Форум Ставропольских Страйкболистов-Страйкбол в Ставрополе

Объявление

ВСЕ ФОРУМЫ, КРОМЕ КОМАНДНЫХ И МОДЕРАТОРСКОГО ЗАКРЫТЫ, КОМАНДНЫЕ ОСТАЮТСЯ ОТКРЫТЫМИ ДО КОНЦА НЕДЕЛИ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НОВЫЙ ФОРУМ! Форум переехал на http://www.strikbol.com/forum/index.php

Вы здесь » Форум Ставропольских Страйкболистов-Страйкбол в Ставрополе » Общая информация » Сталкер совпадает с Флэш-Поинтом!!!


Сталкер совпадает с Флэш-Поинтом!!!

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Внимание!

http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=85285

Флэшку перенсли на те же выходные, когда будет и наш проект. Переносить нам нашу игру не вариант - игроки, едущие издалека, в том числе и группа из питера, которая обеспечинвает игру электроникой, уже взяли отпуска и билеты именно на эту дату. Вопрос в следующем, кто из местных (ЮФО) подтвердит участие в Сталкере (тем самым отказываясь от Флэшки).

0

2

обалденно..... не по-товарищески как-то....

0

3

Уверен, что у Олега были непреодолимые объективные причины. В общем, сейчас не это важно. Надо узнать кто из игроков, зарегистрировавшихся на обе игры, какую выберет.

0

4

испанец написал(а):

Уверен, что у Олега были непреодолимые объективные причины. В общем, сейчас не это важно. Надо узнать кто из игроков, зарегистрировавшихся на обе игры, какую выберет.

ну, конечно, проблемы Олега, это очень важно. А то что он нам проблемы создает - пустяки.

0

5

Joker написал(а):

ну, конечно, проблемы Олега, это очень важно. А то что он нам проблемы создает - пустяки.

Нет, Вадим, меня прежде всего, конечно волнует судьба нашего проекта. Я хочу сказать, что каково бы ни было наше отношение к этим проблемам, которые создал Олег, надо искать решение этих проблем. А как мы относимся к ним, думаю сможем обсудить после игры . :)
Я предалагаю связаться с основными группировками - Военные, Свобода, Долг и Бандиты и выяснить, не отменяют ли они своего участия. От этого будем и оталкиваться. Вносить поправки в сценарий, объявлять дополнительный набор и т.д.

0

6

Интересно , для чего мы составляем этот график игр, если все равно на него вот так вот некоторые болт кладут. И на своих товарищей тоже.

0

7

че за ерунда , как такое могло получиться , я и к флешке готовился , трассера покупал , подсветку делал , и к сталкеру год уже готовлюсь , сцуко винтовку ВСС даже новую сделал , и что как мне теперь быть ????? подскажет кто?   МЛЯЯЯЯЯ

0

8

А что делать - ВЫБИРАТЬ надо!

п.с. что тут подсказывать, если Флэшка с трассерами пройдет нормально, то на приватках использование трассеров станет нормой. Если наш проект окажется под угрозой срыва из-за отмены регистрации игроков из ЮФО, то в следующий раз предпочтение будет оказано участникам, которые были преданы проекту и участникам из других регионов, которые не зависят от графика игр в ЮФО.

0

9

Без паники, господа. Подготовка продолжается, игра состоится при любой погоде))))

0

10

ну второй раз просрать сталкера я не могу , а если мне ЕЖ на горло наступит за то что я не поехал с командой , блин да афигеть не приятная ситуация , хотьбы на неделю расхождение было , и дело не в выборе  : :'(
я был увееееерен что хельги всетаки согласует с вами игры , длин даже не сомнивался , а теперь вопрос , кто на кого положил?  :huh:

Отредактировано ворон (Вт, 19 Апр 2011 22:09)

0

11

читай тему по ссылке в первом посте.

0

12

и все вот так запросто ,
Я просто фигею с этого отношения , я принципиально не поеду на флешку

0

13

Прикольно....  Полностью согласен с мнением Ворона. Тоже считаю, что Хельги поступает немного не по товарищески. И если выбирать, то мне больше по душе Сталкер. Думаю, наш командир будет по этому поводу опрашивать команду, и выбор большинства будет определяющим, но свое мнение я уже высказал.  :no:

0

14

Я уже сказал вчера Вадиму о том что я лично однозначно еду на сталкера ибо во первых это 2.5 суток непрерывного кайфа, а во вторых мне не понравился поступок Хельги. О датах проведения и флэшки и сталкера было известно давно, народ готовился и туда и туда, вкладывал деньги и тут на тебе.... Я вполне допускаю что у Олега могли возникнуть обьективные причины для переноса игры и в этом как раз нет ничего криминального, но кто мешает перенести флэшку не на неделю, а на две и никому ничего не обосрать ?

0

15

Пытаемся пробить перенос флэшки не на неделю, а хотя бы на две дабы не совпала со сталкером.
http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=85285

0

16

Я не меняю своего решения, я еду не Сталкер.

0

17

ПППЦц, "прикольно млин" o.O
Скажу за себя: я собирался и на OFP-2011, и на S.T.A.L.K.E.R., и на Вьетнам, и эти игры с недельным перерывом.
Ну чтож, если ничего не поменяется (в чем лично есть сомнения) то останется S.T.A.L.K.E.R. и Вьетнам

Отредактировано SAM (Ср, 20 Апр 2011 17:13)

0

18

Я Еду На Сталкер. И ниипёт

0

19

)))) ну, не все так плохо)) спасибо отписавшимся)))
+ Долговцы с Новороса едут к нам, так как на Флеш не собирались, MAG подтвердил)

0

20

DAN написал(а):

перенос флэшки не на неделю, а хотя бы на две дабы не совпала со сталкером.

+1

0

21

даааауж, я просто негодую по этому поводу....

однозначно еду на Сталкера.

0

22

чисто моё мнение-со стороны Delta это попахивает саботажем........Хотя наверняка есть и у Олега объективные причины для переноса игры,но почему дата флэша совпадает именно со Сталкером!!!!!!!! -тайна покрытая мраком!!!!!! Ничего хорошего ни для ФЛЕШКИ НЕ ДЛЯ СТАЛКЕРА В ПЕРЕНОСАХ НЕТ-ТЕРЯЮТ ОБЕ ИГРЫ.Об этом Дельта видимо не подумала....Чего ж народу теперь разорваться?Народ на Флешку затаривался трассерами(многие СПЕЦИАЛЬНО для флешки!),шил костюмы на Сталкер-и чё теперь?...................Обидно мля.....

0

23

Ну я конечно же  на S.T.A.L.K.E.R.а поеду. СВОБОДУ НЕ ОСТАНОВИТЬ :)

0

24

Военные тоже подтвердили свое участие
http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=85285

все норм, прорвемся ! )))

0

25

nobody написал(а):

чисто моё мнение-со стороны Delta это попахивает саботажем........

И ты заметил ? У меня есть соображение с чьей подачи мы такой напас получили, но очень и очень надеюсь что ошибаюсь, а посему даже озвучивать не буду.

0

26

Не глядя ни на что, я еду на сталкера.

0

27

DAN написал(а):

И ты заметил ? У меня есть соображение с чьей подачи мы такой напас получили, но очень и очень надеюсь что ошибаюсь, а посему даже озвучивать не буду.

ох уж эта политика блин ......  мы готовы также на флэшку , но фаршу  предпочитаю диалог )()))))))

0

28

Если игры не перенесут, то СТАЛКЕР)))))

0

29

CHARK написал(а):

Если игры не перенесут, то СТАЛКЕР)))))

Я в вас не сомневался !  :cool:

0

30

Эээээ... Нуууу... Я прямо вот в раздумьях, куда же мне ехать.... ;)))

0


Вы здесь » Форум Ставропольских Страйкболистов-Страйкбол в Ставрополе » Общая информация » Сталкер совпадает с Флэш-Поинтом!!!