Форум Ставропольских Страйкболистов-Страйкбол в Ставрополе

Объявление

ВСЕ ФОРУМЫ, КРОМЕ КОМАНДНЫХ И МОДЕРАТОРСКОГО ЗАКРЫТЫ, КОМАНДНЫЕ ОСТАЮТСЯ ОТКРЫТЫМИ ДО КОНЦА НЕДЕЛИ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НОВЫЙ ФОРУМ! Форум переехал на http://www.strikbol.com/forum/index.php


Моторное масло

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Подскажите кто знает, сабж нива. Сейчас залито ESSO полусинтетика собрался менять, стоит ли оставаться на нем же или на что перейти?
И еще если кто знает есть ли у нас оф представитель ESSO или где лучше покупать чтоб не влететь на подделку?

Отредактировано Lui (Вт, 17 Май 2011 16:58)

0

2

У меня семерка ESSO полусинь и подделки хавала. А вообще юзаю маннол молибден, чуть дороже (вместе с маслянным и воздушным фильтрами выпадает ок 1к денег), но норм показывает себя.

0

3

У меня машинка крепко сидит на ELF, покупаю в ABS auto, масло кайф, мне нравитЦоо :flag:

0

4

Lui написал(а):

Подскажите кто знает, сабж нива. Сейчас залито ESSO полусинтетика собрался менять, стоит ли оставаться на нем же или на что перейти?
И еще если кто знает есть ли у нас оф представитель ESSO или где лучше покупать чтоб не влететь на подделку?
Отредактировано Lui (Сегодня 16:58)

у EVO спроси :)))))))))))))))))))))он им раньше и резиной торговал

0

5

С ESSO не сталкивался, так что тут советовать ничего не буду. В шестерку лил ZIC+ , проблем не было, в hyundai лью motul, проблем так же нету.

0

6

motul лил в ниссан - тоже ок всё было,пока не разбил его к чертям собачьим,теперь за руль ни-ни  :D

0

7

nobody написал(а):

у EVO спроси :)))))))))))))))))))))

Чет я очкую :blush:
Никоза не посоветуешь?

Отредактировано Lui (Вт, 17 Май 2011 18:38)

0

8

Lui написал(а):

Чет я очкую

:tired:  :D

0

9

EVO уже Ворон пужурил,так что он теперь безобидный.....:)

SAM написал(а):

У меня машинка крепко сидит на ELF, покупаю в ABS auto, масло кайф, мне нравитЦоо

- а вот это абсолютно поддерживаю

0

10

Лью тоталь синтетику. Беру либо на СТО, либо в жОлтом магазине на старомарьевском шоссе. Раньше там брал на ниссана масло- ни разу не палево.

0

11

Lui лей тоже самое если всё нормально и не парься а бери в Маслёнке на шпаковской :)

0

12

Лу, что было то и суй. И не вздумай залить синтетику)) и двигатель промыть после масла тоже не ВЗДУМАЙ!! а то огребешь течей. Как нивовод нивоводу говорю)

0

13

Хорошо, всем спасибо, пошел за маслом  :jumping:

0