Форум Ставропольских Страйкболистов-Страйкбол в Ставрополе

Объявление

ВСЕ ФОРУМЫ, КРОМЕ КОМАНДНЫХ И МОДЕРАТОРСКОГО ЗАКРЫТЫ, КОМАНДНЫЕ ОСТАЮТСЯ ОТКРЫТЫМИ ДО КОНЦА НЕДЕЛИ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НОВЫЙ ФОРУМ! Форум переехал на http://www.strikbol.com/forum/index.php


Создание радио "СВОБОДА"

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Joker написал(а):

Напрмер: "Здравствуйте уважаемые слушатели радио "Агрегатный".  В эфире новости. за прошедший час замечена активность монмтров в районе... Как сообщает наш внешататный сотрудник "Да их там просто до..уя!!!"

Если вот это не передать сразу, то цена сообщения - нулевая, монтсры не будут сидеть на одном месте. А вот про политику - нормально, союзы ведь не на полчаса заключаются. Опять же, Вадим, кто это будет делать? Ты? У тебя не будет времени, вспомни ЗК!

0

32

не будет... в этот раз система еще сложнее....
Но идея-то интересная!))))

0

33

использовать обыкновенный трансмиттер с установленной частотой, энергии мало потребляет, а к то в баре и радиусе 50 метров будут принимать сигнал, в принципе как и в игре ... флешку поменять не проблема, записать формат МР3 тоже не проблема был бы ноут....

0

34

Lion написал(а):

обыкновенный трансмиттер

вот это слово с приставкойц "обыкновенный" уже несколько раз слышу... И что это такое, для не обладающих тех. знаниями?))

0

35

Это маломощный передатчик, насроенный на частоту в радио-диапазоне ФМ (как в автомобилях). Используется, например для сотовых телефонов или навигаторов, подключаешь к нему сотовый и слушаешь того, кто тебе звонить прямо через свой приемник в тачке. Приемник соотвественно настраивается на частоту трансмиттера.

Как вариант, но все то же самое, о чем писалось выше - если устанавливать такое "радио" в баре, на базе группировки Свободы (Долга, Ученых, Бандитов - где угодно) для того, чтобы оно работало нужен будет оператор такой радиостанции. Проще, раз есть возможность автоаккум подключить, установить громкоговоритель - скажем недорогой бумбокс и гонять на нем запись с рекламными лозунгами группировки. Мне кажется Авгур что-то в этом роде предлагал сделать для базы Долга.

0

36

испанец написал(а):

Это маломощный передатчик,

тфу ты, я понял, что это за хрень)))

0