Форум Ставропольских Страйкболистов-Страйкбол в Ставрополе

Объявление

ВСЕ ФОРУМЫ, КРОМЕ КОМАНДНЫХ И МОДЕРАТОРСКОГО ЗАКРЫТЫ, КОМАНДНЫЕ ОСТАЮТСЯ ОТКРЫТЫМИ ДО КОНЦА НЕДЕЛИ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НОВЫЙ ФОРУМ! Форум переехал на http://www.strikbol.com/forum/index.php


Игра с участием гостей.

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Итак, имеется желание организовать игру с хорошим сценарием, подходящим под полигон и т.д. и пригласить на нее с ответным визитом гостей с КМВ. Какие будут предложения по полигону, дате, сценарию, орггруппе?

0

2

Пожалуйста, сообщите только дату пораньше, чтобы мне народ собрать удалось. :)

0

3

RSV написал(а):

Пожалуйста, сообщите только дату пораньше, чтобы мне народ собрать удалось.

Не вопрос)))

0

4

Я бы предложил отыграть такую игру по сценарию ЗС-2010 т.е. будет идти борьба между двумя некими группировками за контроль над территорией некой страны. На территории страны расположены блокпосты, по сигналу к началу игры противники выдвигаются из своих штабов и стараются занять как можно больше блокпостов ибо каждый из них каждые пол часа дает +1 очко стороне его контролирующей, захват штаба противника дает +5 очков и есно возможность поправить положение по очкам проигрывающей стороне. Мертвяк раздельный, для каждого игрока свое время - 15 минут.

Данный сценарий имхо дает 100% гарантию того что игра удастся и гости не приедут зря. Опять же количетво точек оперативно может быть изменено до начала игры в зависимости от количества участников и подогнано так чтоб игра была максимально динамичной. Точка ситается захваченной той стороной чей флаг на ней поднят (два гвоздя в дерево в метре друг от друга, на них кольцом веревка с флагами сторон на противоположных сторонах, все элементарно и готовится за 2 минуты). Как вариант на каждой точке может находится представитель оргов который каждые пол часа по рации будет сообщать чей флаг поднят на точке, но т.к. это воскреска и каждый человек на счету, то наилучшим вариантом по моему будет просто установить канал оргов по которому стороны будут сообщать о захвате точки (точки пометить номерами на карте и на самих точках), таким образом будет достаточно выделить всего одного человека который будет отмечать в какое время и чьей была точка.

Организацию игры Оборотни берут на себя ибо наша очередь следующая )))

0

5

DAN написал(а):

Организацию игры Оборотни берут на себя ибо наша очередь следующая )))

Опаньки.....вот уже и мы...o.O ....:flag:

Какой полигон?

Отредактировано SAM (Ср, 30 Мар 2011 08:45)

0

6

SAM написал(а):

Опаньки..... o.O ....:flag:

Следующая после Витязей, так что как минимум полторы недели еще есть, выдыхай ! ))))
Полигон ? Да наверное опять все тот же лес на очистных... карта уже есть какая никакая, ток чуть доработать... Хотя еще подумаем, мож и на алхимике замутим.

Отредактировано DAN (Ср, 30 Мар 2011 08:51)

0

7

DAN написал(а):

Следующая после Витязей, так что как минимум полторы недели еще есть, выдыхай ! ))))

Понятно что после Витязей. У них игра 03.04.11, до открытия две недели, стоит ли заморачиватся да открытия? по мне так лучше после, где нибудь в конце апреля или на первые майские праздники (как вариант, вроде больших игр на эти даты не намечалось), будет время и с полигоном решить и оргвопросы утрясти и прочее.....ИМХО.... А гостей приглашать на очистные - это не серьЁзно. А для воскрестных пострелушек у нас отработанные сценарии имеются.

Отредактировано SAM (Ср, 30 Мар 2011 09:09)

0

8

SAM написал(а):

Понятно что после Витязей. У них игра 03.03.11, до открытия две недели, стоит ли заморачиватся да открытия? по мне так лучше после, где нибудь в конце апреля или на первые майские праздники (как вариант, вроде больших игр на эти даты не намечалось), будет время и с полигоном решить и оргвопросы утрясти и прочее.....ИМХО.... А гостей приглашать на очистные - это не серьЁзно. А для воскрестных пострелушек у нас отработанные сценарии имеются.

Я дату еще не назначал, просто написал что как минимум есть полторы недели. Да и не думаю что воскреска кого то напряжет так, что тот не сможет поехать потом на открытие, воскреска это воскреска и в принципе ничто не мешает провести игру и за неделю до открытия, может даже наоборот следует так сделать - последняя проверка так сказать, вылезут все проблемы с ГАРНИТУРАМИ, приводами и т.д. лучше так чем на открытии. И ты это, первый пост прочитай, Вадим просит вносить предложения, что я и сделал по своему разумению, если есть другие мысли, сценарий и т.д то предлагай )) Но учти что сценарий должен быть как минимум на 50 человек, какой из наших подойдет ? Амбрелла-3 ? Хз.. хз...
Опять же по динамике имхо лучше тот что я предложил, да и по тактике кстати тож, поболя головой думать придется.

Отредактировано DAN (Ср, 30 Мар 2011 09:22)

0

9

Я думал тема называется "Игра с участием гостей"

DAN написал(а):

Да и не думаю что воскреска кого то напряжет так

а я думаю напряжЁт, возможно люди не захотят приехать на воскреску , пускай даже по сценарию за 200 с лишним км. за неделю да открытия. Поездка на "Лабиринт"
тебе во сколько обошлась? тотоже, а почему думаешь гости не думают также?

DAN написал(а):

И ты это, первый пост прочитай

читал, а потом mr.DAN с предложением

DAN написал(а):

Организацию игры Оборотни берут на себя ибо наша очередь следующая )))

DAN написал(а):

как минимум полторы недели еще есть

ничего против не имею сценария, хорош, то что следующую игру организовываем мы - тоже, но до открытия не стал бы этим заниматся, потому что есть предположение что фигня получится. А вот после, ДАААА, есть все шансы отличную игру провести.

DAN написал(а):

воскреска это воскреска и в принципе ничто не мешает провести игру и за неделю до открытия, может даже наоборот следует так сделать - последняя проверка так сказать

- да так и получится, но только силами местных команд

DAN написал(а):

вылезут все проблемы с ГАРНИТУРАМИ

:D

P.S. Все выше написанное рассматривать как предложения по организации игры

0

10

SAM написал(а):

а я думаю напряжЁт, возможно люди не захотят приехать на воскреску , пускай даже по сценарию за 200 с лишним км. за неделю да открытия. Поездка на "Лабиринт"
тебе во сколько обошлась? тотоже, а почему думаешь гости не думают также?

У нас взносов не будет, так что цена вопроса - фигня. Да собсно че мы спорим и за них решаем если всегда можно у них же самих и спросить ? RSV, ау ! )) Что скажешь, стоит до открытия заморачиваться или уже после ?

0

11

Парни, не ругайтесь, никто в шею не гонит,  вопрос стоит втом, чтобы сделать нормальную, интересную игру, чтобы народ приехал не зря, ну и нам чтобы было приятно.

0

12

Полигон в Невинномысске (КПФ), открыт для любых организаторов в любое время.

0

13

Никто ни с кем не ругается, идет деловое и только деловое общение

Очистные, как полигон, лично мне уже надоел.

Леха (DAN)  а на химии, вы зимой ездили, что за полигон?

0

14

SAM написал(а):

Леха (DAN)  а на химии, вы зимой ездили, что за полигон?

Полигон довольно интересный, есть пара сносно укрепленных точек и т.д... думал уже за него, но.... надо ехать и смотреть применительно к тому сценарию что я предложил.

Кстати, Вадим, вясна то уже пришла, думаю после открытия надо бы уже будет браться за полигон как решали.

0

15

Кэм написал(а):

Полигон в Невинномысске (КПФ), открыт для любых организаторов в любое время.

Маляры у вас какие то жадные, то по 50руб на них собирали, потом по 100, ща уже по сколько надо будет ? )))

0

16

DAN написал(а):

Кстати, Вадим, вясна то уже пришла, думаю после открытия надо бы уже будет браться за полигон как решали.

Да-да, я помню, не забыл. После открытия подумаем, как раз к этой игре может что-то и сделаем.

0

17

DAN написал(а):

Что скажешь, стоит до открытия заморачиваться или уже после ?

Вопрос сей подниму в ближайшее время и отпишусь, что народ думает у нас.

0

18

Лично я очень за полигон на Малой Химии или Алхимика. Очистные действительно уже надоели.

0

19

DAN написал(а):

Маляры у вас какие то жадные, то по 50руб на них собирали, потом по 100, ща уже по сколько надо будет ? )))

Были произведены дебаты, и у  маляров ставка стогнировалась 1000р за день, но можно проводить тренировки "халявно", но принимая во внимание что часть полигона будет занята малярами.

0

20

Trev написал(а):

Были произведены дебаты, и у  маляров ставка стогнировалась 1000р за день, но можно проводить тренировки "халявно", но принимая во внимание что часть полигона будет занята малярами.

Отлично.

0