернее чуть дальше- после поворота на Татарку- было 3 военных объекта. Первый- совершенно аЦЦкая часть 83612 (как вспомню- так вздрогну), и городки авиаучилища и автобригады. Там где были городки уже давно стоят высотки, а там где был стройбат ещё сохранились остатки казарм и прочего. Но похоже ненадолго :(

0

33

Lyolick написал(а):

Камрад, не путай полк и остатки стройбата на юго- западе. Возле метро- вернее чуть дальше- после поворота на Татарку- было 3 военных объекта. Первый- совершенно аЦЦкая часть 83612 (как вспомню- так вздрогну), и городки авиаучилища и автобригады. Там где были городки уже давно стоят высотки, а там где был стройбат ещё сохранились остатки казарм и прочего. Но похоже ненадолго
            Подпись автораЗдоровый- это плохо обследованный больной

всёравно сомниваюсь...

0

34

Мы тут на днях под Невинномысском нашли новый полигон, это давно заброшенный комплекс птицефабрики, в общем куча зданий и размер при мерно в 1 кв\км. на днях поедем пофотаем

0

35

Trev написал(а):

размер при мерно в 1 кв\км.

нифигасе размерчик!!!! XXXL
а координаты GPS есть?

0

36

http://maps.google.ru/maps?q=44.580977, … 9&z=16

координаты: 44.580977,41.916533

0

37

Господа это всё хорошо ! А что будем делать с ближайшим воскресеньем(5.06.11.) где будет игра?

0

38

Paxitos написал(а):

Господа это всё хорошо ! А что будем делать с ближайшим воскресеньем(5.06.11.) где будет игра?

значит так, уважаемые, раскидывающие аналогичные вопросы по всем темам. У кого нетерпячка, тот имеет возможносить сам организовать игру и пригласить на нее остальных, кто такого сделать не может - ждет пока появится соответствующее объявление в соответствующем разделе.
За оффтоп в теме Paxitos получает предупреждение. И заполни профиль  как положено.

0

39

Есть ещё не бодьшая группа сданий пред поворотом на Надзорное. Два отдельно стаящих барака!

0

40

Trev
Чёт не соображу-это за Невинкой?Место по карте знакомое,а где не сооброжу -туплю.Вроде и кажется что там проезжал.а не вспомню.....

0

41

А как насчёт полигона в Сенгилеевском и не долико и размер супер!

0

42

Paxitos написал(а):

А как насчёт полигона в Сенгилеевском и не долико и размер супер!

Насчет аренды сам поедешь договариваться, или как? Полигон там частный, за него платить надо.

0

43

Paxitos написал(а):

А как насчёт полигона в Сенгилеевском и не долико и размер супер!

испанец написал(а):

Насчет аренды сам поедешь договариваться, или как? Полигон там частный, за него платить надо.

Ага, я тебе даже сумму сразу скажу, дабы охладить твой пыл - 10 000.

0

44

ну мож за дневку он скинет...  :D

0

45

испанец написал(а):

ну мож за дневку он скинет...

ага)))) половинку)))) и то, если мы на запорожцах все приедем))))))

0

46

nobody написал(а):

Trev
Чёт не соображу-это за Невинкой?Место по карте знакомое,а где не сооброжу -туплю.Вроде и кажется что там проезжал.а не вспомню.....

Это между поселком Рабочим и Нов Зеленчуком

0

47

прикиньте, что есть в районе шпаковки, у меня начальник милиции тамошний хороший накомый, можно будет погундосить...

0

48

Танкист

Танкист написал(а):

прикиньте, что есть в районе шпаковки, у меня начальник милиции тамошний хороший накомый, можно будет погундосить...

Ко мне в Калибр какой то мужичёк постоянно заходи то привод.то ещё чё купит-говорит что из шпаковки,вроде они там дают на прокат привода,народ играет там где то.....Увижу-уточню насщёт полигона ихнего.

0