Форум Ставропольских Страйкболистов-Страйкбол в Ставрополе

Объявление

ВСЕ ФОРУМЫ, КРОМЕ КОМАНДНЫХ И МОДЕРАТОРСКОГО ЗАКРЫТЫ, КОМАНДНЫЕ ОСТАЮТСЯ ОТКРЫТЫМИ ДО КОНЦА НЕДЕЛИ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НОВЫЙ ФОРУМ! Форум переехал на http://www.strikbol.com/forum/index.php

Вы здесь » Форум Ставропольских Страйкболистов-Страйкбол в Ставрополе » Барахолка » Продам или поменяю 2 магазина АК-47 механа 65 шаров


Продам или поменяю 2 магазина АК-47 механа 65 шаров

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Приветствую всех!
Продам 2 магазина АК-47 механа 65 шаров
плюсы: новые, использовались одну игру.
минусы: при стрельбе очередями (из АКС74У) практически каждый второй выстрел холостой (с родным бункером все четко, одиночными четко), ЧУТЬ! подпилены/скруглены язычки
цена: 350р шт.
Или меняю на магазин АК-74 механа (черн), два на один, два на два с моей доплатой.

0

2

Термит
механы чьего производства?

0

3

судя по всему эти http://kalibr603.ru/shop/UID_1056.html, кстати у вас же и куплены

0

4

Термит, а на *** посылать не пробовал ?  :D :D :D :D :D  Черт, сорри за OFF , на теме neekoza не удержался  :D  Сползаю под стол и замолкаю в судорогах  :D

0

5

Термит
привод чей?Силиконом механы залил?Просто с Cyma особенно никогда проблем не было......... :'(

0

6

nobody написал(а):

привод чей?Силиконом механы залил?Просто с Cyma особенно никогда проблем не было......... :'(

нефиг нефиг отмазываться, жди делегацию в свою смену  :D :D :D :D
тоже чель вспомнить пару безвременно почивших купленных у вас лоадеров.....

Отредактировано DAN (Пн, 28 Мар 2011 14:50)

0

7

DAN
мдя......пиар neekozu мы сделали неплохой............ :cool:

0

8

DAN
делегацию говоришь.........Ну жду,такова моя доля.......... :D

0

9

ага, спасибо товарищи! :rofl:

0

10

лоадеры они и в Африке лоадеры............

0

11

nobody написал(а):

делегацию говоришь.........Ну жду,такова моя доля..........

25е G&G есть ? Если есть точно приеду, шары куплю да лоадеры похороним  :D

0

12

neekoz
да ты уймешься или нет?

0

13

DAN
есть- 4000- 500 тугриков

0

14

nobody
АКС74У дибойз, тоже у вас брал. Сразу скажу к Вам лично и к магазину претензий нет никаких.
Силиконом не заливал, я так думаю надо просто аккуратно почистить и смазать. Сам это делать не решился т.к. боюсь сломать :D С приводом та же песня была, пока шаты устранял чуть без привода не остался :D

DAN написал(а):

Термит, а на *** посылать не пробовал ?  :D :D

Вы мне явно мстите :D за то что я по Вам стрелял :D Публично извиняюсь и обязуюсь продолжать в том же духе :D :D :D

Отредактировано Термит (Пн, 28 Мар 2011 15:11)

0

15

Термит написал(а):

ЧУТЬ! подпилены/скруглены язычки

Ай-ай! Какая распространенная ошибка!))) Сильно спилил? Пилить надо ПРИВОД а не МЕХАНЫ))))

На форуме сплошное разгилдяйство - оффтоп процветает! Ия что-то потерял бдительность. Весна что ли действует?)))
Вобщем до конца недели все веселимся, а со следующего понедельника снова буду рубить оффтоп))))

0

16

Joker написал(а):

На форуме сплошное разгилдяйство - оффтоп процветает!

Вадим, прости засранцев ! ))))) Точно весна ! Какая то неуправляемая цепная реакция пошла )))

0

17

Joker
строгий такой дядька однако............но справедливый-ентого не отнять............ :)

0

18

DAN
neekoz-катализатор!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

19

Термит написал(а):

Вы мне явно мстите :D за то что я по Вам стрелял :D Публично извиняюсь и обязуюсь продолжать в том же духе :D :D :D

Взаимно, взаимно ))) Кстати можно на ТЫ )

0

20

Joker написал(а):

Ай-ай! Какая распространенная ошибка!))) Сильно спилил? Пилить надо ПРИВОД а не МЕХАНЫ))))

Кстати помнил Ваши рекомендации, там совсем немного надо было, фактически небольшие заусеницы сточил и немного закруглил

0

21

DAN написал(а):

Вадим, прости засранцев ! ))))) Точно весна ! Какая то неуправляемая цепная реакция пошла )))

зато давно так весело не было. Энтому Некро.. Никозу прям бутылку надо поставить))) Пепси - колы)))

0

22

Joker написал(а):

зато давно так весело не было. Энтому Некро.. Никозу прям бутылку надо поставить))) Пепси - колы)))

Так о тож, то раз в день заходил читал, а теперь раз в пару минут и то не успеваю )))))

0

23

DAN
то ли ещё будет.............. :D

0

24

Друзья с вами бой ведут а вы и не видите! НекроНикоз провел сегодня целую серию ударов!
По снабжению (nobody) я так предполагаю цель была такова, рассмешить до такой степени чтоб nobody в итоге не удержался и упал а с верху на него слетел бы с витрины пулемет (НекроНикоз предварительно являлся в магазин под разными предлогами разведать обстановку).
По командирам команд, DAN,Joker судя по всему предполагалось опять же рассмешить вас, вы падаете со стульев/кресел получаете разного рода травмы и таким образом срываются готовящиеся мероприятия.
Ваше счастье что атаки провалились!

0

25

Термит
у какой он коварный...этот...как его....Nevroz...Nekroz....... а!       вспомнил! Neekoz!!!!!!!!!!!

0


Вы здесь » Форум Ставропольских Страйкболистов-Страйкбол в Ставрополе » Барахолка » Продам или поменяю 2 магазина АК-47 механа 65 шаров