Форум Ставропольских Страйкболистов-Страйкбол в Ставрополе

Объявление

ВСЕ ФОРУМЫ, КРОМЕ КОМАНДНЫХ И МОДЕРАТОРСКОГО ЗАКРЫТЫ, КОМАНДНЫЕ ОСТАЮТСЯ ОТКРЫТЫМИ ДО КОНЦА НЕДЕЛИ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НОВЫЙ ФОРУМ! Форум переехал на http://www.strikbol.com/forum/index.php


И снова о контейнерах

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

...А разве его в вещь мешок положить нельзя будет...???...70 рубов на игру...или навсегда...Пожалуйста напомни какие параметры должны быть у контейнера...

0

2

Altair написал(а):

...А разве его в вещь мешок положить нельзя будет...???...70 рубов на игру...или навсегда...Пожалуйста напомни какие параметры должны быть у контейнера...

не допонял.
70 руб - на игру. 70 ИГРОВЫХ рублей. После игры. я надеюсь, ты его мне вернешь, ибо реквизит - собственность оргов и приобретается по болшей части не на один раз.

внутренний размер не должен быть меньше 25х10х15 см.(длина, высота, ширина).

Ну и на будущее, ты его можешь хоть на голове носить на манер восточной женщины)))))))) Этот раздел как бы с претензией на ролевой, поэтому и описания как бы соответствующие))))

0

3

...внутренний размер не должен быть меньше 25х10х15 см.(длина, высота, ширина)...
...А если будет больше скажем на  3 или 5 см к каждой величине...???
Допустимо такое....?

0

4

Да, больше - можно. Меньше - артефакты тупо не влезут. :)

0

5

Cколько артов моно переносить в изделие М 1022?

0

6

oZoN написал(а):

Cколько артов моно переносить в изделие М 1022?

Основные положения по игре написал(а):

В самодельном контейнере будет разрешено переносить сразу два простых и один сложный артефакт. Также у Торговца в продаже будут простенькие контейнеры с минимальным экранированием, годные для переноски всего одного артефакта, сложного или простого. Кол-во контейнеров в продаже будет ограничено.

Изделие М1022 обладает достаточным экранированием для одновременной переноски двух простых (см. пост №8) или одного сложного артефакта (см. пост №9,10).
возможно в продаже будут контейнеры попроще и подешевле.

0

7

Aleksander написал(а):

ох, красив цветочек,

видимо у каждого разные понятия о красоте, но блин стоит четверной!!!!!!!!, так что сталкера за "жабры" и в путь...... :flag:
Кстати Ипанец, Joker, возник вопрос, а все арты можно брать голыми руками, или чтобы положить определенный арт в контейнер требуются какие-нибудь средства защиты, ну к примеру спец-перчатки (продажа в "Агрегатном" или распиратор, противогаз с определенной степенью защиты, или еще какая нить фигня, чтобы их взять и положить в контейнер, или какай нибудь артефакт защищающий от прикосновнения?.....

0

8

Чтобы положить артефакт в контейнер не требуетс никаких спец-средств. Вы сможете пережить короткое воздейтсвие артефактов! :)
А вот переносить можно исключительно в контейнере.

0

9

а вот такой вопрос, как народ относится к тому, чтобы сделать контейнеры. продаваймые в баре и бронежилеты отчуждаемыми? то есть - убили тебя - могту снять с тебя броник, забрать контейнер.?

0

10

Да против они все, жмоты! Не дадут честным , бедным бандитам себя ограбить

0

11

Мне лично броник отдать не проблема, но вот контейнер снимать-одевать это целая история. А как же быть тем у кого экзоскелет, там вообще кирдык.

0

12

Joker написал(а):

а вот такой вопрос, как народ относится к тому, чтобы сделать контейнеры. продаваймые в баре и бронежилеты отчуждаемыми?

за

0

13

Ion написал(а):

Мне лично броник отдать не проблема, но вот контейнер снимать-одевать это целая история. А как же быть тем у кого экзоскелет, там вообще кирдык.

нет, ты не понял,перечитай мой пост,  только те контейнеры и броники, которые куплены в баре. Личные, естественно не отчуждаемы.

0

14

Да эт я понял, но ведь насколько я понял экзоскелет тоже будет под реализацию. попробуй его напри, а потом сними и так несколько раз ему может и торба присниться. Также и по броникам.

0

15

Ion написал(а):

Да эт я понял, но ведь насколько я понял экзоскелет тоже будет под реализацию. попробуй его напри, а потом сними и так несколько раз ему может и торба присниться. Также и по броникам.

Ну, в экзе еще убить надо человека.... и для экзы можем исключить это правило. Броники одеваются-снимаются элементарно, 5 секунд. там две застежки.
контейнеры - вообще проблем нет. да и снимать -одевать врядли придется))) снял, отдал и все))) копи деньги на новый)))
Вобщем за или против?))

0

16

ЗА )))))))

0

17

за

0

18

ну, конечно)) кому ж еще быть "за")))

0

19

Я не против. Хотя... бандюков то вон сколько нарегистрировалось, попередерутся же.

0

20

Я тоже за.

0

21

Ion написал(а):

бандюков то вон сколько нарегистрировалось, попередерутся же.

Р.П. моде ОН

Ты там за базаром следи, фраерок! Смотри чтобы тебя не передрали, а мы уж сами разберёмся

Р.П. моде ОФФ.

Конечно за!

0

22

Отчуждаемые тогда, только у тех, у кого нет волшебного приборчика с собой! :)

0

23

испанец написал(а):

Отчуждаемые тогда, только у тех, у кого нет волшебного приборчика с собой!

да хоть бы и так. лишь бы круговорот предметов в природе был. Опять же будет стимул боятьсяы за свою жизнь. А то все же что нажито непосильным трудом....

0

24

Ну тогда, если серьезных аргументов против не будет, то почему нет..! :)

0

25

так и порешим.. список отчуждаемых вещей из бара потом составлю

0