Форум Ставропольских Страйкболистов-Страйкбол в Ставрополе

Объявление

ВСЕ ФОРУМЫ, КРОМЕ КОМАНДНЫХ И МОДЕРАТОРСКОГО ЗАКРЫТЫ, КОМАНДНЫЕ ОСТАЮТСЯ ОТКРЫТЫМИ ДО КОНЦА НЕДЕЛИ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НОВЫЙ ФОРУМ! Форум переехал на http://www.strikbol.com/forum/index.php


Для своих перед открытием

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Для тех , кто поехал на ОС 2011
Удачной  игры. 8-)

Отредактировано МАУГЛИ (Пт, 15 Апр 2011 03:49)

0

2

Тем, кто едет - с Богом))) Ведите сябя хорошо)))

0

3

Уже приехали.
В составе Bravo company на игре выступал Зорг с машинганом.
С почином Илья!!!

0

4

CBAT написал(а):

В составе Bravo company на игре выступал Зорг с машинганом.
С почином Илья!!!

Видел ZORGa, в Марпате, чуть "глаза не выпали", первый шаг на тЁмную сторону, гуд лак Ilyusha... :flag: ... :flag:

0

5

А КАК ЖЕ ЮЛЯ?!!))))))))

0

6

просто миниган теперь зовут Юлий.....:)

0

7

очепятался-машинган :)

0

8

Машинган зовут Настя.

0

9

Сезон как начался)) Все что было незыблемо - рушится - Илья и "Юля" ( променял на "Настю", Саня "Маугли" и АК, мне казхалось этот тандем неразорвать - ан нет! М4 уже приобретена)))) Андрей "Маск" и ЧП))).....абалдеть))) если так дальшей подйт, я начну моделировать Французский инстранный легион)))

0

10

Joker написал(а):

Сезон как начался)) Все что было незыблемо - рушится - Илья и "Юля" ( променял на "Настю", Саня "Маугли" и АК, мне казхалось этот тандем неразорвать - ан нет! М4 уже приобретена)))) Андрей "Маск" и ЧП))).....абалдеть))) если так дальшей подйт, я начну моделировать Французский инстранный легион)))

Ну время не стоит блин на месте то :) все куда-то и как- то движутся :)

0

11

Стоило уйти в спячку на зиму, а тут такие резкие "смены ветра".... Не ругайся командир, Я с вами))) Всеми конечностями меня душит совесть... Но увы, на открытие я не смог :'(
А за команду все же грустно............

0

12

Лютик написал(а):

А за команду все же грустно............

Чего это тебе грустно за команду? Я что-то не понял юмора :dontknow:

0

13

Вот именно, Лютик, что грустить то? У нас ушел один боец - Маугли, и то, как все заметили, он с нами, как и не уходил. Пришло два бойца - кандидатами сечас. Возможно еще будет один, все нет времени ему позвонить..... Так что все хорошо))

0

14

Ну, дай бог))))))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


вторая