Форум Ставропольских Страйкболистов-Страйкбол в Ставрополе

Объявление

ВСЕ ФОРУМЫ, КРОМЕ КОМАНДНЫХ И МОДЕРАТОРСКОГО ЗАКРЫТЫ, КОМАНДНЫЕ ОСТАЮТСЯ ОТКРЫТЫМИ ДО КОНЦА НЕДЕЛИ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НОВЫЙ ФОРУМ! Форум переехал на http://www.strikbol.com/forum/index.php


продам к.и.т. ВСС

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Предлагаю вашему вниманию нечто из чего в итоге догжна  получиться  ВСС , на данный момент боди озготовлено из стали , те кто это видел ранее в собраном виде , оно было пластиковое , ПБС тоже сталь , крышка ствольной коробки стальная , приклад дерево массив , гир укомплектован очень достойными запчастями , сильно рсписывать не буду , кому интересно расскажу , одно скажу 170 пружину весь этот механизьм тягал без какихлибо  последствий для себя даже очередями , Цена вопроса  9т.р. заработка мне на этом никакого , отбиваю деньги затраченные на материалы ,заказы и запчясти. Жду вопросы и предложения , очень нужны деньги

Отредактировано ворон (Ср, 13 Апр 2011 18:48)

0

2

а фото можно ?=)

0

3

и много ли осталось доделывать ?

0

4

не повериш пытаюсь прикрепить фотку , но что-то ума не дам  :canthearyou:
а по доделке руками хорошо придется поработать , из -за нового бодика теперь ничего не стыкуется , нужно подганять.
а вот и фотки!!!!!!!!!

Отредактировано ворон (Чт, 14 Апр 2011 20:48)

0

5

ммм ... заинтриговал =(в контакте есть он ???

0

6

нет

Отредактировано ворон (Чт, 14 Апр 2011 20:47)

0

7

в правом углу где сообщения пишешь есть прикрепить фото вот там

0

8

та к смотрю интузиастов нет , снижаем цену до 8000 , либо могу собрать его в кучу за дополнительные средства , либо ваши предложения и варианты

0

9

up

0

10

Ворон здорова ! Вопрос по ВСС . Как победил крышку ствольной коробки ? Боди  с нуля делал ?  У меня за основу взят АКшный . За ответ , заранее благодарен !

0

11

Предупреждение участнику Archangelза оффтоп в теме. Тема о ПРОДАЖЕ, а не обсуждении способов изготовления.
Администратор.

0

12

Joker написал(а):

Предупреждение участнику Archangelза оффтоп в теме. Тема о ПРОДАЖЕ, а не обсуждении способов изготовления.Администратор.

О всевидящий , я же предлогал открыть тему костом , что скажеш ?

0

13

ворон, все в твоих руках))) открывай)))

0

14

а где ее создавать то ? Я думал ты поможеш :'(

0

15

просто новую тему в разделе мат часть

0

16

понял , спасибо

0

17

Если готовы будите выслать в другой регион то купим. ))

0

18

продано

0