Форум Ставропольских Страйкболистов-Страйкбол в Ставрополе

Объявление

ВСЕ ФОРУМЫ, КРОМЕ КОМАНДНЫХ И МОДЕРАТОРСКОГО ЗАКРЫТЫ, КОМАНДНЫЕ ОСТАЮТСЯ ОТКРЫТЫМИ ДО КОНЦА НЕДЕЛИ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НОВЫЙ ФОРУМ! Форум переехал на http://www.strikbol.com/forum/index.php


Духи vs Деды...

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Joker написал(а):

Значит, выбираю крайнейго и самого борзого
EVO получает предупреждение за разборки на форуме да еще и в чужой теме. Еще одно слово в этой теме - и бан на недельку обеспечен.
Действительно, когда смотришь через "Новые сообщения" не понятно что за раздел, однако прежде чем бегом отвечать, нужно хотя
бы почитать прежние сообщения и глянуть, что ж за тема, это не сложно.
Модератора раздела прошу почистить тему от лишних сообщений и оставить толко сообщения, соответствующие тематике. Это сообщение удалю сам через несколько дней.

А что сразу я??? Пусть Деды отвечают на вопросы, а не стебутся. Если конечно знают ответ.
А насчет того где писать, я не виноват что форум не доделан. Впредь обещаю быть внимательней "Деды"...

Отредактировано EVO (Пн, 9 Май 2011 16:20)

0

2

С властями не спорят, итог один - ты в наручниках и в кутузке :D

Нужна более последовательная и обоснованная позиция, иначе получается, то что вышло.

0

3

5 сек evo . вот я с самого начала на этом форуме , если мне не изменяет память , предупреждений не получал ,   сам реально ещё не Дед , даже посетив все игры в прошлом сезоне кроме Вьетнама и Сталкера себя таковым не ощущаю ,  вот как на   духу читая ваши сообщения понимаю что это может вызвать негатив , может я один такой , на самом деле надо быдь гибче наверно как-то ,, вот даже никоооза хотелось отъебукать  за его флуд несусветный ,  хотя уже проскакивают положительные отзывы о данном индивидууме , так что не всё потеряно ,,,.....   и давайте как-то наверно дружить чтоли ......

p.s. фраза "Деды" в конце твоего сообщения ИМХО лишняя.....

Отредактировано Kent (Пн, 9 Май 2011 17:04)

0

4

TED написал(а):

а что стоит такая весч?

EVO написал(а):

Да вопрос в принципе был понятен, тут много ума не надо...

EVO написал(а):

100$

ну да... много ума не надо.... Может еще и обоснуешь свой ответ ? Ну так, чтоб я уж окончательно понял что мне ума не хватает ответить.

0

5

DAN написал(а):

TED написал(а):
а что стоит такая весч?
EVO написал(а):
Да вопрос в принципе был понятен, тут много ума не надо...
EVO написал(а):
100$
ну да... много ума не надо.... Может еще и обоснуешь свой ответ ? Ну так, чтоб я уж окончательно понял что мне ума не хватает ответить.

Там кто-то спросил: как например ответить? Я и написал пример...

0

6

Kent написал(а):

5 сек evo . вот я с самого начала на этом форуме , если мне не изменяет память , предупреждений не получал ,   сам реально ещё не Дед , даже посетив все игры в прошлом сезоне кроме Вьетнама и Сталкера себя таковым не ощущаю ,  вот как на   духу читая ваши сообщения понимаю что это может вызвать негатив , может я один такой , на самом деле надо быдь гибче наверно как-то ,, вот даже никоооза хотелось отъебукать  за его флуд несусветный ,  хотя уже проскакивают положительные отзывы о данном индивидууме , так что не всё потеряно ,,,.....   и давайте как-то наверно дружить чтоли ......
p.s. фраза "Деды" в конце твоего сообщения ИМХО лишняя.....

Все ты прав Kent, мы за мир, но вот только сбоку в инфе проскакивает дата рождения, и люди начинают предвзято относиться к нам...
Никозу 14 лет, но он уже 3 года в стайкболе, может он и молодой, но это не позволяет всем относятся к нему как к новичку...
Это разве справедливо, стебаться над вопросами???
Справедливо банить меня, а друзей своих нет, за одинаково совершенное нарушение???

Отредактировано EVO (Пн, 9 Май 2011 17:52)

0

7

странные какието разграничения , духи и деды в страйкболе, народ вы вообще о чем ? в страйке всегда рады новым людям , потаму как это общия показатель , и лично я вообще не приемлю перенос армейских понятий в мое (хобби , отдых , спотр) , назовите это как хотите .Всегда готов новеньким помоч , подсказать , так как сам через все это прохадил .

0

8

кстати а что было в начале темы , я видимо самое интересное пропустил o.O

0

9

EVO написал(а):

Там кто-то спросил: как например ответить? Я и написал пример...

Слушай.... ты прикалываешься или действительно не понимаешь, что вопрос Теда тупо не понятен ? Каким хреном ему можно ответить ? Еще раз зайди в нашу ветку и перечитай посты с самого начала и до конца ! Я прошу у своей команды сдать фото для электронной регистрации и тут на тебе "а сколько стоит такая весч?"  Вот ты пишешь что тебе вопрос понятен т.к. тут много ума не надо, ну так поясни нам непонятливым наконец в чем он заключается, а не ходи вокруг да около и не строй из себя умника !

И поверь мне на слово, по вам судят не по годам в инфе, а по вашим постам, как вот в данном конкретном случае !

0

10

народ , давайте ещё раз по пунктам, ну может правда кто то не доезжает ,  и ещё раз повторюсь что , очень очень очень нехочется негатива ,,, буде ласкова как грится хлопцы , ОК ?

0

11

Kent написал(а):

народ , давайте ещё раз по пунктам, ну может правда кто то не доезжает ,  и ещё раз повторюсь что , очень очень очень нехочется негатива ,,, буде ласкова как грится хлопцы , ОК ?

А кому же тут хочется негатива ? Никому не хочется, но знаешь, когда взрослые дяди разменявшие 4й десяток пишут что вопрос непонятен, и заметь довольно терпеливо пишут, можно б так сказать и внять, не зря ж наверное пишут, а не лезть по русски говоря в з...пу. Тем более непонятно что даже человек задавший тот самый непонятный вопрос уже давно соскочил с темы, а товарищ Eovo до сих пор на всех кидается преследуя непонятно какой интерес в этом.

Отредактировано DAN (Пн, 9 Май 2011 18:46)

0

12

DAN написал(а):

Слушай.... ты прикалываешься или действительно не понимаешь, что вопрос Теда тупо не понятен ? Каким хреном ему можно ответить ? Еще раз зайди в нашу ветку и перечитай посты с самого начала и до конца ! Я прошу у своей команды сдать фото для электронной регистрации и тут на тебе "а сколько стоит такая весч?"  Вот ты пишешь что тебе вопрос понятен т.к. тут много ума не надо, ну так поясни нам непонятливым наконец в чем он заключается, а не ходи вокруг да около и не строй из себя умника !

Он имел ввиду во сколько ему обойдется электронная регистрация, если он все сдаст что для этого требуется. Вот только там не написано что это ветка оборотней, можно было тупо написать ему, что он не туда зашел. А Йорш начал стебаться. Кто здесь?...

0

13

EVO написал(а):

Никозу 14 лет, но он уже 3 года в стайкболе, может он и молодой, но это не позволяет всем относятся к нему как к новичку...
Это разве справедливо, стебаться над вопросами???

В каком нахер страйкболе?! Кто это чудо хоть раз видел? И вообще, стракбол - с 18 лет начинается, все остальное - херня, будь уверен.

EVO написал(а):

Справедливо банить меня, а друзей своих нет, за одинаково совершенное нарушение???

обалдеть, ты влазиешь в чужую тему,откровенно срешь там, и тебя по головке надо погладить?
И еще раз - все видят, что это ветка Оборотней, один Ево нихрена не видит. Вывод?  Прсто надо открыть глаза. Это не форум недоделан, а кто-то на форуме.
На счент банить друзей, я баню того, кто является причиной срача, а не участников. Это ясно?
EVO, тебе последнее предупреждение. Общайся наромально, иначе просто вообще закрою для тебя форум и все. всем будет легче.
Я вообще хренею с таких молодцов. Нина одной игре, блин, толком не был, никто его и в глаза не знает, он , блять ветеран уже. Видимо форумных войн.

0

14

Joker написал(а):

В каком нахер страйкболе?! Кто это чудо хоть раз видел?

Он в Санкт-Петербурге играл...

Joker написал(а):

обалдеть, ты влазиешь в чужую тему,откровенно срешь там, и тебя по головке надо погладить?

Бань и своих друзей за тоже самое...

Joker написал(а):

И еще раз - все видят, что это ветка Оборотней, один Ево нихрена не видит. Вывод?  Прсто надо открыть глаза. Это не форум недоделан, а кто-то на форуме.

Вообще-то это не я не увидел, а TED...

Joker написал(а):

На счент банить друзей, я баню того, кто является причиной срача, а не участников. Это ясно?
EVO, тебе последнее предупреждение. Общайся наромально, иначе просто вообще закрою для тебя форум и все. всем будет легче.

В данном случае это был стеб Йорша, если ты заметил, я вообще тут нечего не писал до ответа того же Йорша(можно было тупо написать что он залез не в ту ветку)...

Joker написал(а):

Я вообще хренею с таких молодцов. Нина одной игре, блин, толком не был, никто его и в глаза не знает, он , УДАЛЕНО ЦЕНЗУРОЙ ветеран уже. Видимо форумных войн.

Это за меня??? Хочешь я тебе ссылки фотографий, где наш фотолюбитель меня заснял, причем даже и на твоей игре я тоже был... Я через одну воскреску каждый раз появляюсь на тренировках...

Посмотрел, одно сообщение у меня 27 апреля было написано(и то по работе), а до этого я писал 12 апреля, я уже почти месяц нечего не писал(только читал и смотрел), но тут увидел несправедливость...

Отредактировано EVO (Пн, 9 Май 2011 19:27)

0

15

EVO написал(а):

Он в Санкт-Петербурге играл...

ты его там видел?

EVO написал(а):

Бань и своих друзей за тоже самое...

я сам разберусь, что МНЕ делать на форуме, который Я администрирую.
EVO, значит, слушай внимательно, мне, честно говорю, не хочется ни с кем ссорится, и я вообще терпеливый человек, но еще раз ты мне укажешь, что мне делать, будешь со мной спорить, я тебя удалю с фолрума, чесслово. Просто для своего и , как ты отметил, моих друзей, коих на этом форуме немало, спокойствия.
Советую завязать с доказыванием своей правоты и продолжить нормально общаться. Пока что жалобы поступают только на тебя, а не на Ерша или еще кого-то.

0

16

EVO написал(а):

В данном случае это был стеб Йорша, если ты заметил, я вообще тут нечего не писал до ответа того же Йорша(можно было тупо написать что он залез не в ту ветку)...

Т.е. по твоему вопрос Ерша "хто здесь ?" человеку который заблудился и отписал в нашей ветке является стебом ? И из за этого весь срач ? По моему много ума не надо чтоб понять что это просто тонкий намек человеку на то что он заблудился. Опять же, при чем тут ты ? Борец за справедливость ? Ну так сначала разберись, а потом борись.

0

17

Joker написал(а):

ты его там видел?

Фотографий кучу видел, где они на БРДМе, там даты стоят, и у них там команда молодых пацанов была, не старше 18 лет...

Joker написал(а):

я сам разберусь, что МНЕ делать на форуме, который Я администрирую.
EVO, значит, слушай внимательно, мне, честно говорю, не хочется ни с кем ссорится, и я вообще терпеливый человек, но еще раз ты мне укажешь, что мне делать, будешь со мной спорить, я тебя удалю с фолрума, чесслово. Просто для своего и , как ты отметил, моих друзей, коих на этом форуме немало, спокойствия.
Советую завязать с доказыванием своей правоты и продолжить нормально общаться. Пока что жалобы поступают только на тебя, а не на Ерша или еще кого-то.

Да ты прав что я тут нечего не докажу тебе...

DAN написал(а):

Т.е. по твоему вопрос Ерша "хто здесь ?" человеку который заблудился и отписал в нашей ветке является стебом ? И из за этого весь срач ? По моему много ума не надо чтоб понять что это просто тонкий намек человеку на то что он заблудился. Опять же, при чем тут ты ? Борец за справедливость ? Ну так сначала разберись, а потом борись.

Да это стеб, я так по телефону говорю часто, когда мне надо постибаться над кентами или девчонками...

0

18

EVO написал(а):

Да это стеб, я так по телефону говорю часто, когда мне надо постибаться над кентами или девчонками...

Ну на это мне ответить нечего кроме того что по себе о других не судят. О тебе же, еще раз повторюсь, судят по твоим постам здесь.

0

19

EVO, ну, вобщем, все ясно. 

EVO написал(а):

Да это стеб, я так по телефону говорю часто, когда мне надо постибаться над кентами или девчонками...

Это, конечно, ответ взрослого человека. Даю последний шанс извиниться за свое поведение и далее молчать и не вступать в споры в этой теме.

0

20

DAN написал(а):

Ну на это мне ответить нечего кроме того что по себе о других не судят. О тебе же, еще раз повторюсь, судят по твоим постам здесь.

Видно Йорш тоже самое выражение употребляет в своей речи, и он понимает что оно означает...

Joker написал(а):

Это, конечно, ответ взрослого человека. Даю последний шанс извиниться за свое поведение и далее молчать и не вступать в споры в этой теме.

Нет Джокер, этого не будет. Прочитай мою вторую подпись если Вас это не затруднит...
Пусть лучше Йорш извинится перед TEDом...
Всем пока на этом форуме, но не в жизни...
Я готов Джокер...

0

21

Вадим, извини, я последний раз влезу, может достучусь до человека....

EVO написал(а):

Да это стеб, я так по телефону говорю часто, когда мне надо постибаться над кентами или девчонками...

Вот ты действительно стебешься над своими кентами и девчонками ибо они то в отличие от Теда не заблудились, а четко знают что звонят тебе. В нашем же случае вопрос Ерша вполне уместен и нифига не тянет на стеб. Все, я закончил, надоело ))

0

22

читаю и афигиваю , что-то как-то с такими новенькими тежеловато  :canthearyou:

0

23

DAN написал(а):

Вот ты действительно стебешься над своими кентами и девчонками ибо они то в отличие от Теда не заблудились, а четко знают что звонят тебе. В нашем же случае вопрос Ерша вполне уместен и нифига не тянет на стеб. Все, я закончил, надоело ))

Ден давай я сам разберусь как мне со своими друзьями общаться... Одно дело когда ты шутишь с друзьями, другой случай когда над тобой шутит левый человек(в смысле мало знакомый или вообще незнакомый)...

Отредактировано EVO (Пн, 9 Май 2011 20:01)

0

24

http://s46.radikal.ru/i113/1012/2a/449be4109ac9.jpg

0

25

ворон написал(а):

читаю и афигиваю , что-то как-то с такими новенькими тежеловато

Ворон этого новенького вы звали в Ангела...

0

26

EVO написал(а):

Нет Джокер, этого не будет. Прочитай мою вторую подпись если Вас это не затруднит...

Дааааа..... не путай жопу с пальцем. Извинится перед товарищами за то что ты ту развел и "жить на коленях." Не юродствуй.
Не буду я тебя банить, не строй из себя великомученника.
Пусть тебе просто будет стыдно, что тебе 10 человек говорят, что ты не прав, а ты упираешься.

0

27

dimson.stv написал(а):

dimson.stv

А что означает слово "Фэйспалм"???

0

28

EVO написал(а):

Ден давай я сам разберусь как мне со своими друзьями общаться... Одно дело когда ты шутишь с друзьями, другой случай когда над тобой шутит левый человек(в смысле мало знакомый или вообще незнакомый)...

Ну вот опять.... ты нифига не разбираешься прежде чем наехать на человека.... Покажи мне ГДЕ Я ТЕБЕ УКАЗЫВАЛ как тебе общаться с твоими друзьями ?
Так же и в случае с Ершом. Твои суждения просто неадекватны.

0

29

Главное вовремя остановиться.

0

30

Парни, тему я закрываю, ибо это чудо не успокоится, пока каждому из более чем 400 участников форума не докажет что прав))))) Юношеский максимализм, блин + весна и т.д.)))

0