Форум Ставропольских Страйкболистов-Страйкбол в Ставрополе

Объявление

ВСЕ ФОРУМЫ, КРОМЕ КОМАНДНЫХ И МОДЕРАТОРСКОГО ЗАКРЫТЫ, КОМАНДНЫЕ ОСТАЮТСЯ ОТКРЫТЫМИ ДО КОНЦА НЕДЕЛИ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НОВЫЙ ФОРУМ! Форум переехал на http://www.strikbol.com/forum/index.php


Листовки команд

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

С понедельника начинаю плотно заниматься дизайном листовок.Так,пожелания по листовкам команд-выкладывайте сюда,или в личку.Пишите если надо на мыло и в аську.
Что хотели бы видеть,пожелания,фотографии, и.т.д. Макеты буду выкладывать сюда же.

0

2

Что из себя будут представлять данные листовки, размер, цветность?
Спасибо.

0

3

nobody, мы когда собирались с командирами, представляли себе это в виде плаката, на котором размещена инфа о командах СК ЮФО в г. Ставрополе. Один общий рекламный плакат с фото, эмблемами, краткой информацией + инфа о нащем форуме с эмблемой + данные магазина. Как то так.  Ну и плюс размещаться этот плакат будет у вас в магазине.
Не знаю, стоит ли делать для каждой команды отдельно листовку.  Затратно и по времени изготовления макетов и по финансам.

0

4

+ хотя, по затратам, тут поступило предложение о размещении рекламы на форуме одним магазином, если все срастется, то деньги, вырученные от рекламы можно будет как раз пустить на листовки и еще визитки.

0

5

я сделаю  общий плакат-в первую очередь.И по каждой команде сделать хочу-но это попозже,потихоньку буду делать.Если у кого на примете есть что то из плакатов которые понравились,кидайте сюда-для меня будет ориентир общего "вкуса".

0

6

кстати

nobody написал(а):

я сделаю  общий плакат-в первую очередь.И по каждой команде сделать хочу-но это попозже,потихоньку буду делать.Если у кого на примете есть что то из плакатов которые понравились,кидайте сюда-для меня будет ориентир общего "вкуса".

мы добавили ещё одно направление моделирования это SFSG .. в ближайшее время  выкинем обновлённую информацию .....

по символике
пример
1 для SAS
2 Для SFSG

Отредактировано Kent (Сб, 9 Апр 2011 11:38)

0