Форум Ставропольских Страйкболистов-Страйкбол в Ставрополе

Объявление

ВСЕ ФОРУМЫ, КРОМЕ КОМАНДНЫХ И МОДЕРАТОРСКОГО ЗАКРЫТЫ, КОМАНДНЫЕ ОСТАЮТСЯ ОТКРЫТЫМИ ДО КОНЦА НЕДЕЛИ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НОВЫЙ ФОРУМ! Форум переехал на http://www.strikbol.com/forum/index.php

Вы здесь » Форум Ставропольских Страйкболистов-Страйкбол в Ставрополе » Общая информация » Сталкер совпадает с Флэш-Поинтом!!!


Сталкер совпадает с Флэш-Поинтом!!!

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Lyolick написал(а):

Эээээ... Нуууу... Я прямо вот в раздумьях, куда же мне ехать.... ;)))

:D

0

32

Подтверждаю участие группировки Военные в проекте СТАЛКЕР.

0

33

Парни мои тоже не горят желанием ехать на флэшку и с чистой совестью отпускают меня, так что с вероятностью в 98% БУДУ))))))))

0

34

Эээ! Гражданин Технолог! Упс... Палюсь... :whistle:

р.п. моде он

Э! Фраерок! Чо за тема- с базара съехать хочешь? Чоба у тебя не 98, а 198% было- и попробуй только не приедь, понял, да?

р.п. моде офф.

А если серьезно- Технолог, давай вот эти оставшиеся 2% ликвидируй, а?

0

35

Technolog, дружище, без тебя Зона не та будет)))

0

36

Да... на Технолога имеются особые виды, не только у братвы  :D

0

37

Xelgi[Delta61]
Точные данные будут в воскресенье, просто еще есть вариант, что к 16 мая пролигон просто не просохнет и там будет болото, что нежелательно для игры этого формата. В любом случае окончательный ответ будет в понедельник. Если даты останутся те же, то заранее приносим свои извинения за причиненные неудобства.

0

38

Lyolick написал(а):

р.п. моде он
Э! Фраерок! Чо за тема- с базара съехать хочешь? Чоба у тебя не 98, а 198% было- и попробуй только не приедь, понял, да?
р.п. моде офф.

:D  :D  :D

0

39

почти в тему , еслибы позавчера :D  ,

0

40

Игра Флешпоинт окончательно назначена на 28-29 мая. Видимо, мнение игроков для некоторых организаторов значение не имеет.

0

41

Joker написал(а):

Игра Флешпоинт окончательно назначена на 28-29 мая. Видимо, мнение игроков для некоторых организаторов значение не имеет.

Ну да и ... с ними  Мы всё равно на СТАЛКЕРа поедем :)

0

42

да ежу понят что люди на сталкер поедут, мясорубка уже поднадоедать стала, а квеститься ой как редко случается поэтому все на СТАЛКЕР  УРА УРА  УРА

0

43

karlasss написал(а):

да ежу понят что люди на сталкер поедут

:whistle:  :whistle:  :rolleyes:

0


Вы здесь » Форум Ставропольских Страйкболистов-Страйкбол в Ставрополе » Общая информация » Сталкер совпадает с Флэш-Поинтом!!!