Форум Ставропольских Страйкболистов-Страйкбол в Ставрополе

Объявление

ВСЕ ФОРУМЫ, КРОМЕ КОМАНДНЫХ И МОДЕРАТОРСКОГО ЗАКРЫТЫ, КОМАНДНЫЕ ОСТАЮТСЯ ОТКРЫТЫМИ ДО КОНЦА НЕДЕЛИ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НОВЫЙ ФОРУМ! Форум переехал на http://www.strikbol.com/forum/index.php


Поиск полигона для игр

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

В связи с последними событиями на очистных , предлогаю открыть тему с предложениями для поиска нового полигона .

0

2

мы один разок были на заброшенной военной части добывали противогазы. там одноэтажные здания, куча боксов большая столовая.... 4 минуса. 1 это место находится рядом с проезжей частью, 2 в дальнем левом углу есть домик с огородом т.е. я так думаю дача. 3 это отсутствие парковки (но на счот этого нечего точно нескажу так как не смотрел.). 4 в некоторых зданиях отсутствуют полы или расшатанные но можно просто в них не играть...

0

3

Малыш написал(а):

я не обижаюсь ..... просто потом неприятно становится общаться и предлогать что либо .....

ок, не парься, я тему счас почищу от лишнего)) предлагай)))

0

4

TED а по точнее где она находиться то? эта заброшенная военная часть :)

0

5

насколько я знаю-по мое му где то в районе военного госпиталя....Но могу и ошибаться

0

6

недалеко от супермаркета "METRO".

0

7

там по ходу поиграть не дадут видимо............А что с играми на Очистных то?

0

8

TED написал(а):

недалеко от супермаркета "METRO".

это как по дороге ехать на выезд из города? если она то там не вариант там  стройка прям в притык, с одной стороны, а с другой жилые частные дома.

0

9

ну да.жалко там было бы здорово

0

10

TED написал(а):

в дальнем левом углу есть домик с огородом т.е. я так думаю дача

Если на перекрёстке ул. Крупскои и Осипенко, ( в проезд между магазином и сауной), то "пустышку тянем".
ВЧ, которая там находилась,  окончательно закрылась около месяца назад (у меня там тесть служил).
Землю , вроде как, передали муниципалитету, и ее городские власти уже кому то ее успели продать, будут стоить что то.

Та которая возле "Метро", тоже уже поздняк. Там строят вовсю.
Полигон СВИУС, по дороге на Новомартвку, - (где летом пару раз игали) тоже (я так понял) уже неполучится.
старый сажевый завод на ул. Коломейцева - 1, - невозможно (из за непосредственного соседства с действующей ГРП).

Так что, господа, сдаётся мне, в пределах города  всё печально.

Отредактировано МАУГЛИ (Пн, 23 Май 2011 11:36)

0

11

а что с малой химией , или как?
там она

0

12

Друзья-товарищи есть место в районе Дёмино.

0

13

а  по  точнее  можно???  что ? как? где?

0

14

Ща с гугла фото сниму. А вообщих чертах: одно-двух этажные здания, около 0,5 Га, разруха, с виду не засрато. Нескольео раз проезжал мимо он мне сразу приглянулся. Единственное около 600-700 метров аэродром ВДВ и другие прибамбасы на аэродроме про которые писать не буду.

0

15

Это интересно

Отредактировано Андрей (Пн, 23 Май 2011 18:27)

0

16

http://maps.google.ru/maps?f=q&source=s_q&hl=ru&geocode=&q=Ставрополь&sll=45.039131,41.98214&sspn=0.265403,0.676346&ie=UTF8&hq=&hnear=город Ставрополь, Ставропольский край&ll=44.963693,42.1033&spn=0.002076,0.005284&t=h&z=18

0

17

аа вдв не прибегут с автоматами и с гранатами??? увидят толпу людей в разгрузочных жилетах и с автоматами в руках подумают не правильно...

0

18

Ну по этому вопросу можно и с командиром ВДВ поговорить. Мне тут сказали что это был Жабий полигон. Администрация сказала нах. Может тов. Джокер пообщается как дипломат.

0

19

Короче ВАШИ предложения!

0

20

Господа ну так что решаем про Дёмино может у кого есть связи?

0

21

Ребят, не гоните волну раньше времени, не распаляйтесь. После сталкера наша задача таки заняться Малой химией. Еще не ясен вопрос с очистными, если они все таки будут реконструипроваться силами Руси и Ко - будем присоединяться к ним, помогать, вырабатывать график использования полигона. Это первоочередные задачи.
Что касается новых полигонов - на примете 2 полигона в Изобильненском районе, пробъем потихоньку и этот полигон.

0

22

Так народ по поводу полигона в дёмино!
я военнослужащий этой войсквой части "ВДВ" могу сказать что это плохой вариант, т.к. там охраняемый объек...

0

23

и по поводу хим завода не особо уверен т.к. с него наша часть просматривается, нас там просто мои коллеги могут не так понять (вы сами подумайте бегает народ в экипировке и с оружием) нужно искать альтернативы, вопрос только где?

0

24

Дэшр написал(а):

и по поводу хим завода не особо уверен т.к. с него наша часть просматривается, нас там просто мои коллеги могут не так понять (вы сами подумайте бегает народ в экипировке и с оружием) нужно искать альтернативы, вопрос только где?

Там несколько лет назад играли постоянно, проблем не было, потом как-то закинули полигон.

0

25

низнаю попробывать можно, если хотите могу найти номер командира в/ч пообщаться по поводу полигона в дёмино

0

26

Дэшр написал(а):

низнаю попробывать можно, если хотите могу найти номер командира в/ч пообщаться по поводу полигона в дёмино

ага, как будет время.
а сначала вот:

Joker написал(а):

Ребят, не гоните волну раньше времени, не распаляйтесь. После сталкера наша задача таки заняться Малой химией. Еще не ясен вопрос с очистными, если они все таки будут реконструипроваться силами Руси и Ко - будем присоединяться к ним, помогать, вырабатывать график использования полигона. Это первоочередные задачи.
Что касается новых полигонов - на примете 2 полигона в Изобильненском районе, пробъем потихоньку и этот полигон.

0

27

Joker написал(а):

а сначала вот:Joker написал(а):Ребят, не гоните волну раньше времени, не распаляйтесь. После сталкера наша задача таки заняться Малой химией. Еще не ясен вопрос с очистными, если они все таки будут реконструипроваться силами Руси и Ко - будем присоединяться к ним, помогать, вырабатывать график использования полигона. Это первоочередные задачи.Что касается новых полигонов - на примете 2 полигона в Изобильненском районе, пробъем потихоньку и этот полигон.

ну т. е. можно сказать что с очистными ещё не всё потеряно?

0

28

Дэшр написал(а):

ну т. е. можно сказать что с очистными ещё не всё потеряно?

ну, насколько я понял, народ из АСК что-то там делал на выходных прошлых - копали окопы, чтоли. нужно узнать как там дела обстоят и если та действиельно имеется владелец и н не возражает, тоже приложить руки  к обустройству. Причем имеются реальные идеи, что можно сделать, если это сделать, то на зданиях будет, возможно играть даже менее интересно чем на новых укреплениях))

0

29

Про полигон "военная чать вблиз метро можете забыть
Мы там попытались поиграть в Хард , дык нас ДПСники замучили
говорят что это частная собственность и делать нам там  нех....
К тому же там сейчас строители работают, говорят что у них по плану должна быть площадка для новых домов и всю воен часть под снос отправят

Народ, може кто объяснит что с Очистными случилось ???

Отредактировано den_a_mix (Вт, 31 Май 2011 21:43)

0

30

den_a_mix написал(а):

Народ, може кто объяснит что с Очистными случилось ???

Да ничего не случилось - стоят)) просто один ретивый перец из АСК решил почему-то , что он слишком крут и заявил нашим парням, что "идите отсюда нах." и "он тут хозяин" и " скоро очистные будут переоборудованы и вход для игры будет стоить 50 руб" и т.п. Правда потом стал врубать заднюю. типа, " нет чтоб помочь, вы меня тут обсирать начали, а я белый и пушистый"
Узнаем как и что. Кузьмич, видимо свсем отошел от дел, буду на досуге связываться с Медведем.

0