Форум Ставропольских Страйкболистов-Страйкбол в Ставрополе

Объявление

ВСЕ ФОРУМЫ, КРОМЕ КОМАНДНЫХ И МОДЕРАТОРСКОГО ЗАКРЫТЫ, КОМАНДНЫЕ ОСТАЮТСЯ ОТКРЫТЫМИ ДО КОНЦА НЕДЕЛИ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НОВЫЙ ФОРУМ! Форум переехал на http://www.strikbol.com/forum/index.php

Вы здесь » Форум Ставропольских Страйкболистов-Страйкбол в Ставрополе » Общая информация » Как фиксировать поражение экзоскелета


Как фиксировать поражение экзоскелета

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

Я прошу прощения, но я видимо пропустил момент, где написано, куда крепить коробочки. Если можно, дайте линку на пост пожалуйста. Или я экзоскелет ими увешаю, как танк, активной броней)

0

32

Не, Дим, не надо обвешивать! :) Экзик привози, мы его коробочкой оборудуем и... продадим!  :D

0

33

Извиняюсь, но не флуда ради, а конструктива для! А вообще где эти экзоскелеты, народ вроде регится и обещает привезти, а фотки, допуск не допуск, антураж, я не тихушничал, свой костюм выложил, просто хотелось бы взглянуть, в плане обмена техничкскими вариантами исполнения! Испанец сотоварищами это ладно, уже видели, а остальные, до игры осталась неделя!?(((((

0

34

Cortes написал(а):

Извиняюсь, но не флуда ради, а конструктива для! А вообще где эти экзоскелеты, народ вроде регится и обещает привезти, а фотки, допуск не допуск, антураж, я не тихушничал, свой костюм выложил, просто хотелось бы взглянуть, в плане обмена техничкскими вариантами исполнения! Испанец сотоварищами это ладно, уже видели, а остальные, до игры осталась неделя!?(((((

Не расстраивайся. Орги на месте оценят качество исполнения каждого экзоскелета. Чем он лучше, тем его будет сложнее поразить.  Например, по правилам экза считается пораженной при выводе из строя всех датчиков поражения. На лучшем экзоскелете их будет 2-3 или, например 1, но расположен на спине. На худшем, соответственно 1-2 и расположены на груди/ на плечах. Так что твои старания не пропадут даром - качество исполнения экзоскелета залог его долговечности в игре))))

0


Вы здесь » Форум Ставропольских Страйкболистов-Страйкбол в Ставрополе » Общая информация » Как фиксировать поражение экзоскелета