Форум Ставропольских Страйкболистов-Страйкбол в Ставрополе

Объявление

ВСЕ ФОРУМЫ, КРОМЕ КОМАНДНЫХ И МОДЕРАТОРСКОГО ЗАКРЫТЫ, КОМАНДНЫЕ ОСТАЮТСЯ ОТКРЫТЫМИ ДО КОНЦА НЕДЕЛИ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НОВЫЙ ФОРУМ! Форум переехал на http://www.strikbol.com/forum/index.php

Вы здесь » Форум Ставропольских Страйкболистов-Страйкбол в Ставрополе » Информация, объявления » Заявки на вступление, назначение замкома.


Заявки на вступление, назначение замкома.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

На обсуждение командой:
1. Поступило 2 заявки на вступление в команду:
• Термит
• Додо
Дабы не затягивать с принятием решения до  следующего собрания, предлагаю обсудить вопрос здесь и проголосовать.
2. На обсуждение выносится вопрос о назначении Монаха заместителем командира. Голосуем. Если есть другие кандидатуры – предлагаем.

0

2

По первому пункту, Додо мой брат, так что я только за  =)

По второму пункту, Монах отлично подойдет на зам.командира.  :yep:

0

3

Монах+!!! :cool:

0

4

Значит, с учетом мнения отписавшихся и на основании решения командира Монах назначен заместителем командира. Поздравляю!
По открытию. Парни БЕГОМ скидывайте мне фото и данные для электронной регистрации, иначе могут быть проблемы с игрой. Напоминаю - в горке без головного убора и разгруза. Читайеем соответствующую тему.
Второе. Оказалось, что среди собравшихся на открытие часть народа не имеет оружия, еще часть снаряжения и механ. Кому-то я отдам свои механы, привод и разгрух уже отдал на сторону. Вобщем, еще раз взвесте за и против и каждый для себя решите насколько вы готовы ехать на большую игру.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


вторая


Вы здесь » Форум Ставропольских Страйкболистов-Страйкбол в Ставрополе » Информация, объявления » Заявки на вступление, назначение замкома.