Форум Ставропольских Страйкболистов-Страйкбол в Ставрополе

Объявление

ВСЕ ФОРУМЫ, КРОМЕ КОМАНДНЫХ И МОДЕРАТОРСКОГО ЗАКРЫТЫ, КОМАНДНЫЕ ОСТАЮТСЯ ОТКРЫТЫМИ ДО КОНЦА НЕДЕЛИ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НОВЫЙ ФОРУМ! Форум переехал на http://www.strikbol.com/forum/index.php

Вы здесь » Форум Ставропольских Страйкболистов-Страйкбол в Ставрополе » Общая информация » OFF: Есть такая группировка - Искатели


OFF: Есть такая группировка - Искатели

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

В книгах, по крайней мере.
из стрых набросков собрал для них эмблемку

0

2

Да вроде была такая группировка ее вырезали из ТЧ вместе с локацией
http://stalker-wiki.ru/wiki/Искатели
здесь по всем группировкам какие вообще придумывали
http://www.yastalker.com/blog.php?user=Славкер&blogentry_id=1153

0

3

Joker , не нашол где написать , поэтому сдесь , сам бог уже велел для меня на ночные фазы ролевку прописать , что скажеш ?

0

4

ворон написал(а):

Joker , не нашол где написать , поэтому сдесь , сам бог уже велел для меня на ночные фазы ролевку прописать , что скажеш ?

Дружище, да хдеж время-то взять))))))) есть желание - давай сам)))))

0

5

ну мне тогда необходимо некое преимущество на ночные фазы ,хотябы уровень монстра,  а дальше я сам придумаю как мне быть

0

6

ворон написал(а):

ну мне тогда необходимо некое преимущество на ночные фазы ,хотябы уровень монстра,  а дальше я сам придумаю как мне быть

Это о чем?

0

7

испанец написал(а):

ворон написал(а):ну мне тогда необходимо некое преимущество на ночные фазы ,хотябы уровень монстра,  а дальше я сам придумаю как мне быть. 
Это о чем?

Чтобы ночью отыграть черного сталкера

0

8

А чем он, черный сталкер, занимается по ночам?

0

9

он кагбы дух , и помогает сталкерам в зоне в самых сложных ситуациях . в самой игре пару тропев было про этого черного сталкеар , дословно не вспомню , надо еще разок поиграть (как-то так )

0

10

можно по ночи банбюкам нервишки порасшатывать :blush:

0

11

Джокер, предложения по группировке, а то  ты как-то повесил неоднозначно, просто инфа или предложения всё таки есть?

0

12

Technolog написал(а):

Джокер, предложения по группировке, а то  ты как-то повесил неоднозначно, просто инфа или предложения всё таки есть?

Не, не)) предложений никаких нет)))) Тема потому и озоглавлена как OFF.))))

0

13

Черный сталкер т.е. Рома Шухов согласно книгам. Помимо помощи сталкерам оказавшимся в тяжелой ситуации также жестко наказывает нарушителей законов Зоны! Прикольный персонаж появляющийся из неоткуда...

0

14

ворон написал(а):

можно по ночи банбюкам нервишки порасшатывать

"Чёрный Ворон, что ж ты вьешся, на моеееюююю головой, тыжЬ добычиииии не дождеооошься чЁрный ворон......(с) ну приходи , будем ждать........ :crazyfun:

0

15

Так, за нарушение законов Зоны у нас будут карать мониторы (когда в аномалию зайдешь), за то, что вообще находитесь в Зоне - будут карать военные, за то, что наживаетесь, распространяя артефакты по всему миру - Долг, зато, что не хотите делиться с Бандитами - будут карать Бандиты. Карателей, в общем, хватает. ...ну и я еще.... за нарушение сценария  :D

Нервишки Бандитам.... ох, как бы не наоборот! :) В любом случае, портить нервишки - как я понимаю, это угрожать "смертью" (игровой конечно), а иначе в серьез воспринимать не будут. У нас любой персонаж, который способен убивать, может быть убит сам, т.е. если черный сталкер сможет отправлять народ в потусторонье, то придется изобретать способ (артефакт, спец-оруже) чтобы его самого можно было отправить по ту сторону потусторонья...

Мне кажется сложновато. Придумывать отдельную квестовую линию уже почти поздно, а обеспечить отыгрыш этой линии в игре - уже поздно однозначно.

Могу черрному сталкеру предложить кое-что, из разряда "помощи сталкерам в трудных ситуациях", оговорюсь, ситуации НЕ СВЯЗАНЫ С ПОДДЕРЖКОЙ в перестрелках. Дело в том, что я остался без помошника (из-за флэшки) и есть вероятность что всего не успею... в общем, если интересует - в личку.

0

16

испанец написал(а):

У нас любой персонаж, который способен убивать, может быть убит сам, т.е. если черный сталкер сможет отправлять народ в потусторонье, то придется изобретать способ (артефакт, спец-оруже) чтобы его самого можно было отправить по ту сторону потусторонья...

Именно по этому и прошу уровень хотябы монстры , ито только на ночьные фазы , а так все в рамках правил , бандосам самим придется моей помощи просить через сталкеров , чтобы я им по начам нервы не портил , а мне как черному только этого и надо , малоли что в течении дня может произойти  :whistle:

0

17

SAM написал(а):

"Чёрный Ворон, что ж ты вьешся, на моеееюююю головой, тыжЬ добычиииии не дождеооошься чЁрный ворон......(с) ну приходи , будем ждать........

СЕМУШКА  да приду , за должком полюбому приду , ты даже не сомневаяся
РП+ послушай чевечик бренный , ты пошто дух моу тревожиш , не уснуть тебе после этого дня три , а ежели уснеш , такая срань тебе приснится что еще неделю спать сам не станеш, это говорю тебе я тот самый черный сталкер , про которого все знают , но никто не видел , РП-

0

18

:crazyfun:

0


Вы здесь » Форум Ставропольских Страйкболистов-Страйкбол в Ставрополе » Общая информация » OFF: Есть такая группировка - Искатели