Форум Ставропольских Страйкболистов-Страйкбол в Ставрополе

Объявление

ВСЕ ФОРУМЫ, КРОМЕ КОМАНДНЫХ И МОДЕРАТОРСКОГО ЗАКРЫТЫ, КОМАНДНЫЕ ОСТАЮТСЯ ОТКРЫТЫМИ ДО КОНЦА НЕДЕЛИ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НОВЫЙ ФОРУМ! Форум переехал на http://www.strikbol.com/forum/index.php


Обращение администратора.

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Последнее время на форуме процветает оффтоп и даже намечаются конфликты между участниками. Посольку многим, и мне в том числе, это уже начинает не нравиться, будем снова возвращаться к строгому модерированию и диктатуре администратора. буду резать без сожаления зачатки срача и оффтоп. Призываю к аналогичным действиям остальных модераторов в разделах.

С уважением, администратор.

0

2

Joker написал(а):

и даже намечаются конфликты между участниками

Я не конфликтный человек...

0

3

Блин, да, у тебя просто самомнение огромное))) О тебе, чтоль речь то?

0

4

Да тут на сайте 3 человека, ты, я и Игорь...

0

5

Зарегистрированных пользователей: 385

так что не трое, открой глаза.

Участник EVO получает предупреждение за оффоп в теме. За последующее аналогичное нарушение будет применено наказание в виде информационной блокады (бан) сроком на 1 сутки.

Тему очищу вечером.

0

6

Принято.

0

7

Я тоже не конфликтный... В какоето время суток...

0

8

neekoz написал(а):

тоже не конфликтный... В какоето время суток...

Участник neekoz получает предупреждение за оффоп в теме. За последующее аналогичное нарушение будет применено наказание в виде информационной блокады (бан) сроком на 1 сутки.

0

9

Извиняюсь а товарищь EVO Ттоже оффтопил в этой же теме. Пропишите ему предупреждение также как и мне! еще раз извиняюсь.

0

10

neekoz написал(а):

Извиняюсь а товарищь EVO Ттоже оффтопил в этой же теме. Пропишите ему предупреждение также как и мне! еще раз извиняюсь.

да не извиняйся,бан заработал честно.

смотри внимательно, ранее было написано.

Joker написал(а):

Участник EVO получает предупреждение за оффоп в теме. За последующее аналогичное нарушение будет применено наказание в виде информационной блокады (бан) сроком на 1 сутки.

0

11

Поражаюсь твоему терпению, Вадим.  :unsure:

0

12

neekoz написал(а):

Пропишите ему предупреждение также как и мне!

ржунемагупатстулом :cool:

0

13

испанец написал(а):

Поражаюсь твоему терпению, Вадим.

Леха, оно уже заканчивается))) скоро кто-то получит бан на постоянной основе))

0

14

neekoz написал(а):

Пропишите ему предупреждение также как и мне!

Интересно его мама не учила что ябедничать очень плохо?

0

15

Lui написал(а):

Интересно его мама не учила что ябедничать очень плохо

Ничего, кто-нибудь научит, стрелочников никто не любит...

0

16

Lui написал(а):

Интересно его мама не учила что ябедничать очень плохо?

испанец написал(а):

Ничего, кто-нибудь научит, стрелочников никто не любит...

Он ко мне в магазин приходит, так что я уже зарядил KAR-98... :D

0

17

EVO написал(а):

Он ко мне в магазин приходит, так что я уже зарядил KAR-98...

Joker написал(а):

Участник EVO получает предупреждение за оффоп в теме. За последующее аналогичное нарушение будет применено наказание в виде информационной блокады (бан) сроком на 1 сутки.

УчастникEVOполучает бан, как и было обещано.
остальные оффтоперы - предупреждение))))
тему закрываю во избежание рецидивов.

0

18

В какую тему не сунусь, везде насрано .
В связи с этим модераторам предоставлено право блокировать особо ретивых . Пользуйтесь аккуратно.

0

19

Что дает блокировка? Участник не сможет писать или вообще не сможет зайти на форум?

0

20

военно полевой суд? полномочия казнить по желанию? сурово...
а дальше цензура и комендантский час?
ЛЮДИ! Остановитесь!!!!
а то на форуме останется 10 человек , конечно очень тёплая компания  соберётся, только боюсь это окажет не лучшее действие на всех  участников(

0

21

Небо написал(а):

военно полевой суд? полномочия казнить по желанию? сурово... а дальше цензура и комендантский час? ЛЮДИ! Остановитесь!!!!а то на форуме останется 10 человек , конечно очень тёплая компания  соберётся, только боюсь это окажет не лучшее действие на всех  участников(

Joker написал(а):

В какую тему не сунусь, везде насрано .

Пользователю Небо Обьявленно предупреждение. если не совсем ясно перечитайте посты с этой ересью ещё раз 

Отредактировано Kent (Чт, 12 Май 2011 00:12)

0

22

испанец написал(а):

Что дает блокировка? Участник не сможет писать или вообще не сможет зайти на форум?

Информационная блокада. Участник не может зайти на форум, выпадает сообщение - вы заблокированы. Хотя надо проверить)))) Давай я тебя блокирну на пару часов?)))

0

23

Небо написал(а):

военно полевой суд? полномочия казнить по желанию? сурово...
а дальше цензура и комендантский час?
ЛЮДИ! Остановитесь!!!!
а то на форуме останется 10 человек , конечно очень тёплая компания  соберётся, только боюсь это окажет не лучшее действие на всех  участников(

????? кто здесь????
Полномочия блокирования для модератора - это совершенно нормальное явление на ЛЮБОМ форуме. До вчерашнего дня наш форум, я бы сказал, выбивался из нормы - модеры не имели такого права, только администратор. Казнить не по желанию, а за нарушения. До появления некторых товарищей на нашем форуме просто не было необходимости в жестких мерах. Теперь есть.

0

24

Joker написал(а):

Информационная блокада. Участник не может зайти на форум, выпадает сообщение - вы заблокированы. Хотя надо проверить)))) Давай я тебя блокирну на пару часов?)))

Давай, но я только до компа добрался...  :D

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


вторая