Форум Ставропольских Страйкболистов-Страйкбол в Ставрополе

Объявление

ВСЕ ФОРУМЫ, КРОМЕ КОМАНДНЫХ И МОДЕРАТОРСКОГО ЗАКРЫТЫ, КОМАНДНЫЕ ОСТАЮТСЯ ОТКРЫТЫМИ ДО КОНЦА НЕДЕЛИ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НОВЫЙ ФОРУМ! Форум переехал на http://www.strikbol.com/forum/index.php


Продам АК-47

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

Продам АК-47 ARMY. Вот обзор модели: http://kalibr603.ru/page/page72.html
Комплектация: Чехол, привод, механа(65 шаров). Состояние на 4.
Цена вопроса 4000р.
ПОЖАЛУЙСТА КУПИТЕ ДО 1 АПРЕЛЯ!

Отредактировано neekoz (Вс, 27 Мар 2011 08:51)

0

2

причина продажи  ???

Отредактировано Малыш (Вс, 27 Мар 2011 11:09)

0

3

номер дай

0

4

Причина продажи - покупаю новый ак-74, не нравится ак-47.

0

5

сори, там еще проводка клиниит, но возможно сделаю на неделе.

0

6

Внимание! Привод пока что в резерве!!!

0

7

neekoz написал(а):

Внимание! Привод пока что в резерве!!!

О! Я плачу! Как же я не успел!)))))))))))))

neekoz написал(а):

проводка клинит

такой привод! Единственный в своем роде. Никогда ранее не слышал чтобы ПРОВОДКА КЛИНИЛА!)))))

0

8

ха ха ха .................... ды еще и за 4000 с ультра мего мощным акумом :D

0

9

ну не проводка, а контакты.

0

10

Злой ты, Вадим ))))))))))))

0

11

А если и контакты не могут клинить, то я nobody завтра пошлю на ***(извиняюсь) Проффессионал блин...

0

12

neekoz написал(а):

А если и контакты не могут клинить, то я nobody завтра пошлю на ***(извиняюсь) Проффессионал блин...

Т.е вот прямо так ? помогает тебе чеовек, помогает, а чуть что так на *** ? Да ты крут.

0

13

Да... Помогает... Прям конкретно помогает. Ладно что то я устал за сегодняшнюю игру...

0

14

neekoz написал(а):

то я nobody завтра пошлю на ***(извиняюсь) Проффессионал блин...

Я надеюсь, что Nobody за такие слова его больше в магазин не пустит.

0

15

ну что ?? ты продаешь его мне ???

0

16

Пока что в резерве для одного чувака, он возможно купит за 4000р.

0

17

Я заметил интересную тенденцию, темы в которых так или иначе принимают участие некоторые ну назовем "новобранцы", принимают забавные повороты, ну просто притягивая к себе разного рода флуд, и удержаться уже не может не стар ни млад)))

0

18

о

Монах написал(а):

Я заметил интересную тенденцию, темы в которых так или иначе принимают участие некоторые ну назовем "новобранцы", принимают забавные повороты, ну просто притягивая к себе разного рода флуд, и удержаться уже не может не стар ни млад)))

О и ты не удержался ))))  а топик торговый ))))

0

19

Вадим, ну что же ты так прям сразу человека взял и лицом об стол?  :D  Ты ж вроде много приводов уже перебрал? Проводка ещё как может клинить... Был у меня случай на моей м16 когда 1.5мм2 акустический провод не влез в бокс и при вставлении двигателя сначала порезало изоляцию, а потом её же намотало на шестерни. Клин?- Клин. Проводка заклинила- проводка. Условия соблюдены. Может и там так же?  :D  :D  :D

Отредактировано Lyolick (Вс, 27 Мар 2011 23:47)

0

20

ладно давайте не будем засирать тему, завтра посмотрим и я всем лично расскажу, ок?

0

21

neekoz
вход в магазин в мою смену строго воспрещён

0

22

у Neekoza коротнулот проводку - предохранителя в цепи нет,контактной группе походу приснился звиздец..........А выражение клинит проводку...........ну даже нехнаю откуда такие слова в голове у людей берутся..........

0

23

nobody написал(а):

у Neekoza коротнулот проводку - предохранителя в цепи нет,контактной группе походу приснился звиздец..........А выражение клинит проводку...........ну даже нехнаю откуда такие слова в голове у людей берутся..........

да что там у него с проводкой уже никому давно не интересно, ты скажи лучше, тебя на *** послали таки или нет ? ))))))

0

24

Lyolick написал(а):

Вадим, ну что же ты так прям сразу человека взял и лицом об стол?    Ты ж вроде много приводов уже перебрал? Проводка ещё как может клинить... Был у меня случай на моей м16 когда 1.5мм2 акустический провод не влез в бокс и при вставлении двигателя сначала порезало изоляцию, а потом её же намотало на шестерни. Клин?- Клин. Проводка заклинила- проводка. Условия соблюдены. Может и там так же?

Алексей, я преклоняюсь перед Вашим Опытом в переборе приводов. Имея более скормный опыт с такой экзотикой не сталкивался))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

25

DAN
нет пока,....но боюсь придёт и пошлёт-что ж я делать то буду тогда?Как жить то? :D

0

26

DAN написал(а):

да что там у него с проводкой уже никому давно не интересно, ты скажи лучше, тебя на *** послали таки или нет ? ))))))

Я думаю еще не успел))) Дитятко еще в школе - грызет гранит науки)) кстати, у них там этикет какой - нибудь, или вежливость преподают? Я бы на его месте чрезвычайно извенялся за такие слова, тем более по отношению к человеку, на 20 лет старше. и в магазин стал ыб ходить только за оптовыми покупами))) 10 приводв, 80 механ)) не меньше)))

0

27

Joker
У школьников каникулы вроде по словам neekoza .............Как говориться-вот тебе дядя Игорь за твою доброту.....Говорил же-слишком видимо добрый я...... :D

0

28

пойду сегодня на работу с нескрываемой радость и предвкушением посыла.....Как пошлют-отпишусь,расскажу как оно-быть посланным суровым neekozom...... :dontknow: )))))))))))))))))))))))))))))))))

0

29

nobody написал(а):

нет пока,....но боюсь придёт и пошлёт-что ж я делать то буду тогда?Как жить то?

Команда готова оказать вам психологическую помощь......  ну во время визита ессно )))))

0

30

nobody написал(а):

пойду сегодня на работу с нескрываемой радость и предвкушением посыла.....Как пошлют-отпишусь,расскажу как оно-быть посланным суровым neekozom......  )))))))))))))))))))))))))))))))))

ага) держи народ в курсе событий с передовой))))

0