Форум Ставропольских Страйкболистов-Страйкбол в Ставрополе

Объявление

ВСЕ ФОРУМЫ, КРОМЕ КОМАНДНЫХ И МОДЕРАТОРСКОГО ЗАКРЫТЫ, КОМАНДНЫЕ ОСТАЮТСЯ ОТКРЫТЫМИ ДО КОНЦА НЕДЕЛИ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НОВЫЙ ФОРУМ! Форум переехал на http://www.strikbol.com/forum/index.php

Вы здесь » Форум Ставропольских Страйкболистов-Страйкбол в Ставрополе » OFFTOP » 10.04.2011 Люди кто придет играть ???


10.04.2011 Люди кто придет играть ???

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

Ёшкин кот...........Ну вот я небыл пока в Ставрополе не на одной игре-но как то не заметил к себе никакого предвзятого отношения.Видимо дело не в том что новичёк ты или нет,лузер там,или что то подобное,дело в том КАКОЙ ты сам....такое и отношение к тебе людей.Может я и не прав....

0

32

nobody написал(а):

Ёшкин кот...........Ну вот я небыл пока в Ставрополе не на одной игре-но как то не заметил к себе никакого предвзятого отношения.Видимо дело не в том что новичёк ты или нет,лузер там,или что то подобное,дело в том КАКОЙ ты сам....такое и отношение к тебе людей.Может я и не прав....

А у тебя какое отношение ко мне???(нечего пошлого не подумайте)...

0

33

Ты не понимаешь самого простого, что ты новичок в стракболе, а не в жизни. именно в игре. и новичком ты перестанешь быть тогда, когда народ увидит в тебе не новичка, без количества игр. К новичкам мы относимся нормально, ты так говоришь опять таки от незнания. Для новчиков есть спецраздел на форуме, в свое время для новичков была создана спецорганизация - С.Н.О.С., да вот только не каждый новичок хочет учиться. Есть такие, которые сразу считают себя матерами дела..... Пальцем показать? И хамить мне не надо, друг, выбирай, конечно сам. Еще раз нормально советую тебе не вступать в перекания а ПОЧИТАТЬ, ПОИГРАТЬ И ПОСЛУШАТЬ НАРОД. Я вот уврене на 99 процентов, что ты даже правила-то страйкбола СК ЮФО не полностью прочитал. Тестовый вопрос: в каком радиусе от взорвавшейся гранаты считается пораженным боец?
Знатокам просьба воздержаться от ответов - вопрос задан EVO.

0

34

Вов,ну правда - ....иногда складывается впечатление что самомнение твоё родилось раньше чем ты.Иногда перегибаешь палку и сам того не замечаешь..........Без обид,но так оно иногда и есть.

0

35

Да, кстати, был вот тако пример, почему некоторые ( подчеркиваю, некоторые) не любят новичков. Представьте, вы играете в шахматы 10 лет, добились определенных успехов и тут в федерацию приходит юный товарищ и преджлагает, чтобы конь ходил прямо на три клетки. эстественно товарищу мягко намекают - что это бред, Тогда он ратцует за то, чтобы пешка била через все поле, и тут ему делают замечание, что не стоит, но он не успокаивается.... И что в итоге - раздражение со стороны стариков, агрессивное отношение к новичку. А тепенрь представьте, что такой новичок появляется примерно раз в месяц?! И все предложения " по улучшению" однотипны до боли?!
То-то же....

0

36

Ошибка одна-как говориться, в чужой монастырь со своим уставом не лезут.......................

0

37

Joker написал(а):

Тестовый вопрос: в каком радиусе от взорвавшейся гранаты считается пораженным боец?

Пораженным считается боец в которого попала хоть один из шаров, попадание в оружие как и в случае с приводом не считается...

0

38

Я задал вопрос: в каком радиусе? Вас учили отвечать четко на поставленный вопрос? Цитировать правила мне не надо я их еще не забыл.

0

39

nobody написал(а):

Вов,ну правда - ....иногда складывается впечатление что самомнение твоё родилось раньше чем ты.Иногда перегибаешь палку и сам того не замечаешь..........Без обид,но так оно иногда и есть.

На правду не обижаются Игорь...  :writing:  Ты первый в черном списке(шутка)...  :D

0

40

Joker написал(а):

Я задал вопрос: в каком радиусе? Вас учили отвечать четко на поставленный вопрос? Цитировать правила мне не надо я их еще не забыл.

Этого в правилах нету, насколько я помню... Радиус не имеет значение, только попадание....

0

41

вот теперь правильный ответ. Только в следующий раз я задам подобный вопрос на полигоне, где не будет под ругой интернета или добрых подсказывающих товарищей.
За сим, думаю, пора закончить нашу дискуссию. Челове, впервые пришедший в страйкбол, в велоспорт, я не знаю, в шахматы - новичок и точка и просто обязан прежде чем развать направо и налево указания, хотя бы вникнуть в суть проиходящего. побывав на одной воскресной (!) пострелушке этого сделать нельзя.

0

42

Joker написал(а):

Да, кстати, был вот тако пример, почему некоторые ( подчеркиваю, некоторые) не любят новичков. Представьте, вы играете в шахматы 10 лет, добились определенных успехов и тут в федерацию приходит юный товарищ и преджлагает, чтобы конь ходил прямо на три клетки. эстественно товарищу мягко намекают - что это бред, Тогда он ратцует за то, чтобы пешка била через все поле, и тут ему делают замечание, что не стоит, но он не успокаивается.... И что в итоге - раздражение со стороны стариков, агрессивное отношение к новичку. А тепенрь представьте, что такой новичок появляется примерно раз в месяц?! И все предложения " по улучшению" однотипны до боли?!
То-то же....

:D
Я не предлагаю пока что-то менять. Ты мне просто скажешь Вадим, когда придет время и получу следующее звание после новичка. Только не забудь, а то я так и буду всю жизнь думать что я новичок(шутка без обид)...  :D

Отредактировано EVO (Пн, 11 Апр 2011 12:25)

0

43

Joker написал(а):

вот теперь правильный ответ. Только в следующий раз я задам подобный вопрос на полигоне, где не будет под ругой интернета или добрых подсказывающих товарищей.
За сим, думаю, пора закончить нашу дискуссию. Челове, впервые пришедший в страйкбол, в велоспорт, я не знаю, в шахматы - новичок и точка и просто обязан прежде чем развать направо и налево указания, хотя бы вникнуть в суть проиходящего. побывав на одной воскресной (!) пострелушке этого сделать нельзя.

Хорошо, мне теперь придется зубрить правила...

0

44

Юмор? соглашательство?))  уже лучше....
Тебе люди скажут сами, когда перестанешь быть новичком, да и сам поймешь, когда в условном бою за тобой подут знакомые и незнакомые тебе люди, когда тебя пригласят в команду, когда твоя первая игра удастся и люди тебе за нее скажт спасибо... вариантов масса...

0

45

Почитал тему, ржу нимагу  :D
Сорри, если кого задело\заденет. Товарищ, поднявший тему, несовершеннолетний, это всем тут ясно? И не смотря ни на какие его заверения о том, что (цит.) "поверьте , жизнь меня уже научила не повторять чужих ошибок и тем более продумывать каждый свой шаг....." если ему высадят глаз (даже просто случайно под неудачным углом прилетит шарик), то отвечать за это будет ...кто? Правильный ответ: кто-то совершенно-летний и, обязательно, из тех, кто присутствовал на игре. Скажем, Джокер заявился организатором  - значит выплачивать компенсации, лечения, пенсию по потере трудоспособности будет именно он. Страшно даже говорить, как организатора будет наказывать наш Закон РФ, в случае, если несовершенно-летний, скажем, неудачно подскользнувшись на мокром бревне, упадет и свернет себе шею... даже если его ОГРОМНЫЙ жизненный опыт будет учтен в суде!  :D

И еще, "да будет вам известно с точки зрения , литературы я делаю объявление так как объявляю о своих намерениях и + тем самым призываю так сказать определенный круг людей с собой ...." - это с точки зрения какой литературы твой первый пост является объявлением? Турецкой может быть?

Для того, чтобы водить автомобиль - надо знать как правильно манипулировать органами управления. Почему же люди, которые не имеют понятия о том, как правильно говорить и писать по-русски, не задумываясь пишут свои посты?!

Вопрос риторический...

0

46

испанец написал(а):

Скажем, Джокер заявился организатором  - значит выплачивать компенсации, лечения, пенсию по потере трудоспособности будет именно он. Страшно даже говорить, как организатора будет наказывать наш Закон РФ, в случае, если несовершенно-летний, скажем, неудачно подскользнувшись на мокром бревне, упадет и свернет себе шею... даже если его ОГРОМНЫЙ жизненный опыт будет учтен в суде!

вот об этом я и толдычу уже хер знает сколько. и все "расписки" завреннеые нотариусом и папой римским - херня с точки зрения уголовного закона, да и гражданского кодекса тоже.

0

47

мда.... добрые люди.... прям так и притягивают к себе новобранцев.....

0

48

вобщем, хватит

0


Вы здесь » Форум Ставропольских Страйкболистов-Страйкбол в Ставрополе » OFFTOP » 10.04.2011 Люди кто придет играть ???