Форум Ставропольских Страйкболистов-Страйкбол в Ставрополе

Объявление

ВСЕ ФОРУМЫ, КРОМЕ КОМАНДНЫХ И МОДЕРАТОРСКОГО ЗАКРЫТЫ, КОМАНДНЫЕ ОСТАЮТСЯ ОТКРЫТЫМИ ДО КОНЦА НЕДЕЛИ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НОВЫЙ ФОРУМ! Форум переехал на http://www.strikbol.com/forum/index.php


Именные нашивки

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Кто в курсе где в Ставрополе можно заказать вот такие нашивочки ?
В частности интересует вариант на подобии Grund Oliv - Schrift schwarz

0

2

В Ставрополе ИМХО будет безумно дорого. Лучше у спецов из за бугра.
Леха Димсону звони. Он просветит. Будете заказывать про меня вспомните. Тоже актуально. http://www.militaryuniformsupply.com/th … &w=250

Отредактировано CBAT (Пт, 22 Апр 2011 17:48)

0

3

да ладно. Это вышивка? Копейки будет стоить. Мы вышивали себе целый шеврон - стоило порядка 120 руб шеврон + именная дуга.

0

4

Joker написал(а):

да ладно. Это вышивка? Копейки будет стоить. Мы вышивали себе целый шеврон - стоило порядка 120 руб шеврон + именная дуга.

Да, хочу вышивку ) Вадим, так а где такое можно сделать секрет ? ))))

0

5

можно в Символе - там будет дороже, а вот там где мы делали - не знаю, занимался кто-то из команды, надо уточнить, кто.

0

6

Joker написал(а):

надо уточнить, кто.

Первый вариант шевронов вышивка (чёрный с жёлтым), он же нарядно-парадный , - делали через Бобра.
Второй, который сейчас, - занимался Моня.

0

7

Вышеназванным господам просьба отозваться и дать координаты места где можно сделать нашивки.

0

8

Господа форум не читают... Вадим, можешь как то посодействовать ?

0

9

ок, вечерком позвоню товарищам))

0

10

Joker написал(а):

ок, вечерком позвоню товарищам))

С Монахом я таки связался, но он занимался нашивками сделанными путем сублимации, обещал поузнавать насчет вышивки.

0

11

DAN написал(а):

С Монахом я таки связался, но он занимался нашивками сделанными путем сублимации, обещал поузнавать насчет вышивки.

Вышивкой точно занимался Бобер. Не могу ему позвонить - забыл дома сотовый, поэтому только вечером)) Или свяжись с ним через Монаха

0

12

Joker написал(а):

Или свяжись с ним через Монаха

Бубу перенаправлять далее)))))))) Бобер сосед Гризвольда :D  С Гризом свяжусь что бы узнал, отпишусь.

0

13

так на вышивку и я в очередь, закажем несколько сталкерских шевронов. Финансы и макеты с меня

0

14

Уже в процессе узнавания)))

0

15

нашивку именную и я закажу, жду инфы дальше

0

16

айс написал(а):

нашивку именную и я закажу, жду инфы дальше

если будем делать, то всей командой

0