Форум Ставропольских Страйкболистов-Страйкбол в Ставрополе

Объявление

ВСЕ ФОРУМЫ, КРОМЕ КОМАНДНЫХ И МОДЕРАТОРСКОГО ЗАКРЫТЫ, КОМАНДНЫЕ ОСТАЮТСЯ ОТКРЫТЫМИ ДО КОНЦА НЕДЕЛИ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НОВЫЙ ФОРУМ! Форум переехал на http://www.strikbol.com/forum/index.php


Общеставропольская тренировка.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Скоро очередь Bravo Co. организовать игру. Вместо игры я предлагаю проведение тренировки команд Ставрополя.
Дата проведение или 15 или 22 Мая - перед Флешпоинтом.

Слушаю мнения по мероприятию и дате проведения.

0

2

Тренировка - дело нужное, 15 мая было б самое оно. Единственное что хотел бы предложить раз уж тренировка вместо игры, то задействовать в этом процессе и некомандных игроков дабы не бросать их в этот день на произвол судьбы. Пусть к примеру они обороняют блокпост, а командные в качестве тренировки его захватывают или пусть они проводят випа и т.д и т.п., придумать можно много всего ))

0

3

DAN написал(а):

некомандных игроков

Да, конечно.

Если есть идеи по наполнению тренировки, то пишем, будем думать вместе, как это все оформить.

0

4

dimson.stv написал(а):

Если есть идеи по наполнению тренировки, то пишем, будем думать вместе, как это все оформить.

Т.к. большая часть выездных игр у нас проходит в лесу, то имхо там и тренировку надо проводить.
Начать можно с азов, с передвижения по лесу. А некомандные пусть на пути движения засады устраивают ))) Задача простая, дойти от точки А до точки Б, своевременно и с наименьшими потерями обнаружить засаду, грамотно ее уничтожить... Ну вобщем в таком духе. Как это надоест можно будет потренироваться что нибудь пооборонять, захватить )

0

5

Только за. Буду участвовать, если не будет особого аврала по подготовке сталкера.

0

6

А не командные игроки после таких тренировок могут научится лучше оборонять или лучше сопровождать VIPа.  :D
Я тоже только за =)  :flag:

0

7

Додо написал(а):

не командные игроки после таких тренировок могут научится лучше оборонять или лучше сопровождать VIPа.

Или наконец-таки выберут себе команду!)

0

8

DAN написал(а):

Начать можно с азов, с передвижения по лесу. А некомандные пусть на пути движения засады устраивают ))) Задача простая, дойти от точки А до точки Б, своевременно и с наименьшими потерями обнаружить засаду, грамотно ее уничтожить... Ну вобщем в таком духе. Как это надоест можно будет потренироваться что нибудь пооборонять, захватить )

круто.
я всегда только за

0

9

+мильён

0

10

Тренировка будет проведена 15го Мая.
Место сбора - парковка Очистных.
Тренировка открытая - может принять участие любой желающий.
Нужно подготовить средства связи, в остальном подготовка как к обычной "воскреске".
Ориентировочное время начала тренировки 11:00, то есть сбор в 10:30, экипируемся и "поехали".

Отдельно хочу отметить:
Во время тренировочного процесса должна быть высокая дисциплина. Инструктор(а) для всех участников тренировки - командир. Разброд, шатания, разговоры или безответственный подход будут мешать всем, прошу себе отдавать отчет в этом и не допускать этого.

Отредактировано dimson.stv (Сб, 7 Май 2011 15:54)

0

11

dimson.stv, и место сбора?

0

12

Joker написал(а):

и место сбора

Добавил.

0

13

Димсон, размести объяву о тренеровке в разделе объявления, чтоб нагляднее было)

0

14

dimson.stv написал(а):

Тренировка открытая - может принять участие любой желающий.

Тюны по по Правилам ЮФО.
Исключения для бункеров?

Отредактировано CBAT (Пт, 13 Май 2011 13:31)

0

15

Сделано.

Отредактировано dimson.stv (Пт, 13 Май 2011 14:01)

0