Форум Ставропольских Страйкболистов-Страйкбол в Ставрополе

Объявление

ВСЕ ФОРУМЫ, КРОМЕ КОМАНДНЫХ И МОДЕРАТОРСКОГО ЗАКРЫТЫ, КОМАНДНЫЕ ОСТАЮТСЯ ОТКРЫТЫМИ ДО КОНЦА НЕДЕЛИ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НОВЫЙ ФОРУМ! Форум переехал на http://www.strikbol.com/forum/index.php

Вы здесь » Форум Ставропольских Страйкболистов-Страйкбол в Ставрополе » OFFTOP » оцените стоимость пулемёта


оцените стоимость пулемёта

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Имеется пулик M249 от A&K  para тюн 130-135 аллюминиевый поршень металическая голова цилиндра и поршня, шестерни classic army , установлено реле для плавного пуска мотора ..  заменена проводка на акустическую .....  собственно почём такой можно продать ? ))))

Отредактировано Kent (Ср, 20 Апр 2011 14:20)

0

2

Яр ты производителя укажи для начала. А то м249 только ленивый сейчас не делает.

0

3

CBAT написал(а):

Яр ты производителя укажи для начала. А то м249 только ленивый сейчас не делает.

ссори забыл .......  указал )))

0

4

отталкивайся от того что цена нового от 16500 до 18000

0

5

ну и думаю судя по тому что ты о нём написал-при нормальном его состоянии от 13 до 15 это его нормальная цена

0

6

nobody написал(а):

ну и думаю судя по тому что ты о нём написал-при нормальном его состоянии от 13 до 15 это его нормальная цена

ну я тоже думал 14-15

0

7

цена нормальная-вот ток покупателя на пулик найти трудно..........:(((((((((((((((((

0


Вы здесь » Форум Ставропольских Страйкболистов-Страйкбол в Ставрополе » OFFTOP » оцените стоимость пулемёта