Форум Ставропольских Страйкболистов-Страйкбол в Ставрополе

Объявление

ВСЕ ФОРУМЫ, КРОМЕ КОМАНДНЫХ И МОДЕРАТОРСКОГО ЗАКРЫТЫ, КОМАНДНЫЕ ОСТАЮТСЯ ОТКРЫТЫМИ ДО КОНЦА НЕДЕЛИ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НОВЫЙ ФОРУМ! Форум переехал на http://www.strikbol.com/forum/index.php


ВСС кастом

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

А вот моя потуга в противовес кастомам из Магнитогорска и Москвы .
Так просто похвастаться захотелось что у меня получилось в итоге .
Еще хочу попробовать ВАЛ смастирить , идеи наброски и опыт иже есть.

0

2

...Сам сделал...???

0

3

да , это уже попытка номер 2, вал думаю вошпе конфетка будет

0

4

вот как человек над антуражем запарился)))

красавчик)

0

5

ай спасибо санек

0

6

карасаучик!!!!

0

7

Молодца! Чуток доработать и отлично, уже не бональный калаш, ствольная похожа, а выходное отверстие по-центру или снизу?!

0

8

Попались вот такие картинки.

Отредактировано Cortes (Ср, 27 Апр 2011 15:53)

0

9

четко по центру ,там ствольная с нуля изготовлена , а снизу получается если переделывать из калаша , но я даже и в калашовской переделке знаю как эту проблему решить

0

10

Ворон из чего ты делал глушитель ???

0

11

из штока от гидравлического преса , там просто сталь хорошая для накатки , но можно и из водяной трубы , просто надо размер подобрать , правда с накаткой уже сложней будет

0

12

ммм да

0

13

Приветствую всех.
Мда красивая вещица.. какой гир становится туда?
Вопрос сугубо практический:) интерес в приобретении:) подобного привода...
С уважением Дмитрий.

0

14

все изготавливолось под третий гир , так как он прочней и пе прихотлив в запчастях , а также более, или менее подходит для ВСС

0

15

Компановка от АКшной сильно отличается?(положение гира хоп магазин)? Магазины родные пиленые пойдут(ВСС и ВАЛ) или калашовские переделывать?

Отредактировано Мечник (Вт, 17 Май 2011 21:07)

0

16

компановка гира и хопа калашовская один в один , ВССка поетому у меня и пуличилась длинней настоящей на 1 см , а магазины родные  я думаю даже пилить не придется , а можно инад калашовскими поизгаляться , я сам так и делал .
Мне бы гденить хотябы один тастоящий магаз от ВСС надыбать я бы самыи счастливым человеком был бы , с него можно и форму слепить под новые магазы

0

17

Этому горю помочь можно.. смотри личку

0

18

Мечник написал(а):

Этому горю помочь можно.. смотри личку

Ворон-если чё поделишься инфой?А ТО ТОЖЕ СИЖУ ГОЛОВУ ЛОМАЮ ПОСЛЕДНИЕ 2 ДНЯ...

0

19

не вопрос

0

20

ворон написал(а):

Мне бы гденить хотябы один тастоящий магаз от ВСС надыбать я бы самыи счастливым человеком был бы , с него можно и форму слепить под новые магазы

смотри здесь:  http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopi … 69591d638a

0

21

йорш написал(а):

смотри здесь:  http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopi … 69591d638a

Йорш спасибо за ссылку , но у меня проблема , я не могу зайти на жолтую конфу уже месяц как , соответственно не могу санычу написать что хочу купить два магаза , не мог бы ты попрасить его привести на косово один ВСС и один  ВАЛ магазин , я их заберу там ?  :huh: Пожалуйста

0