Форум Ставропольских Страйкболистов-Страйкбол в Ставрополе

Объявление

ВСЕ ФОРУМЫ, КРОМЕ КОМАНДНЫХ И МОДЕРАТОРСКОГО ЗАКРЫТЫ, КОМАНДНЫЕ ОСТАЮТСЯ ОТКРЫТЫМИ ДО КОНЦА НЕДЕЛИ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НОВЫЙ ФОРУМ! Форум переехал на http://www.strikbol.com/forum/index.php

Вы здесь » Форум Ставропольских Страйкболистов-Страйкбол в Ставрополе » Общая информация » Флуд: бессмысленный и беспощадный!


Флуд: бессмысленный и беспощадный!

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Аватар хороший, только там мужыг!  :(

0

2

жесть))) а она точно не мужиг?)))

0

3

Вторичные половые признаки такие как грудь,вроде отсутствуют.........Так что вопрос тёмный и дилемный-по имени врде она,по внешности вроде он......Короче Моисеев и Пенкин в одном лице..С другой стороны -всё же знаменитый учёный,биолог....У знаменитых свои причуды....:)Вот например Испанца как начал чевствовать весь Фейсбук,так у него сразу мысль о похудении созрела....Так то вот....:) ))))))))))))))))))))))))

0

4

nobody написал(а):

так у него сразу мысль о похудении созрела....Так то вот.... ))))))))))))))))))))))))

ага она у него, как и меня, видимо созрела, когда он после зимы в разгруз не влез))))

0

5

Ну так это причина в разгрузе-усох за зиму разгруз сцуко....:)

0

6

Belinda написал(а):

Здрасте, мужиг  На картинке известная ученая и биолог Розалинд Франклин!

Век живи - век учись! Сорри за ошибку, но только по очертаниям было трудно понять, что это Розалинд...  :blush:

А она ничего... :) Тогда фотку надо как-нить по-другому обработать, чтобы не только контуры видны были... И по фиг на признаки, главное чтобы человек хороший был!

0

7

испанец
И по фиг на признаки, главное чтобы человек хороший был!

что же,есть зёрна истины и в таком подходе......:)
А аватар и вправду ничего,или присмотрелся уже.....Концептуально так сказать....

0

8

И вообще, это только в голивудских фильмах в секретных лабораториях разгуливают грудастые блондинки со смазливым личиком обильно поливая всех своим айкью под 250. На самом деле ВОТ ОН - Гламур нашей науки!!!

0

9

На самом деле ВОТ ОН - Гламур нашей науки!!!

НАША-это Софья Ковалевская!А ЭТО не наша! :)

0

10

Под словом "нашу" я имею общечеловеческую науку, которой нет границ, благодаря которой мы все живем и процветаем.

0

11

живём мы благодаря товарищу Дарвину и труду сделавшему из обезьяны человека!!!!!!!!! :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

12

Самого антуражного учёного я видел в фильме-"Назад в будущее" :))))))))))))))))))))))

0

13

А я в Халф Лайф - Доктор Фриман всех порвет)))))))))))))

0

14

Ion написал(а):

А я в Халф Лайф - Доктор Фриман всех порвет)))))))))))))

да, но жизнь -то свою он , как известно в Сталкере ТЧ закончил)))) под железнодорожным  мостом, по-моему)))

игре S.T.A.L.K.E.R.: Тень Чернобыля в квесте «Найти фамильное ружье охотника» недалеко от ружья валяется труп сталкера-новичка. Его имя — Фримен, на фотографии он в очках. Носит с собой пистолет Desert Eagle. Одновременно появляется запись в журнале, в найденном КПК Гордона Фримена, где находится часть его дневника, в которой говорится, что ему «не дают отдохнуть: сначала „Black Mesa“, потом какой-то странный город в России, а потом поезжай на бескрайние степи Украины» (Чернобыль).

0

15

Joker написал(а):

игре S.T.A.L.K.E.R.: Тень Чернобыля в квесте «Найти фамильное ружье охотника» недалеко от ружья валяется труп сталкера-новичка. Его имя — Фримен, на фотографии он в очках. Носит с собой пистолет Desert Eagle. Одновременно появляется запись в журнале, в найденном КПК Гордона Фримена, где находится часть его дневника, в которой говорится, что ему «не дают отдохнуть: сначала „Black Mesa“, потом какой-то странный город в России, а потом поезжай на бескрайние степи Украины» (Чернобыль).

ещё в его кпк есть запись что что бы нет помереть с голоду он поменял свою монтировку на консервы................Лично читал:)

0

16

не сдюжил Доктор Фримен в зоне)))

0

17

nobody написал(а):

ещё в его кпк есть запись что что бы нет помереть с голоду он поменял свою монтировку на консервы................Лично читал:)

да-да))) я не стал заострять внимание на таком вопиющем разбазаривании ценного имущества))))

0

18

Главное он монтировку передал. Монтировка - вот спасение человечества!

0

19

Кстати прохождение Сталкера ТЧ за час-моих рук было дело.......... :blush:

0

20

На конкурсе "самый прикольный ученый" голосую за Майрона из Fallout 2! Он был куда более забавным, кроме того в версии 1С его озвучивал Борис Репетур - отличный получился образ!

0

21

Belinda написал(а):

На конкурсе "самый прикольный ученый" голосую за Майрона из Fallout 2! Он был куда более забавным, кроме того в версии 1С его озвучивал Борис Репетур - отличный получился образ!

присоединяюсь-про него  как то подзабыли))))))))))))))))))

0

22

Ну тогда все дружно вспомним доктора Нимнула из американского мультсериала про бурундуков-спасателей.

0

23

тогда уж доктора Зольберга лучше...............))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

24

Нууу, какой Зойдберг ))) А вот Нортон и правда довольно забавный :)

0

25

Гы-Гы-Гы Ну еще парочку придумаем и можно мегаантуражно нарядить наших многоуважаемых ученых. Только вопрос, кто будет отыгрывать доктора Зойдберга?!!))))))))))))

0

26

Мы забыли про таких персонажей как: Виктор Франкенштейн, Профессор Доуэль, Доктор Осьминог, Доктор Зло. Вывод, не злите ботаников))))))))))))))

Отредактировано Ion (Чт, 7 Апр 2011 11:03)

0

27

Есть еще Доктор Хоррибл (Доктор Ужас в русском варианте - см. мой пост от 27 марта), но он не такой популярный, зато очень стильный и поет хорошо.

Никаких Докторов Зойдбергов! %/ Потому что он лобстер))))

0

28

Belinda написал(а):

Никаких Докторов Зойдбергов! %/ Потому что он лобстер))))

Но зато от умеет снимать панцирь. А как искусно препарирует!..

0

29

ну, прям не знаю......
для начала:
Скажи-ка, дядя, ведь не даром
Москва, спаленная пожаром,
Французу отдана.
Ведь были схватки боевые,
да , говорят, еще какие!
ну и т.д.)))

0

30

Joker написал(а):

Французу отдана.

Эт ты про Кюри чтоли? :D

0


Вы здесь » Форум Ставропольских Страйкболистов-Страйкбол в Ставрополе » Общая информация » Флуд: бессмысленный и беспощадный!