Форум Ставропольских Страйкболистов-Страйкбол в Ставрополе

Объявление

ВСЕ ФОРУМЫ, КРОМЕ КОМАНДНЫХ И МОДЕРАТОРСКОГО ЗАКРЫТЫ, КОМАНДНЫЕ ОСТАЮТСЯ ОТКРЫТЫМИ ДО КОНЦА НЕДЕЛИ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НОВЫЙ ФОРУМ! Форум переехал на http://www.strikbol.com/forum/index.php

Вы здесь » Форум Ставропольских Страйкболистов-Страйкбол в Ставрополе » Объявления » Игра 13 марта,п.Коноково, Кирпичный завод, организаторы "Веда".


Игра 13 марта,п.Коноково, Кирпичный завод, организаторы "Веда".

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Для всех соскучившихся за зиму, по друзьям в прицеле.....
Наши Армавирские друзья СП "Веда", приглашают всех желающих в гости, на свой полигон в поселке Кононоково - Кирпичный завод.

И так:

Дата: 13 марта 2011г.
Время: 10-00 сбор, 11-00 начало игры.
Место: Краснодарский край, п.Коноково, 10км не доезжая до г.Армавира.(Схему проезда выложу чуть позже).
Организаторы: СП "Веда"
Правила: СК ЮФО, исключения для бункеров.

Сценарий, взято с http://www.strike-veda.ru/e107_plugins/ … c.php?3634 :

В январе 2011 года, в Мальденбурге скончался от продолжительной болезни, Виктор Резников, в прошлом ответственный партийный работник, Краснодарского краевого отдела партии. После его смерти родственники обнаружили, личный архив бывшего партийного руководителя. находясь в затруднительном финансовом положении, родственники Резникова выставили архив на Интернет аукционе на продажу. Архив был выкуплен агентством по поиску кладов, зарегистрированного в США.
При обработке данных архива, специалистами были обнаружены записки о захоронении неких документов особой важности, конкретного места захоронения не указывалось, известно было что захоронение произведено 13 сентября 1991 ода, на территории кирпичного завода. Разыскав рабочих участвовавших в работах по захоронению, сотрудники агентства получили примерное место нахождения тайника. Однако на территории заброшенного завода обосновалась националистическая группировка «БУЯН».
При попытке проникнуть на завод был убит один из сотрудников агентства, двое были ранены. При этом один был захвачен в плен бойцами «БУЯНА», а второму удалось добраться до города, где он был госпитализирован в городскую больницу. Попавший в плен к «БУЯН» после допроса был казнен, однако перед смертью успел рассказать цель, с которой они прибыли на завод. Второй, после оказания медицинской помощи, был допрошен сотрудниками прокуратуры, которые проинформировали ФСБ о полученных сведениях. В город немедленно прибыла группа центра специальных операций «ВИХРЬ» с задачей: уничтожить «БУЯН», взять территорию завода под охрану и до прибытия археологической экспедиции не допустить проникновения посторонних на территорию завода. Одновременно с этим агентство приняло решение на проведение силовой акции по изъятию документов, имеющихся в тайнике, для чего в город прибыли сотрудники одной из частных военных компаний.
К исходу дня группе «ВИХРЬ» удалось выбить «БУЯН» с территории завода и закрепиться в здании, где предположительно находится тайник, однако из-за ухудшения погоды прибытие археологов было отложено. Утром к заводу подошли сотрудники военной компании и оставшиеся в живых «БУЯН». Командир «ВИХРЬ» принял решение: принять бой силами группы и удерживать позиции до прибытия основных сил. При невозможности удерживать занятые позиции взорвать здание, в котором предположительно находится тайник (для чего под несущие стены были заложены взрывные заряды).

ПРАВИЛА

Участвующие стороны:
• Сотрудники частной военной компании (35%)
• Группа центра специальных операций «ВИХРЬ» (20%)
• Националистическая группировка «БУЯН» (45%)

Задачи:

Сотрудники частной военной компании:
• захват ящика с документами, находящегося в здании обороняемом группой «ВИХРЬ» и отход в зону эвакуации (обозначается организаторами)
• уничтожение 70% «ВИХРЬ» и 70% «БУЯН»

Группа центра специальных операций «ВИХРЬ»:
• удержание здания в котором находится тайник в течении определенного времени (определяется организаторами) и недопущение захвата ящика с документами
• в случаи если командир группы считает что продолжение обороны нецелесообразно ( истечение времени, потери 70%), он может отдать приказ на подрыв здания(противник должен быть уведомлен, либо вывешен белый флаг). В этом случаи командиры противника могут отправить двух саперов для разминирования(саперов указывают перед началом игры). Сапер убит- разминирование невозможно.

Националистическая группировка «БУЯН»:
• захват ящика с документами, находящегося в здании обороняемом группой «ВИХРЬ» и отход в зону эвакуации (обозначается организаторами)
• уничтожение 70% «ВИХРЬ» и 70% сотрудников частной военной компании

сбор в 10:00 на территории кирпичного завода, начало 11:00, ну а остальные подробности на полигоне.

Желающие поучаствовать, пишите в этой теме.
З.Ы. Палигон у них зачотный, кто не был, советую.

0

2

Схема проезда: Из Ставрополя до Невинномысской развилки, далее в сторону Армавира до поворота на Успенское.
http://stavkam.users.photofile.ru/photo/stavkam/150772404/xlarge/167106019.jpg?

Проезжаете Успенское в сторону Коноково. Проезжаете поселок Коноково почти полностью, на выезде с правой стороны большой заброшеный завод, это и есть палигон, мимо навряд ли проедете.
http://stavkam.users.photofile.ru/photo/stavkam/150772404/xlarge/167106025.jpg?

0

3

Заранее надо предупреждать.

0

4

а какая разница , это тоже самое что на воскреску поехать , никаких проблем ,  :flag:  :cool:
Оборотня , не подвадите,  поехали по играем , там полигон реально круче чем в Нивинке , я же рассказывал ,  не пожалеете , зуб даю  :cool:

Отредактировано ворон (Пт, 11 Мар 2011 20:21)

0

5

от ангелов 3+ минимум

0

6

Хотел бы поучаствовать,но проблема с транспортом, если кто подсобит со Ставрополя  буду рад.

0

7

Варяги +5

Отредактировано Trev (Сб, 12 Мар 2011 08:21)

0

8

------------------------

Отредактировано Кэм (Вс, 13 Мар 2011 17:49)

0

9

Так что?Никто не сможет забрать с Чапаевки на игру?
Если что мобильный -8 988 863 04 78

0

10

Значит не судьба=)

0

11

Кэм написал(а):

Йорш, вот согласись, если бы перед тобой поставили выбор в "святое страйкбольное воскресенье", либо на Очистные, либо в Кисловодск(Лабиринт), ты куда бы поехал?

Я то соглашусь, а вот мои дети врядли, я планирую свои выходные не за полдня.

P.S. потому и написал, что раньше надо предупреждать, так как хотел бы съездить.

Отредактировано йорш (Вс, 13 Мар 2011 14:00)

0

12

+1 к Ершу, если б чуть заранее, а то за день... это ж после открытия сезна народ легкий на подьем ибо подготовленный, а ща у кого то привод разобран , у кого то шаров нет, у кого то машина на ремонте, планы на воскресенье и т.д и т.п. Вон ангела за неделю обьявили и тут уж успеем и подготовиться и транспорт найти и т.д. Орги, делаем выводы.

0

13

Кэм,график,вообще-то имеется,он выложен.

0

14

Извините, погарячился.

0

15

lexastav написал(а):

Так что?Никто не сможет забрать с Чапаевки на игру?

а в какой команде ты поедешь? Тебя кто-то берет? Это не воскресная пострелушка на Очистных....

0

16

Joker написал(а):

а в какой команде ты поедешь? Тебя кто-то берет? Это не воскресная пострелушка на Очистных....

А вас то самих мы в прицеле увидим ?  :flirt:

0

17

DAN написал(а):

А вас то самих мы в прицеле увидим ?

все возможно))

0

18

Joker написал(а):

DAN написал(а):

    А вас то самих мы в прицеле увидим ?

все возможно))

Давайте давайте, надо ж привода перед открытием проверить ))))))

0

19

Была отличная игра, жаль , что так поспешно организованная)

0

20

душевно было, жаль был пушечным мясом

0


Вы здесь » Форум Ставропольских Страйкболистов-Страйкбол в Ставрополе » Объявления » Игра 13 марта,п.Коноково, Кирпичный завод, организаторы "Веда".