Форум Ставропольских Страйкболистов-Страйкбол в Ставрополе

Объявление

ВСЕ ФОРУМЫ, КРОМЕ КОМАНДНЫХ И МОДЕРАТОРСКОГО ЗАКРЫТЫ, КОМАНДНЫЕ ОСТАЮТСЯ ОТКРЫТЫМИ ДО КОНЦА НЕДЕЛИ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НОВЫЙ ФОРУМ! Форум переехал на http://www.strikbol.com/forum/index.php


игра 26 марта

Сообщений 1 страница 30 из 70

1

Ребят, идет кто-нибудь стреляться на Отчистные?

0

2

возможно я пойду =)))

0

3

Тоже интересно,погода вроде хорошая.

0

4

ребята, времени мало осталось, решайтесь.... активней)))

0

5

Если будет во сколько?

0

6

братан я с радостью , привод ток купил + акум + магазин , денег на шары нету если достану до завтра то 90% что приду =)

0

7

ну по времени как всегда часов в 10 - 11...

0

8

я иду.

0

9

Завтра?

0

10

Кстати реально ошиблись с названием)
Завтра 27 марта)

0

11

ну завтра иду)

0

12

Ну вот и славненько, вас уже трое, поделитесь шарами с человеком будет четверо, уже можно стенка на стенку)))

0

13

от Калибра 6.03 будет пара человек-прокатник и "надзиратель" :rolleyes:
Сильно их там не "обижайте" :D

0

14

да и Ворон собирался вроде завтра на очистные

0

15

Монах написал(а):

Ну вот и славненько, вас уже трое, поделитесь шарами с человеком будет четверо, уже можно стенка на стенку)))

я прям боюсь идти.... страшная бойня будет))))
Юрий получает предупреждение за размещение в информационном разделе вопросов, а не объявлений. Прочитай тему о том, как должна выглядить тема об игре.
Тему перенесу в оффтоп.

0

16

ребят, идет кто-нибудь стреляться на Отчистные? :D

стреляться :D ......Хорошо что не вешаться ей богу....
всё-тему ф топку

0

17

а вообще-то что там делать сейчас - только говно месить. Через недельку будет игра от ШП Витязи - Монах занимается подготовкой.

0

18

[b]Joker
ну не скажи-есть истинные преданные "фанатики"-.....Neekoz например-у него привод забери, всё равно пойдёт...............Уже с полчаса в калибре нас смешит))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

19

Ну на следующей так на следующей)

Отредактировано lexastav (Сб, 26 Мар 2011 19:16)

0

20

lexastav
да не парься-кто нибудь да будет на очистных как впрочем и всегда

0

21

Ну "кто нибудь" будет мало народа и не так интересно)

0

22

Никто написал(а):

ну не скажи-есть истинные преданные "фанатики"-.....Neekoz например-у него привод забери, всё равно пойдёт...............Уже с полчаса в калибре нас смешит))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

он у вас там прописался?))) ну пусть парень позабавляется.)) на игры ему все рано еще лет пять никак не попасть))))))Во всяком случае на игры СК.

lexastav написал(а):

Ну "кто нибудь" будет мало народа и не так интересно)

очень многие не планирую заранее и приезжают просто с утра, поэтому здесь не отписываются. + молодняк из АСК в дождь и в снег бегают. так что если СИЛЬНО хочется - там найдешь себе противника.

0

23

Да ничего,подожду недельку)
Зато буду на хорошо организованной игре)

0

24

lexastav написал(а):

Да ничего,подожду недельку)
Зато буду на хорошо организованной игре)

ну, хорошо или плохо - время покажет. во всяком случае, точно будет сценарий))

0

25

Ну думаю будет лучше организация и народа будет больше)Будет интересней.

0

26

Joker
Он маленький засранец живёт рядом................ то он гир разобрал-собрал,остались лишние пружинки,то акум у него сдох,сегодня вообще паника была-у меня предохранитель сгорел,что делать мамочка родная......... :D Так что лицезрею его постоянно-регулярно......Ну да мне в принципе не в тягость объяснить подсказать,но чёт видимо я слишком что ли добрый....Их становится,таких как Neekoz,всё больше и больше,скоро переквалифицируюсь в няньку видимо,будет не Калибр 6.03 я детсад "Василёк".................. :D

0

27

Joker
а с другой стороны я их понимаю-куда им ещё идти и время свободное девать.......В любом случае пусть лучше меня помучают чем пиво по подворотням глушить....

0

28

nobody написал(а):

Joker
а с другой стороны я их понимаю-куда им ещё идти и время свободное девать.......В любом случае пусть лучше меня помучают чем пиво по подворотням глушить....

да нет вопросов. Только вот нужно разграничивать взрослый страйкбол и детсуие Зарницы. Как -то уже об этом был разговор давно. Например мне в 30 лет своршенно не кайф стрелять по 13-летнему малышу, уж не говоря о том, что в силу професии, знаю, что потом будет за него, и побоку будут все бумажки, расписки и доверенности. Хотя, конечно, у нас вот есть малш - сын Авиатора - очень хороший паренек, играет с нами. НО, он ВСЕГДА с отцом и тот от него не отходит не на шаг.

0

29

nobody, ну раз лучше я тебя помучаю, то жди завтра :rofl:

0

30

Joker написал(а):

Через недельку будет игра от ШП Витязи - Монах занимается подготовкой.

Так так так... хорошая новость, повидаться ужо охота, да и лишняя возможность пообкатать перед открытием то что еще не обкатано не помешает )))
К нам там кстати вроде ребята с КМВ с ответным визитом собирались, вот можно и приурочить )

0