Техника безопасности на игре.
Ну, начну с банальностей. Поскольку игра таки страйкбольная, каждый должен иметь очки и не снимать их в ходе игры. Снять очки можно на мертвяке и в баре. Убедительная просьба, при входе в бар и на мертвяк ставить оружие на предохранитель, желательно еще и отсоединять магазин. Предвосхищая возражения, обращу внимание, что бар будет охраняться военными сталкерами и вольнонаемными товарищами. Поэтому в случае нападения на бар вы успеете привести привод в боевое состояние.
Далее,  разводя костры, принимайте меры к предотвращению возгораний. Костер желательно разводить в специально выкопанной ямке или обсыпать кострище землей. Очень желательно, если в лагерях группировок будет хотя бы один огнетушитель наготове. У каждого в авто должен быть, нужно просто взять его с собой к месту стоянки группировки.
Следующий момент. Играем в поле в конце мая. В это раз весна у нас затяжная, поэтому клещи и прочая гадость будет активна. КАЖДОМУ необходимо иметь средство от насекомых. Для девушек просьба – откажитесь от коротеньких халатиков в пользу комбезов с заправленными в берцы штанами.
Желательно КАЖДОМУ иметь с собой индивидуальную аптечку с минимальным набором средств для оказания первой помощи.  Группировкам – аптечку, опять же можно автомобильную, на базе группировки. В баре также будет аптечка. По индивидуальным аптечкам и аптечкам группировок прошу отнестись не формально – проверить в них наличие препаратов, сроки годности и т.п.
Что касается спиртного на игре. В баре будет пиво, естественно у каждого будет что-то погорячее. Убедительная просьба воздержаться от излишних возлияний, дабы не портить игру себе и другим.
Итак, игра уже совсем скоро! Всем успехов в подготовке!