Форум Ставропольских Страйкболистов-Страйкбол в Ставрополе

Объявление

ВСЕ ФОРУМЫ, КРОМЕ КОМАНДНЫХ И МОДЕРАТОРСКОГО ЗАКРЫТЫ, КОМАНДНЫЕ ОСТАЮТСЯ ОТКРЫТЫМИ ДО КОНЦА НЕДЕЛИ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НОВЫЙ ФОРУМ! Форум переехал на http://www.strikbol.com/forum/index.php

Вы здесь » Форум Ставропольских Страйкболистов-Страйкбол в Ставрополе » Общая информация » Флуд: бессмысленный и беспощадный!


Флуд: бессмысленный и беспощадный!

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

а... вон оно че))))) тема создана для переноса флуда))) А я думал новая)))))))))))))))

0

32

не ну мы же про учёных всё же............:) Ладно,больше ни слова ни про Фрименов,ни про Зольдбергов.

0

33

Не ну а вообще круто Розалинд Франклин в Зойдберга перевоплотилась!

0

34

Ion написал(а):

в Зойдберга перевоплотилась

Не в Зойдберга, а в конкурс "Самый интересный образ ученого"!  :yep:

0

35

Согласен, однако вдохновитель все таки она, да будет ее светлая мысль сиять на все планете.

0

36

Joker написал(а):

ага она у него, как и меня, видимо созрела, когда он после зимы в разгруз не влез))))

Зима на всех по разному влияет.
Я после зимы сменил Цирас с Medium на Small.
Стоило только после декабря отказаться от бурного употребления пива.
С 04.12.2010 выпито всего 2 литра пива.

0

37

- Что общего между морской свинкой и женщиной-ученым? - Так же, как морская свинка не имеет никакого отношения ни к морю, ни к свиньям, так и женщина-ученый - ни к ученым, ни к женщинам.

:)

0

38

Belinda написал(а):

А вот Нортон и правда довольно забавный

Щас вот только вспомнил как я его бесил, а он за это бесплатно шарахал мне стимпаки))) Но за его слишком заумную рожу я его подставил под лазер-гатлинга в Наварро. Эх веселая же игруха была... :rolleyes:

Отредактировано Ion (Пт, 8 Апр 2011 16:58)

0

39

Ion
Майрон. :) Нортон - это из другой сказки :)
И почему же была? Жаль только до New Vegas еще руки не дошли )

0

40

Нортон? какой Нортон? Разве на наркоферме трудился не Майрон? Неужели я все перепутал? Да не может быть! Эх мать, заставила таки сдунуть пыль со старого диска ;)

0

41

Со всей отвественностью рекомендую - не в игры компьютерные играйте, а ходите гулять с девушками своими в парк - это много полезнее и, может быть, где-то даже приятнее!
(не забываем о контрацепции!!!)
:glasses:

0

42

Ion написал(а):

Щас вот только вспомнил как я его бесил, а он за это бесплатно шарахал мне стимпаки))) Но за его слишком заумную рожу я его подставил под лазер-гатлинга в Наварро. Эх веселая же игруха была...

2 fallout разрушил мой брак.

Tony написал(а):

не в игры компьютерные играйте, а ходите гулять с девушками своими в парк - это много полезнее и, может быть, где-то даже приятнее!
(не забываем о контрацепции!!!)

Подпишусь под каждым словом. И еще пива мешьше жрите. И будет Вам счастье коллеги.

0

43

http://stalker-cs.ru/_ph/69/2/525028296.jpg

:)

0


Вы здесь » Форум Ставропольских Страйкболистов-Страйкбол в Ставрополе » Общая информация » Флуд: бессмысленный и беспощадный!