Форум Ставропольских Страйкболистов-Страйкбол в Ставрополе

Объявление

ВСЕ ФОРУМЫ, КРОМЕ КОМАНДНЫХ И МОДЕРАТОРСКОГО ЗАКРЫТЫ, КОМАНДНЫЕ ОСТАЮТСЯ ОТКРЫТЫМИ ДО КОНЦА НЕДЕЛИ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НОВЫЙ ФОРУМ! Форум переехал на http://www.strikbol.com/forum/index.php


Магазины АК-47/Ак-74(Оранжевые)

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Магазины АК-47(стальные)-140 шаров(3шт)-450-рублей
Магазины АК-74(пластик,оранжевые)-110 шаров(2 шт)-550 рублей
Бункер Черный в изоленте,хз что с ним делал предыдущий владелец,проверил-работает-400 рублей
Телефон для связи 89888630478 или тут сообщения оставляйте.
Продаю в связи с тем что ствол АК-74С, Стальные не подходят,оранжевые -не нравится из-за яркости,бункер за ненадобностью.
Не уверен,но помойму на них немного подпилены зубы для Дбойс,у меня стоят четка,без люфтов.
Использовались предыдущим владельцем с его слов на 2 тренах,мной токо дома чутка.
Смазал силиконом их.
Вроде все,ничего не забыл=)
За качество фоток не бейте,с телефона фоткал)

Отредактировано lexastav (Вт, 1 Мар 2011 16:36)

0

2

Стальные отдам по 400 рублей)

0

3

стальные возьму за 350р шт ок? на неделе постараюсь)

0

4

400 итак дешего.Ниже не будет.Состояние как новые.Смысла дешевле отдавать нету.

0

5

Возьму на неделе)) Металл магазин вообще стоит около 1000р))) продовал бы хотяб за 800р))) но я куплю за 400))))))

0

6

neekoz написал(а):

Металл магазин вообще стоит около 1000р)))

Кто ж тебя так наебал, детка?
А вообще, ты меня уже достал, сорить в каждой теме. Извольте получить бан на 3 дня.

0

7

Можно удалить топ.

0

8

Пока не удалили..  "оранжевые" - это бакелитовые (в реале) магазины к АКМ ...а не к АК74, насколько видно по фотке. Сорри за оффтоп.

0

9

lexastav написал(а):

Можно удалить топ

А на фига? Ты же просто выложил объяву о продаже... реакция разных "бронедетей", и их не знание предмета,а так же  прочие разности, это  не твоя проблемма.
Пусть народ "поорёт". Тебя это ведь некасается.

Joker написал(а):

Кто ж тебя так наебал, детка

Вадим очень культурный и сдержанный человек... и чтоб Он такоё написал его надо было серьёзно достать.

испанец написал(а):

Пока не удалили..  "оранжевые" - это бакелитовые (в реале) магазины к АКМ ...а не к АК74

Лёш, ну не все в таких тонкостях соображают.  8-) . :mybb:

0

10

Стальные всеже ещё в продаже)

0

11

мне 2 штуки до 6 апреля забей...

0

12

Долго,цена маленькая,хочу побыстрей продать,если не заберут тогда тебе оставлю)да и если бы все забирал)

0

13

Леха, сегодня скорее всего заберу 2 стальных. Назначай место встречи) Да и телефон контактный дай)

0

14

Давай уже три забирай,так дешего)
Я вообще с Чапаевки,ты откуда?
8 988 863 04 78

0

15

Ставрополь, не тока 2 возьму)

0

16

Осталось 2 магазина для 47.
Цена 400 рублей.

0

17

Ап)
2 магазина ,стальные (140 шаров)-400 рублей штука)

0

18

Ап)

0