Форум Ставропольских Страйкболистов-Страйкбол в Ставрополе

Объявление

ВСЕ ФОРУМЫ, КРОМЕ КОМАНДНЫХ И МОДЕРАТОРСКОГО ЗАКРЫТЫ, КОМАНДНЫЕ ОСТАЮТСЯ ОТКРЫТЫМИ ДО КОНЦА НЕДЕЛИ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НОВЫЙ ФОРУМ! Форум переехал на http://www.strikbol.com/forum/index.php


игра 26 марта

Сообщений 61 страница 70 из 70

61

Kent написал(а):

может это сделать общим делом ,, если идут в разгрузах  и не зачехлённые просто не допускать на игру ....  неважно СК или АСК ...  блин вот навига тогда я брал себе и на команду 120-литровые бергены (рюкзаки) ......

Соглашусь, если таких посылать, то резко количество ходоков сократится.

0

62

Ёж написал(а):

Соглашусь, если таких посылать, то резко количество ходоков сократится.

так не наши же. они преспокойно идут со своими играть. Мы в лесу, они на зданиях. Это мы возмущаемся по этому поводу, а тем - похрену. Я ж говорю седые мужики приходят в полном обмундировании и с приводами за спиной. У нас таких долбоебов не было пока.

0

63

Joker написал(а):

так не наши же. они преспокойно идут со своими играть. Мы в лесу, они на зданиях. Это мы возмущаемся по этому поводу, а тем - похрену. Я ж говорю седые мужики приходят в полном обмундировании и с приводами за спиной. У нас таких долбоебов не было пока.

как бы правильно задать вопрос ,,,  может быть есть смысл с руководством АСК обсудить взаимодействие в этих ситуациях ,,  или это как писькой по воде ? )))
или тока когда бедствие все в одну лодку лезут ? )))

Отредактировано Kent (Вс, 27 Мар 2011 23:37)

0

64

Kent написал(а):

как бы правильно задать вопрос ,,,  может быть есть смысл с руководством АСК обсудить взаимодействие в этих ситуациях ,,  или это как писькой по воде ? )))
или тока когда бедствие все в одну лодку лезут ? )))

Насколько мне известно обсуждалось уже и не раз, толку то...

0

65

DAN написал(а):

Насколько мне известно обсуждалось уже и не раз, толку то...

подтверждаю. Не раз - результатов ноль.

0

66

Отсутствие результатов думаю вполне очевидно и обосновано скорее всего тем, что "более выгодное место" осталось за ними, опять же "более выгодное" - условность, но сложившееся ситуация полностью устраивает, от того и нет смысла им идти на какие-либо взаимодействия связанные с этим вопросом.

0

67

Монах написал(а):

Отсутствие результатов думаю вполне очевидно и обосновано скорее всего тем, что "более выгодное место" осталось за ними, опять же "более выгодное" - условность, но сложившееся ситуация полностью устраивает, от того и нет смысла им идти на какие-либо взаимодействия связанные с этим вопросом.

Не, дружище, вопрос-то не в месте а в последствиях, которые для всех нас будут плачевными в случае чего.

0

68

Joker написал(а):

Не, дружище, вопрос-то не в месте а в последствиях, которые для всех нас будут плачевными в случае чего.

Причем последствия для тех кто занимается коммерцией в страйкболе будут более плачевные, так что тем более не понятен пифигизм в данном вопросе.

0

69

DAN написал(а):

Причем последствия для тех кто занимается коммерцией в страйкболе будут более плачевные, так что тем более не понятен пифигизм в данном вопросе.

типичный пример российского государства ...)))

авось пронесёт )))))     тока проносить будет в сортире с жёстким разрывом клоаки (извините !!)

Отредактировано Kent (Пн, 28 Мар 2011 11:45)

0

70

Joker написал(а):

Не, дружище, вопрос-то не в месте а в последствиях, которые для всех нас будут плачевными в случае чего.

Последствия, это конечно первостепенный вопрос, согласен, просто накипело)))

0