Форум Ставропольских Страйкболистов-Страйкбол в Ставрополе

Объявление

ВСЕ ФОРУМЫ, КРОМЕ КОМАНДНЫХ И МОДЕРАТОРСКОГО ЗАКРЫТЫ, КОМАНДНЫЕ ОСТАЮТСЯ ОТКРЫТЫМИ ДО КОНЦА НЕДЕЛИ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НОВЫЙ ФОРУМ! Форум переехал на http://www.strikbol.com/forum/index.php

Вы здесь » Форум Ставропольских Страйкболистов-Страйкбол в Ставрополе » OFFTOP » 10.04.2011 Люди кто придет играть ???


10.04.2011 Люди кто придет играть ???

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

Люди кто придет играть ???

0

2

+3 полиция

0

3

Малыш, во-первых, уважаемый, вам на игру можно приехать только с одним из родителей. Во-вторых, вопросы типа " кто приедет" размещаются в разделе оффтоп. Это раздел ОБЪЯВЛЕНИЯ, я в вашем вопросе объявления не увидел. Получаете предупреждение.

0

4

тему перенес.

0

5

+1

0

6

гляну с утра, по настроению... вообще планировал снарягу и привод к открытию подшаманить посидеть...

0

7

Joker
ну спасибо тебе ты самый добрый человек на земле ....

0

8

Малыш написал(а):

Joker
ну спасибо тебе ты самый добрый человек на земле ....

обращайся. Я добрый. Но не с нарушителями правил.

0

9

да будет вам известно с точки зрения , литературы я делаю объявление так как объявляю о своих намерениях и + тем самым призываю так сказать определенный круг людей с собой ....

0

10

Объявления о воскресных играх

Второе - большая просьба, оформляйте объявление именно  в  виде объяления. Для игр обязтельной информацией является - место, ремя, правила, наличие сценария, иная информация, относящаяся к этой игре.

Малыш написал(а):

да будет вам известно с точки зрения , литературы я делаю объявление так как объявляю о своих намерениях и + тем самым призываю так сказать определенный круг людей с собой ....

спорить со мной не надо, молодой человек. Надо знакомиться с правилами форума и содержанием тем, размещенных администратором. Да будет вам известно за с пор я с удовольствтием влеплю бан на 3-4 дня.

0

11

Малыш написал(а):

Люди кто придет играть ???

и где здесь намерения?))))

0

12

ну спасибо , злой вы человек Вадим , злой , а это не хорошо .... =(((( ............

0

13

Малыш написал(а):

ну спасибо , злой вы человек Вадим , злой , а это не хорошо .... =(((( ............

Учись, студент, ПРАВИЛЬНОМУ общению на форуме, и будет тебе счастье. Не повторяй ошибок Никоза. Я не злой, я справедливый.
:writing:

0

14

поверьте , жизнь меня уже научила не повторять чужих ошибок и тем более продумывать каждый свой шаг......=)

0

15

Такой умный базар...  :rofl: ржу не могу....

0

16

Joker написал(а):

Я не злой, я справедливый.

Нет Вадим, ты чего то чересчур терпеливый, я б давно бан влепил за спор с модератором.

0

17

йорш написал(а):

Нет Вадим, ты чего то чересчур терпеливый, я б давно бан влепил за спор с модератором.

))))) пока стараюсь не раздражаться))))

0

18

Всем спасибо за игру =))))))))))))

0

19

)))))создание эффекта массовости?)))

0

20

Малыш написал(а):

ну спасибо , злой вы человек Вадим , злой , а это не хорошо .... =((((

О, а тут оказывается "жгут".
Он не злой. Ты просто с ним мало по нормальному общался...
Просто правила есть правила, они по этому и называются правилами. Надо их соблюдать. И Джокер тут просто модератор.

EVO написал(а):

ржу не могу....

Да продолжай ржать дальше ....   8-) .
В этом деле, главное, овёс есть не начать...
...........................................................................................................................
Как хорошо было здесь раньше.  не было всей этой мудаты. А сейчас началось всяческое  blydstvo.
Или мы  решили уподобится разделу : полный  :offtop: на "желтой конфе"?
Ребят, Вам что, заняться больще нечем ?
Ставропольский страйкбольный форум является специализированным.
И раньше тут было всё тихо и очень  корректно.
По этому всё правильно.
З.Ы.
Малыш. Не обижайся.
Лучще, чем ругаться, сценарий игры хорошей на воскресенье придумай.  Лезть в "женский орган" мы все умем. а вот по нормальному что то сделать умеем не все... :mybb:

Отредактировано МАУГЛИ (Пн, 11 Апр 2011 03:45)

0

21

Joker написал(а):

)))))создание эффекта массовости?)))

а это надо? подобная массовость?   :tomato:

Отредактировано МАУГЛИ (Пн, 11 Апр 2011 03:56)

0

22

МАУГЛИ написал(а):

Да продолжай ржать дальше ....    .
В этом деле, главное, овёс есть не начать...
...........................................................................................................................
Как хорошо было здесь раньше.  не было всей этой мудаты. А сейчас началось всяческое  blydstvo.

Мне вчера начальник(Хирург) сказал не лезть сюда, сказал на форуме все слава искажаются, видимо оно так...
Я не когда не обижаюсь на людей, и на тебя МАУГЛИ не обижаюсь, я просто огорчен твоим поведением...

0

23

На самом деле нужно просто  нормально изъясняться. так, чтобы людям был понятен смысл сказанного тобой и его, смысл, нельзя было трактовать по разному. Действительно, тут Хирург прав, при общении в интернете, не всегда видны эмоции, не всегда до конца понятны интонации, отсюда возникает недопонимание. На счет "не лезть сюда" - да нет проблем, не лезь. тут досточно людей, которые понимают друг друга и близки друг другу по духу, понятиям и т.п.
Вопреки совету твоего начальника, я бы посоветовал сначала почитать, присмотреться, а уж потом вступать в жаркие дискусии, и будет у тебя все в норме. Ошибочно думать, что люди, занимающиеся страйкболом не один год знают и понимают меньше тебя. Это распространенная ошибка всех новичков, особенно, если человек инициативный. И я таким был и многие из общающихся здесь.

0

24

Joker написал(а):

Ошибочно думать, что люди, занимающиеся страйкболом не один год знают и понимают меньше тебя.

Вот об этом можно много говорить...
Слова страйкболиста играющего не один год(не будем раскрывать его имени) сказанные мне лично: "Есть страйкболисты которые не разу настоящего оружия в руках не держали, а мнут себя лучшими бойцами и тактиками в мире" и это правда, такие люди есть...
Может я новичок в страйкболе, но за мной не один и не два года службы в Российской доблестной армии, и не где нибудь на пище блоке, а в роте оперативного назначения в горячей точке и страйкбол не далеко ушел от армии (Страйкбол (от англ. strike — удар и ball — шар) — командная, военно-спортивная игра, вид активного отдыха, ролевая командная игра военно-тактического направления. В процессе игры участники имитируют действия различных вооруженных структур (армия, полиция, спецназ, наёмники), выполняя поставленные сценарием задачи)...
Может мне далеко до создания игр, но понять уже придуманную игру и как лучше действовать, это для меня не проблема, даже если я сценарий услышу только на построении перед самой игрой...

0

25

Кажись Мусье EVO страдает неслабой манией величия, которая мешает ему нормально общаться.

0

26

Lui написал(а):

Кажись Мусье EVO страдает неслабой манией величия, которая мешает ему нормально общаться.

Нет это не так...

0

27

Чет сегодня цитирование не работает,
EVO, а вот это вторая довольно распростраенная ошибка новичков в страйкболе - думать, что опыт реальной службы дает значительные приемущества. Это ИГРА Причем довольно далекая от реальных боевых действий. Это примерно как играть в большой теннис, а потом прийти  играть в настольный и говорить, что я лучше знаю, я больше умею. Здесь другие приемы, другие правила.  И оружия настоящего здесь можно не держать, но играть существенно лучше того, кто его держал. В приведенной тобой цитате главное слово - ИГРА.
Ну а вообще, друг, у тебя все в руках твоих. Не согласен - вперед, создавай команду, выбирай песочницу, ктстаи в АСК тебе , возможно будет комфортнее, и вперед, показывай свои боевые навыки.  А мы тут, знаешь ли, скромоно играем.... не воюем))) Это я тебе как  старший лейтенент запаса мотострелковый говорю))))

0

28

Патетика однако.........По моему спор на тему " Я служил-я знаю как воевать........." абсолютно бессмысленен........Люди-мы здесь собрались не для споров и выяснения кто круче ...........Нас здесь собрал общий интерес-страйкбол,ыот и давайте держаться к нему поближе,а не залазить в дебри "настоящей и ненастоящей воны".......Давайте как говориться жить дружно,а?

0

29

Joker написал(а):

EVO, а вот это вторая довольно распростраенная ошибка новичков в страйкболе - думать, что опыт реальной службы дает значительные приемущества.

По всем выводам мне дает, может быть не значительное, но хоть какое...

Joker написал(а):

и говорить, что я лучше знаю, я больше умею.

Я так не говорю. Вы из меня лузера делаете, потому что я отыграл всего две игры, но люди разные, кто-то может 10 лет играть и не в курить даже простейшие правила, а кто и после нескольких игр показывают хорошие показатели. Знаешь Вадим Вы предвзято относитесь к новичкам, для Вас "Страйкболистов с большой буквы" мы "новички" лузеры. Скажи сразу сколько игр надо отыграть чтобы избавится от порочащего звания "новичок", 50, 100, 200???

Joker написал(а):

В приведенной тобой цитате главное слово - ИГРА.

А про что и говорю, мне понравилась "игра", я же не сказал "война"...

Joker написал(а):

ктстаи в АСК тебе

А можно я сам выберу куда мне???

Joker написал(а):

Это я тебе как  старший лейтенент запаса мотострелковый говорю))))

А здесь только уважение...

0

30

Nobody, он не первый такой и не последний, главное все нормально объяснить, в чем ошибка.

0


Вы здесь » Форум Ставропольских Страйкболистов-Страйкбол в Ставрополе » OFFTOP » 10.04.2011 Люди кто придет играть ???