Форум Ставропольских Страйкболистов-Страйкбол в Ставрополе

Объявление

ВСЕ ФОРУМЫ, КРОМЕ КОМАНДНЫХ И МОДЕРАТОРСКОГО ЗАКРЫТЫ, КОМАНДНЫЕ ОСТАЮТСЯ ОТКРЫТЫМИ ДО КОНЦА НЕДЕЛИ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НОВЫЙ ФОРУМ! Форум переехал на http://www.strikbol.com/forum/index.php


Сбор взносов на игру

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Начинаем предварительный сбор взносов на игру. В этот раз предварительная подготовка весьма затратная, поэтому собираем деньги по возможности заранее. Я прошу с пониманием отнестись к этому.

Для Ставропольцев и близлежащих районов – сдавайте мне лично, ибо различные комиссии убивают много средств, которые и так не лишние. В любой день после 18 часов готов. Можно назначить отдельный день, когда я всех буду ждать в условленном месте.
Тел 8 903 446 8862

Для наших гостей -  наиболее удобный способ оплаты, хотя и сжирающий достаточную комиссию – Яндекс деньги. Номер счета 41001234814566. Просьба рассчитывать перевод таким образом, чтобы на счет кошелька поступало ровно 1500 руб. После перечисления скидываете мне в личку сообщение с темой Взнос на игру и имя  (например Взнос на игру Joker) время перевода или СМС с аналогичным содержанием на мой номер. Чек терминала сохраняйте, при получении паспорта игрока чек может пригодиться.
Естественно оплатившие взнос будут занесены в тетрадочку.

Для тех, кому удобно: перевод системой "Контакт" : http://www.contact-sys.com/index.phtml

Вот на этот филиал:
СТАВРОПОЛЬПРОМСТРОЙБАНК
Код: STWR
Адрес: Российская Федерация, СТАВРОПОЛЬ, УЛ. КРАСНОФЛОТСКАЯ, 88А
Тел: (+78652) 35-79-62

На имя: Кудряшов Алексей Алексеевич.

Когда осуществили перевод, скидывайте мне СМС-кой номер трансакции (тел. +7-928-635-14-06), свой ник в игре и постите тут сообщение о переводе, как только я получаю перевод я подтверждаю ваше сообщение тут - с этого момента вы в игре.

Ну, и естественно, остается вариант оплаты взноса непосредственно на полигоне перед игрой.

Большая просьба к ставропольцам -  сдать финансы заранее, тем самым весьма поможете в подготовке.

0

2

...А номера карты у тебя нет чтобы туда перевести...Что бы с карты на карту кинуть...

0

3

Для тех, кому удобно: перевод системой "Контакт" : http://www.contact-sys.com/index.phtml

Вот на этот филиал:
СТАВРОПОЛЬПРОМСТРОЙБАНК
Код: STWR
Адрес: Российская Федерация, СТАВРОПОЛЬ, УЛ. КРАСНОФЛОТСКАЯ, 88А
Тел: (+78652) 35-79-62

На имя: Кудряшов Алексей Алексеевич.

Когда осуществили перевод, скидывайте мне СМС-кой номер трансакции (тел. +7-928-635-14-06), свой ник в игре и постите тут сообщение о переводе, как только я получаю перевод я подтверждаю ваше сообщение тут - с этого момента вы в игре.

0

4

***

0

5

****

0

6

*****

0

7

******

0

8

Сдал 1 человек)))))

0

9

+ 7 человек))))

0

10

...примерно 16 мая закину...А на игру привезти и сдать нельзя....???

0

11

Altair написал(а):

...примерно 16 мая закину...А на игру привезти и сдать нельзя....???

Не тупи

0

12

Не тупи... читай внимательно 1 пост Jokera

Отредактировано CHARK (Сб, 23 Апр 2011 12:29)

0

13

на игре сдать можно, но ели ты сдашь свой взнос раньше, очень поможешь в подготовке, так как чем больше средств будет собрано ДО игры, тем больше фишек в смысле оснащения игрового процесса можно будет организовать.

0

14

+3))

0

15

После праздников долг отдадут, сдам денюжку

0

16

айс
не вопрос))))

0

17

.........

0

18

.....!!!.....

0

19

+1)))

0