Форум Ставропольских Страйкболистов-Страйкбол в Ставрополе

Объявление

ВСЕ ФОРУМЫ, КРОМЕ КОМАНДНЫХ И МОДЕРАТОРСКОГО ЗАКРЫТЫ, КОМАНДНЫЕ ОСТАЮТСЯ ОТКРЫТЫМИ ДО КОНЦА НЕДЕЛИ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НОВЫЙ ФОРУМ! Форум переехал на http://www.strikbol.com/forum/index.php


17 мая. Очистные и памятник.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Блин, поиграли весело. Утром стал на весы- 114.8. После игры, с учётом выпитых полутора литров воды- 113.0.
Ещё раз спасибо всем за игру.

+1

2

От души повоевали! Всем спасибо!

Отредактировано Андрей (Пн, 18 Май 2009 09:39)

+1

3

Славная была охота... :cool:

0

4

Всем УРА!

0

5

Согласен со всем выше сказанным, клевая игра была, и обычный штурм, бой в лесу, охрана випа, в общем полный суповой набор

0

6

В общем всем спасибо за игру, получил море удовольствия, под конец игры узнал что у меня есть мышцы на ногах и где они находятся :)

0

7

Поиграли душевно. У меня как у новичка вообще масса впечатлений ))) Спасибо всем за игру !

0

8

А я помирал (бодун) в это время дома после ДР сына...

0

9

Отчисные Рулят!!! Шахта рулит!! Лес? ЛЕС ВАЩЕРУЛИТ!!! :)

0

10

Почаще бы так!

0

11

Kain написал(а):

ЛЕС ВАЩЕРУЛИТ!!!

Вы батенька перед парткомом еще ответите за мою отстреленую левую полупопицу :hobo:

0

12

Хорошая была битва.... Всем спасибо за игру :)

0

13

Хм.. шахту на бис))) через воскресенье))
Тож хочу попробовать)

CBAT, ну так с днем рождения сына тебя)) пусть растет здоровеньким на радость отцу)

0

14

Всем спасибо и респект за игру!

Все очень понравилось в частности с випом идти в разведке или сидеть в засаде до последнего, когда "враг" уже почти топчится по тебе )))

Особо выделю "Шахту", прям поперло, народу положил немерено )))

Жаль только что игровое пространство было слегка ограниченно нашими безбашенными "соседями"

Отредактировано Скиф (Пн, 18 Май 2009 22:39)

0

15

2 Джокер
Если я правильно понимаю через выходные будет сталкер :hobo:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


вторая